Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Аутсайдеры


zhek72

Рекомендуемые сообщения

мне, в шутку, уже предлагали раскладушку возле станка поставить)))

однако,как говаривали Стругацкие: "В каждой шутке есть доля шутки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Soaring man

    10

  • Alaverdi48

    6

  • Alexey

    4

  • иркутянин

    4

Популярные дни

@Alaverdi48 такая же знакомая была, звонит, привет, траляля, и говорит, я тут недавно на кладбище была и ВСПОМНИЛА тебя))))))))))) я чуть не упал, ну и ассоциации у людей 
больше с этой сцучкой не разговаривал никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Soaring man сказал:

щас в сезон работаю по 12-15 часов и мне реально почти каждую ночь снится работа, то я ретушь делаю, то портрет станком бью, то клиенты чето пристают, даже во сне(( это уже передоз

Ты береги себя! Я 15 лет работаю,мне не разу не памятники.не гравировка и нечего подобного не снилось,я сам удивляюсь! Двум моим бывшим работникам.постоянно снилось все это))) В последствии один умом тронулся8P,второй на соли подсел! :)

 

А кому еще клиенты покойные снятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, иркутянин сказал:

В последствии один умом тронулся,второй на соли подсел!

Не уверен что дело в памятниках, просто ребята впечатлительные попались.

А я надеюсь что к след. сезону организую работу так чтоб мне не приходилось в сезон "жить" на работе)) Помощник поднатаскается, я тоже руку набью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошлый год впервые на море семьёй поехал (раньше жену с ребёнком отпускал, а сам работал). Первые дни вообще жопа была, истерика - как мол там без меня. Ничего не случилось. Правда как вернулись, я уже через полтора часа был на работе)))

7 минут назад, иркутянин сказал:

В последствии один умом тронулся8P,второй на соли подсел! :)

 

А кому еще клиенты покойные снятся?

На соли не знаю, а на алкоголь в нашем деле легко подсесть, особенно если переживаешь за работу и сутками не вылазишь из мастерской.

Мне не снятся. Но когда мимо кладбищ проезжаем и глаза цепляются за портреты - узнаю, даже если десять лет назад делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сниться работа, то это перегруз правого полушария, которое  отвествено именно за восприятие, нужен отдых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexey сказал:

Если сниться работа, то это перегруз правого полушария, которое  отвествено именно за восприятие, нужен отдых!

что перегруз то без сомнения. Плюс недосыпание. Был один день (точнее уже ночь) начала кружиться голова и всё как во сне. С тех пор снизил нагрузку, всех кричащих "срочно, Вова, надо срочно на завтра, на сегодня!!" игнорирую и иду домой чтоб хотябы выспаться) Вот после этого сны прекратились)

24 минуты назад, Михаил Каменотесов сказал:

если переживаешь за работу и сутками не вылазишь из мастерской.

не, так жить нельзя. Если не отдыхать и постоянно переживать и нервничать то скорее всего жизнь долгой не будет. Вообще ученые заключили что стрессы провоцируют проблемы со здоровьем, болезни. И регулярный отдых тоже обязателен. Если не ошибаюсь, при союзе, например, заводчанм давали каждый год отпуск 21 день (летом). Это как раз хватает чтоб четко отдохнуть и восстановить силы. И ещё было два выходных, 8-и часовой рабочий день. Вот такой режим вполне отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man не бережешь ты себя )))  Было дело я тоже спал на кладбище в мастерской, только на стульях ( маленькое помещение было ). Работы было валом. Тоже всем надо и до проводов, а пришли вчера. Но директор Добрый человек был  и ни кому не отказывал .... и я ни кому не отказывал, очень любил свою работу, даже по выходным дням.  )))))  И тоже снились сны о работе, особенно дети. .....

