Перейти к содержанию

Подкажите, что за камень?

Stem

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется что это, что то Китайское или Индия. NH Red, Империал Ред и т.д. Цвет уж больно насыщен.

На индию сильно похож, но можно предположить что хорошая или крашенная покостовка, а вот под токовский структура совсем не подходит.

Скорее всего Indian red, в наших условиях его можно заменить лезниками., тем более , что потом надо пришлёпывать черную плиту.

• Одобряю сказанное 1

@Stem могу организовать с лезников или с хорошего токовского, он даже по-дешевле лезников будет. Канал хороший, только вчера получил на сложный монумент сырье и готовые детали. Нужны размеры для расчета. 

Иногда форумчанам подгоняю украинский гранит.

На фото внизу детали монумента видно четко, что лезники, а вот сам памятник тоже больше склоняюсь, что индиец. Хотя может так искажается цвет

2 часа назад, zelenok сказал:

Ну этот индийско-китайский? :)

Это не индия -100%

не спорте это 100% лезники , на фото которое выложил Руслан Коростышевксая фирма, вот когда о что то подобное делал и я.   58edd6f03f8af_DSCN3159--1.thumb.jpg.d576ab70849f40e75e231db810fed8a0.jpg

есть три карьера и в каждом разный цвет + есть пропитки для лезников дают как бы мокрый эфект.58edd79372d75_1234.thumb.jpg.099ea77b064fb5ccfe823815866e8bd5.jpg

да и качество полировки тоже бывает разное.

обратите внимание на шарик и на надгробку , есть разница в насыщености цвета за щёт полировки.

58edd6f03f8af_DSCN3159--1.thumb.jpg.d576ab70849f40e75e231db810fed8a0.jpg

58edd79372d75_1234.thumb.jpg.099ea77b064fb5ccfe823815866e8bd5.jpg

3 часа назад, кубик сказал:

на фото которое выложил Руслан Коростышевксая фирма

То что делал Коростышев 15 лет назад Китай шлёпает уже с десяток лет, если форма удачная.Но прочувствуйте разницу в исполнении :)

• Одобряю сказанное 1

А я все таки склоняюсь к импортному камню, так как даже не полированная часть листьев цветка, сильно отличается от этих же цветков, но представленных @кубик

фото не очень, трудно точно сказать человеку, просто как вариант темный лезник вполне подойдет, а вот на счет Коростышева согласен, лет 15 назад у всех был на слуху, сейчас многие и не знают , о чем речь

В 12.04.2017 в 14:30, Филимон сказал:

А я все таки склоняюсь к импортному камню, так как даже не полированная часть листьев цветка, сильно отличается от этих же цветков, но представленных @кубик

Я думаю здесь не камень виноват , а умение мастера вырезать цветок.

Еще цветок можно притемнить номерами , он как бы и не полированый, но цвет поменяет однозначною.

• Одобряю сказанное 1

@behovod А я что, про качество изготовления говорил???, или "про то что во всем виновата мать жены моего брата")))))-песня эстрадная.

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.