Перейти к публикации
lancerok

Срочно нужен ретушер!

Рекомендованные сообщения

Срочно нужен ретушер 100-120 грн

украина.

Желательно на постоянной основе!

Поделиться сообщением

Вы ещё тарелку супу предложите.

Поделиться сообщением

Может его качество отстойное устроит

Поделиться сообщением

А скоко? На olx такие цены, ну может некоторые 150 берут. Мне уже за готовый почищенный портрет 240 грн дают(

Поделиться сообщением

на форуме от 500 руб вроде с этого года@Soaring man

Поделиться сообщением

Это же российские цены. На olx ретушеры от 90 грн.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Soaring man сказал:

На olx ретушеры от 90 грн.

тагда туды и вэлкам

Поделиться сообщением

Кудин говорил в Киеве наемному станочнику самое большое 350 грн за готовый чищенный портрет платят. Сколько тогда за ретушь? Че вы лялякаете)

Поделиться сообщением

@Soaring man

1 час назад, Soaring man сказал:

Это же российские цены. На olx ретушеры от 90 грн.

А какая разница, чем Украина хуже? Руки и труд то один и тот же

Поделиться сообщением

Тем что у нас тут и памятники в разы дешевле чем допустим в Москве, не знаю как в других местах

Поделиться сообщением

@Soaring man Только с Москвой не надо сравнивать, это совсем другая страна
Сколько у Вас на фирме стоит готовый для клиента портрет?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Soaring man сказал:

в Киеве наемному станочнику самое большое 350 грн за готовый чищенный портрет платят.

ты думаешь, это самое большое по Украине?))))

Поделиться сообщением

@Alaverdi48 им как начинающим платят))) пока не знают расценок)))))))))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alaverdi48 сказал:

ты думаешь, это самое большое по Украине?))))

нет, не думаю. Думаю в Одессе больше платят например.Но не на много, по крайней мере наемному оператору

1 минуту назад, Alexey сказал:

@Alaverdi48 им как начинающим платят))) пока не знают расценок)))))))))

???

У нас по городу ручнику платят 400-450, самое большое - 500

Поделиться сообщением

пото@Soaring man потом наврятли будешь за такую сумму 6 портретов в день делать

Поделиться сообщением

ну я в любом случае пока учусь, права качать рановато пока.  У меня постоянно поток работы, можно фигачить по многу. Хотя мне так не оч нравится

@lancerok в декабре-январе я готов делать вам ретушь по 100-120 грн!

17 минут назад, Alexey сказал:

пото@Soaring man потом наврятли будешь за такую сумму 6 портретов в день делать

за хорошую цену вряд ли я бы делал их больше двух в день. Ну может три)

@Alexey У нас в городе художнику платят 50%, при том что у художника свой инструмент и расходники. На работодателе только оплата отопления, электричества.

Мне работодатель платит 30%. Но он купил мне станки какие я сам выбрал. Все расходники и затраты на работодателе. Построил мне цех для работы как я просил, кабинет как я просил, даже окно там вставил какое я попросил. Купил мне 17" ноут с intel CORE i7, профессиональный монитор 24" true 8bit, сначала любительский планшет wacom, потом, когда он надоел мне, я попросил и мне работодатель купил wacom intuos pro m.

Я к тому, если мне покрывают и будут покрывать все расходы, сколько по рыночным ценам мне должны платить процентов? Конечно, хотелось бы побольше, хотя-бы 40

Поделиться сообщением

2 часа назад, Soaring man сказал:

Мне уже за готовый почищенный портрет 240 грн дают(

Опять к тебе "цепляюсь"

Твоя работа не стоит дороже))) без обид.

1 час назад, Soaring man сказал:

Кудин говорил в Киеве наемному станочнику самое большое 350 грн за готовый чищенный портрет платят. Сколько тогда за ретушь? Че вы лялякаете)

Я не в Киеве но плачу 600 грн. + все расходники (станки, компьютеры планеты и т.д.) с меня.

В Киеве платят дороже и на много. За говняные портреты так как ты сказал. За нормальные дороже.

Дальше. На форуме есть ретушер с Киева который за ретуш берет 15 дол... И это не придел. Просто ты не можешь понять что качественная робота стоит дорого. А то что делаят 90% не стоит даже тех денег что платят станочнику.

Поделиться сообщением

1 час назад, Тёха сказал:

Твоя работа не стоит дороже))) без обид.

Твои работы не особо лучше моих. У меня хорошие работы. Своё мнение оставь при себе. У меня есть глаза и есть мнения и других людей. Да, мне надо учиться чистить лучше. но и работы что я скидывал, на фото получились гораздо грязнее, чем в реале. Не знаю почему, но фото всегда их делает грязнее чем в реале. Если бы больше платили и делал бы я лучше, чистил по крайней мере точно. Хотя я и так стараюсь, по крайней мере над ретушью, всегда

1 час назад, Тёха сказал:

Я не в Киеве но плачу 600 грн

Сколько у тебя стоит портрет?

Фотки твоих работы, что ты, было, скинул мне, они неплохие. Особенно солдатик. Но так и камушек суперский, видно. А остальные работы, они обыкновенные. Не вызывают восторга. Обычные. И сделаны видно что на хорошем камне, гораздо лучше чем на том что я делаю. Может на таком камне как я ты вообще бы порожняк сделал бы, кто знает.

Да, они чистые, гораздо чище моих. Но там например на одной фотке видно что камень ещё под станком, проходиш его второй или какой там раз, и он уже с под станка уже афигенно чистый (могу скинуть фото, если надо). И чем ты гордишься, идеальным камнем? НА таком камне и мои работы были бы чистыми. 

Так что, Тёха, иды ты в пень со своей критикой, неконструктивной, нацеленной разочаровать а не исправить. Я и так устал сутками работать, ты мне хоть нервы не мотай.

Зато я научусь на плохом камне делать хорошие портреты, потом на хорошем камне мне вообще сделать будет отличный портрет как два пальца. И тебя обгоню по качеству, будешь кипеть завистью

Хотя я согласен, возможно пока что мои портреты и не стоят 600. Но это только лишь пока что.. И написал ты мне не вовремя вообще, меня и так задолбали на работе, и без тебя.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Soaring man сказал:

Задел))))

Ты не кипятись. Обдумай что написал))

Если у меня с под станка портреты лучше чем твои с чисткой ты в принципе сам себе противоречить)))

Поделиться сообщением

Мне звонили и предлагали от 50 до 90 гривен за ретушь. Большой объем работы. Первые 10 заказов бесплатно (тестовые), а потом начнут платить. Смеялась полдня 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Тёха сказал:

Если у меня с под станка портреты лучше чем твои с чисткой ты в принципе сам себе противоречить)))

Не лучше а чище. Ну на таком камне у меня тоже они вышли бы чистые, пусть даже со слабее ударом и в 4 прохода.

19 минут назад, Тёха сказал:

Задел))))

Ну ты ж к этому и стремился. Люди счастливые и довольные жизнью так себя не ведут.

12 минуты назад, dollysky сказал:

Мне звонили и предлагали от 50 до 90 гривен за ретушь.

Наверно ошиблись номером ретушера.

12 минуты назад, dollysky сказал:

Смеялась полдня 

Что, правда пол дня?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...