.... а, .. так о чем это я ... Так вот тогда я был бедным Аутсайдером ( ты всем нужен и ни кому не нужен ). 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КУДИН сказал:

Так вот тогда я был бедным Аутсайдером

Нет, ты был на пути к своему успеху, просто наверно вначале этого пути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поделаешь. Хоть мы стараемся о таком не думать, но придет час для каждого из нас)) Главное иметь надежду на жизнь будущую, а то будет совсем как-то всё уныло и бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все будет прекрасно если с умом и не распыляться. Я учился на своих ошибках, а у молодых есть Форумы, интернет и т. д. 

Тише едешь, богаче будешь.  )))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего первого говорят пролечили и он свалил в Уссурийск кажется! Дальний восток остерегайтесь человека в очках без стекол))):aag: Он их выдавливает большими пальцами,потом вставляет в "Оптике" и опять выдавливает:aag:

Неделю без стекол ходил:crazy::lol: Звонил звездам и их продюсерам(в инете телефоны загуглил)хотел их на день рожденья заказывать петь))) Переговоры вел)))))

Особенно, с ним по Стасу Михайлову по долгу общались,райдер утверждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе было исследование, на источник сослаться не смогу, но было помню. Люди проработавшие в сфере ритуальных услуг больше 14 лет, с большей вероятностью(проценты не помню, но выше 50%) трогаются умом и становятся больными людьми.  Больными это про каждого, а вот умом.....))) Я этот срок уже переплюнул, так что слабаки там в этой европопе))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любой профессии проработав полтора десятка лет к ряду, зарабатываются болячки. Просто разные эти болячки. Так что бред. И про мозги тоже самое. Живых нужно бояться, а не мертвых.

  • Одобряю сказанное 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alaverdi48 сказал:

Живых нужно бояться, а не мертвых.

Это факт, нет, даже фактище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще нет такого чтоб как-то предвзято относились к ритуальному бизнесу. Никогда ни слова мне не сказали типа "ооо, как же ты там работаешь?" или что-то в этом роде. Но мы ещё позиционируем себя как работающая с гранитом/мромором строительная фирма. Лестницы, столешницы, ступени, облицовки, городские памятники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая эту тему,пришел к выводу ,что  это чей то проект и кто то в нем конь тыгдымский, человек размышляет о себе и никого не хотел обидеть.Так же понял ,что не всё так плохо в этом проекте, если после сезона райдер Михайлова по долгу обсуждается и ведутся переговоры в очках без стекол.:lol:Жду продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Филимон сказал:

В Европе было исследование, на источник сослаться не смогу, но было помню. Люди проработавшие в сфере ритуальных услуг больше 14 лет, с большей вероятностью(проценты не помню, но выше 50%) трогаются умом ...

Надо  будет просмотреть профили форумчан , которые проработали больше 14 лет:lol:

У меня сосед как-то спросил , как там жмурики ? Я ему ответил , что тебе приветы передают:abr:

Раньше тоже с 4-5 утра работал и до 9-10 вечера . А щас на все забил и после обеда у меня тихий час;) ЗДОРОВЬЕ НАДО БЕРЕЧЬ!!!

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BiSer сказал:

Надо  будет просмотреть профили форумчан , которые проработали больше 14 лет

Зачем тебе такие малолетки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за полтора года работы смотрителем на трёх кладбищах ни разу покойника не видел :( Что я делаю не так? :)

Это наверно проявляется профессиональная болезнь гранитчика, потому что с камнем я работаю больше 20 лет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда говорю, что занимаюсь созиданием, увековечивав память о людях. Делаю доброе дело. Обычно этих фраз достаточно и люди успокаиваются. 

Приятно, когда приходят благодарные заказчики. У нас одни с прошлого года раз в квартал приносят солености и варенье. Посидят, пообщаемся как у нас дела как у них. Расходимся с теплыми чувствами.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делся чел который заварил эту кашу? Чго хотел сказать то?

Пойду, может приснится как надпись на бетоне фоном рублю. Эх как давно это было! Ностальгия. Не понять этого желторотикам, эх не понять)))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Zagoom сказал:

 

А я всегда говорю, что занимаюсь созиданием, увековечивав память о людях.

 

Я давно уже говорю всем,что делаю вечность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования