Перейти к содержанию

Прикладная "мерфология" или "закон подлости" в действии


Яшa

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Яшa сказал:

формулирую его так: как только тебе кажется, что ты вот-вот вылезешь из финансовой задницы, обязательно появляются непредвиденные расходы, 

 

У меня так сосед по гаражу заходит,  в аккурат в праздник святой, денег одолжить. Хоть 1 $, но надо очень. Отвадил  уже. В том году одолжил ему в Троицу 3 копейки и весь оставшийся  сезон работу из пальца высасывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня только одно в жизни пугает

когда все хорошо и гладко длительное время

нет долгов,дети не косячат,никто не болеет,праздники ,приятные подарки и т.д

иногда так все хорошо что аж страшно становится

не должно так быть ,

начинаю ждать когда рыбка в аквариуме сдохнет или попугай улетит ,браслет потеряю ну все в этом духе

как только что нибудь уходит сразу легче становится и страх уходит

и сама себе говорю что пусть это будет самое хреновое в моей жизни что может у меня случиться

это наверно тоже можно отнести к десятине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lena_69 сказал:

Пока прощаются ищем третью, третья по дороге ломается. И такое в разных вариациях

Ага, из серии "меня заказали, а я отказался " :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже замечено.

1. Никогда не переламывай ситуацию. Бывает,запланируешь что-то, а оно ну никак не получается. А ты настроился,планы менять не хочется и начинаешь всеми правдами-неправдами добиваться запланированного. И всегда,если все ж таки добилась,ничего хорошего не получается. Если это была поездка на отдых,будут дожди,сломается машина,заболеет в дороге и т.д. Если покупка вещи,то или брак,или сломается в первые пол часа. Если же запланированное складывается как по маслу,все замечательно до конца затеи.

2. Если вредный клиент,жди проблем в работе. Об этом говорили,подтвержу,у меня так же. Я,конечно,работаю только с фото,но заметила давно. Бывает,берешь снимок,кажется,все ок,работа не сложная будет,а оно ну никак!!!!. Причем всем скопом валится,то не получается сделать как надо,то фш вылетит на последнем этапе,то батарейка в мышке сядет,то свет отрубят,а особо умиляет,когда сохранишь и выясняется,что "ошибка сохранения".... А бывает,возьмет фото,думаешь,ну все,на пол дня мучений,а она как по маслу . И такая лялечка получится, откуда что взялось. Я это объясняю тем,что человек хороший был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования