Перейти к содержанию

Карел дорожает ?


Денис

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Димитр сказал:

Таких поставщиков не сдают

мы же не менты , чтоб нам их принимать и раскручивать:dirol: ..., а по делу почему бы и не пообщаться :drinks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке один продает, другой покупает. Одним всегда надо новых клиентов(говорю про опт), другим нужен раз в 5-ти летку, третьим вообще не нужно. Но в сегодняшних реалиях, новые клиенты, я думаю нужны всем. Вы оба Димы правы, но каждый по своему)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня камень пришел, кому интересны результаты эксперимента - пиши в л.с. вышлю подробные фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему карел должен стоить дешевле ?

Да чтоб его покупали. Мне например нет интереса брать карелию, если мне в регион их камень приезжает Дороже чем аналоги из Украины и Китая (я говорю только про 5-ю полировку, остальное меня не интересует)

Аналогично с Долеритовой плитой с Сибая

Типа берите по 6 тыщ за квадрат (полировка на 4+ геометрия на 4-)...  пальцем у виска покрутил т.к. уже предлагают базальт с офигенным блеском и однородной чернотой по 4 рубля за квадрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Филимон сказал:

Выкладывай тут, что за сикретики)))

Да какие секреты, просто чтобы изначально тема в другую тему не переехала - предложил в личку. Выложу тут - не проблема.

36 минут назад, Jedka сказал:

Почему карел должен стоить дешевле ?

Да чтоб его покупали. Мне например нет интереса брать карелию, если мне в регион их камень приезжает Дороже чем аналоги из Украины и Китая (я говорю только про 5-ю полировку, остальное меня не интересует)

Аналогично с Долеритовой плитой с Сибая

Типа берите по 6 тыщ за квадрат (полировка на 4+ геометрия на 4-)...  пальцем у виска покрутил т.к. уже предлагают базальт с офигенным блеском и однородной чернотой по 4 рубля за квадрат.

У вашем случае уже географическое местоположение играет роль большую. Думаю на дальнем востоке тоже китай берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Jedka сказал:

аналоги из Украины и Китая 

Посмотри на эти камни с двадцатилетней выдержкой на кладбищах и прими тот факт, что аналогов карелу просто быть среди них не может :) Так-то да, у вас если карел-то заметно дороже.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Другорецкого в пользу Китая не откажусь даже если бакс по 30 будет, тут хоть знаешь все плюсы и минусы камня, сам все делаешь и не сомневаешься в качестве, а Китай всегда сюрприз, сколько поставщиков сменили, а так и не нашли оптимальный вариант 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, zelenok сказал:

Посмотри на эти камни с двадцатилетней выдержкой на кладбищах и прими тот факт, что аналогов карелу просто быть среди них не может :) Так-то да, у вас если карел-то заметно дороже.

Китай само собой дешевле... НО я же не про Китай основное сравнение делаю...

Где Житомир (еще и растаможка) и где Карелия ?

Карел (цена 16 года) 1000х500х50 - 7709 (без доставки) - предложение одной из карельских компаний.

Украина 1000х500х60 - 8640 С доставкой и растаможкой.

Видишь да, ? камушки оба с круговой полировкой. в первом случае толщина 5ка БЕЗ доставки, во втором случае толщина 6ка с Доставкой. по курсу 64 рубля за бакс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jedka сказал:

Видишь да, ?

Цена за тонну БМВ отличается от цены за тонну жигулей, согласись.

Только что, Jedka сказал:

Карел (цена 16 года) 1000х500х50 - 7709

Дык ему цена 3700 с подставкой, не надо уточнять цену у одной карельской компании-надо взрывать рынок и трясти мелкие ип в карьерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Анфим сказал:

А всё.Не купить уже...Как платить ? 

Была бы шея, хомут найдем. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

Цена за тонну БМВ отличается от цены за тонну жигулей, согласись.

Дык ему цена 3700 с подставкой, не надо уточнять цену у одной карельской компании-надо взрывать рынок и трясти мелкие ип в карьерах.

нет таких цен, не надо врать, за 3700 в круговой полировке готов купить сходу сто комплектов, давай телефон и адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Р.Н.Б. сказал:

в круговой полировке

Пардон, никогда не берём круговую полировку, только односторонюю и работаем, выкупая камень объёмами в заготовках с ценой за куб в районе 90тыс руб, как делали это всю жизнь.Своих естественно не сдаём-зашьются когда надо будет :) Если работаете на 100% готовых заготовках-увеличенный ценник за полировку-ваш удел, нет-бы мастерам работу подкидывали.

Вот одно из сезонных предложений на конец 16года, которых в почтовом ящике приличное количество, смотрите-мне не жалко, но как говорил работаем с поставщиками другого характера.Правда думаю ссылка провесит не долго :)

https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-mail%3A%2F%2F161848111608627219%2F1.2&name=Предложение+от+Динго-Стоун+.xls&uid=455520255

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gravisto сказал:

а зачем брать с односторонней ,если сами полируете ?

Затем, что бы отполировать))))

Только что, zelenok сказал:

90тыс руб

Шикардос цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, gravisto сказал:

а зачем брать с односторонней ,если сами полируете ?

Потому, что цена в кубатуре с односторонней полировке не отличается от не полированной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Анфим сказал:

А всё.Не купить уже...Как платить ? 

А разве проблема официально затаможить и оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Каменяр сказал:

А разве проблема официально затаможить и оплатить?

Ты сам с собой?))) Нам то растаможить надо будет и то же платить .И сколько будет цена камня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Jedka сказал:

Карел (цена 16 года) 1000х500х50 - 7709 

@Jedka Карел такого же размера с круговой полировкой - 7500 комплект, это нормальная цена?, тем более в вашей Челяб.обл. делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Анфим сказал:

Нам то растаможить надо будет и то же платить .И сколько будет цена камня?

А раньше не растамаживали??? Так брали)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования