Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Что ненавидят художники?


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

На то она и девушка. Живая и здоровая ))) ... думаю её работы по красивее чем у Малевича.  У нее хотя бы цвет присутствует )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин Чего это не угодили, хорошо что они есть)

@КУДИН Да, я не художник, не поворачивается у меня язык себя художником называть, в отличии от многих на форуме. Ни на кого конкретно не намекаю. Ретушь делаю, но редко, итогом люди довольны, сижу себе тихо, скромно. Предпочитаю дорабатывать под себя ретушь того чья работа нравится. Если требуется чищу портреты. Я станочник, ученик ручника. Максимум я гравер) Ваши работы очень нра)

@Alexey Ни на кого я не обижен. Просто видео это должно было быть в разном ютуба)

@ШеРПусть так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КУДИН

скинь ее работы посмотреть, а то так много разговоров, есть ли толк?)

Про Малевича зря ты так, уверен ты даже не знаешь о нем, о его работах, которые почти все хранятся в Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar это не личная вражда. )))))))

По сути, работы этой девочки не важно увидеть ... искать их не пытался. Суть в её высказываниях про отношение людей к художникам. ...... - Это понятно ??? ))

А Малевич как человек - гавно ... и дальше мне не интересно где его " работы ".  Почитай про него сам. Бросать детей, ища себя в " исскустве ", за границей верх лицемерия.  !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня:

Надо сделать то и то... Вот машинку такую и вот персонажа на обратной стороне..

И стоят и ждут от меня полета фантазии и мышления какого то, хотя им просто подойдет как и всем остальным обычный стандартный дизайн. Меньшей производительности труда представить не могу, когда стоят "над душой".

А по поводу ретушеров... вот например художник-реставратор, он делает все согласно тем техникам и методам, которые были актуальны во время написания произведения, ретушер по-сути тот же реставратор. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar

1 час назад, AndreyTar сказал:

@КУДИН

скинь ее работы посмотреть, а то так много разговоров, есть ли толк?)

Про Малевича зря ты так, уверен ты даже не знаешь о нем, о его работах, которые почти все хранятся в Европе.

https://www.portrait-pro.ru/портфолио/простой-карандаш/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey Хорошо копирует с хороших фоторафий

У меня был опыт работы с фотографии на бумаге... Рисовал В.Бутусова с фото, 99 процентов людей сказали, что это делал не я. ... порвал и выбросил. 1995 год был. 

Наихудший демотиватор бл.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey спасибо

посмотрел, теперь не интересно )

как написал @noct- копирует с фотографий хорошо,  раскручивает себя и зарабатывает - молодец.

@КУДИН

с кем вражда? у меня негативов нет, даже если высказался или подискутировал. Не держи негатива, он тебя ест изнутри)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar там еще цветные есть в карандаше, лицо хорошо проработано, на мой не профессиональный взгляд)))))))))
Но вот что я не увидел это работ с натуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в классе, ещё в школе один пацан срисовывал что хочешь, супер получалось. На этом его художество и заканчивалось.  ))))

Вот с натуры - это класс, это уже Художник. Придумать что то свое, от руки так сказать.

Хотя тут речь не об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey

рисунка у нее нет, а с натуры думаю не сможет,,т.к. не умеет рисовать. Мне не понравилось, плоско все, ощущения пространства нет.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ))так там и формат один глаз как а4

вообще в нете столько работ выкладывают в карандаше ой ёй..

работы этой девочки детский лепет,хотя какие её годы))

один Диего Фацио чего стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ermosha Тут совсем другой стиль. В графике главное правильно линию положить.

И это у неё классно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@usoltsev это называется академический рисунок

и он не по фото а с натуры

у этой девочки далеко от академ рисунка работы и от того что делают по фото тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ermosha Я так понимаю чтоб построение было видно? Человек просто работает и делает деньги. А с академическим рисунком у неё всё нормально, У меня досих пор сына рисунки хранятся с училища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования