Перейти к содержанию

Выручайте, казахстан

domestic

Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к ритуальным агентствам  в Казахстане, Вот в чем вопрос, моя приятельница хочет приехать на могилу к своему отцу поменять памятник спустя много лет, приехать может только на один день,привезет с собой гранитную плитку 30*40 и ей нужен памятник- мрамор белый, серый 1м. Пожалуйста подскажите контакты коллег, которые смогли бы с нами сотрудничать:село АУЛИЕКОЛЬ (бывшее СЕМИОЗЕРСКОЕ) мусульманское кладбище.Спасибо.

Кустанайская область

47 минут назад, domestic сказал:

Обращаюсь к ритуальным агентствам  в Казахстане, Вот в чем вопрос, моя приятельница хочет приехать на могилу к своему отцу поменять памятник спустя много лет, приехать может только на один день,привезет с собой гранитную плитку 30*40 и ей нужен памятник- мрамор белый, серый 1м. Пожалуйста подскажите контакты коллег, которые смогли бы с нами сотрудничать:село АУЛИЕКОЛЬ (бывшее СЕМИОЗЕРСКОЕ) мусульманское кладбище.Спасибо.

Кустанайская область

21 век на дворе,можно это все сделать онлайн и приехать, а там все готово! Только придется.оплачивать за ранние,тоже онлайн. Мониторьте сайты в интернете,может и здесь,кто откликнется,но я думаю шансов не много!

там и надо,то камень,нишу,и доставку.Цена.

это все сделать онлайн и приехать, а там все готово! Только придется.оплачивать за ранние,тоже онлайн

по этому и написала

попытка не пытка ведь,вдруг! сайты ведь разные бывают! этот надежный! а там ведь поселок....

онлайн - сомнительно, на мой взгляд. думаю, многие форумчане имели опыт по принятию портрета по телефону, ерунда это. если у вас плитка - закажите у себя, где нравится, потом привезете с собой, там врежут, установят и сфотают для вас. тут хоть в портрете уверены будете

5 минут назад, domestic сказал:

этот надежный! а там ведь поселок....

Шансов мало.потому-что на этом форуме может не быть людей,которые находятся близко к этому поселку.

Если откровенно,заказ не особо выгодный и в этом тендере участников наверно не будет!

Вам проще,найти адреса контор,те что рядом и попробовать с ними связаться(по электронке или по телефону) и сделать заказ

1 минуту назад, pokusyaka сказал:

онлайн - сомнительно, на мой взгляд. думаю, многие форумчане имели опыт по принятию портрета по телефону, ерунда это. если у вас плитка - закажите у себя, где нравится, потом привезете с собой, там врежут, установят и сфотают для вас. тут хоть в портрете уверены будете

Если еще и плитку с собой повезут,наверно еще сложнее будет найти исполнителя!

у меня у друга родственники в кустанае...но думаю если он туда поедет в июле то не очень захочет там монтажем заниматься..хотя спросить могу конечно

@domestic я рядом 150 км от Семиозёрки (Аулиеколь) Всё есть в наличии и поставят если нужно. НО сейчас там потоп не хилый

я всем очень благодарна за участие, едет она 4-го мая, а если ваши родственники адрес узнают,тех кто на этом поселковом кладбище установками занимается...

@domestic Пишите@kalistratoff у него под ником,все правильно написано!

Я изначально,думал он прочитал и проигнорировал:)

• 4 недели спустя...

Хорошее завершение истории. Всё удалось, моя знакомая попросила выложить здесь благодарность,ведь всё получилось благодаря форуму и его участникам.

• Хочу сказать большое спасибо салону " Вознесение" и лично Александру Михайловичу Калистратову
  •  
    С пониманием отнеслись к моей просьбе. Выполнили все качественно и в срок.
  •  
    И судя по отзывам работников - у них замечательный и ответственный руководитель
  •  
    Хочу еще раз сказать большое спасибо человеку на которого можно положиться . С уважением Елена
  • Одобряю сказанное 2

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.