Перейти к содержанию

О часах


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

хочу открыть тему о часах. кто что посоветует , кто чем похвастает. обсудим подделки и качественные часы.

Прошлым летом кончились мои летние фестина , сейчас на лето чё то присмотреть хочу. во всех магазинах китай. и касио. джи шоки ещё для активных занятий. делимся опытом где и что лучше купить.Ценовой диапазон себе хочу +- 20000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому как. В море с мобилкой как то не удобно , разве что в пакетике))) я так крабов ловил ,фонарик разрядился ,так я мобилку в пакет и фонариком с нее светил.Ну а время увольте))уж лучше на руку глядеть в воде)) 

уже пару  тройку часов как интернет лопачу.хочется не очень крупные ,но и практичные что бы стрелки видно хорошо было.вот типо таких.

6f95103f98d3.png

вот тоже ниче так.

ad6991776999.png

Но пока не найду прям, что бы вау. Стал линейку касио изучать pro trek ,вот эти прикольные, но уже под 40к и здоровые .

db93807758f3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАМЕНОТЁС, сын подарил на юбилей 3,5 года назад. Нырял с ними в Красном море, в Средиземном, в Тае, в Сямыне, сейчас с ними в Эльтоне принимаю рапные и грязевые ванны. Проблем с ними никаких. Ещё даже батарейку не менял. Посмотри, может подойдут.

IMG_9349.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Калуга ну в бюжет он с таким выбором не уложиться . Твои штукарь не меньше стоят. Мне тоже на юбилей дарили швейцарский механизм  в золотом корпусе да ещё на браслете 5 брюликов - тира пятизвёздочный коньяк я уже))) , но я их одеваю по праздникам а то заберут ещё фулиганы)))- тяжёлые и понтов много)))@КАМЕНОТЁС Касио для ныряния само то. У меня были , нырял нормально держут , потом сын выпросил. Модель правда не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalistratoff, про цену ничего не могу сказать - никогда не интересуюсь стоимостью подарков, но послезавтра (в воскресенье) пересекаю границу с Казахстаном (сейчас нахожусь в Эльтоне) и еду за коньяком и шоколадом, уж больно они мне понравились в прошлую поездку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе дарил вот такие 3 года назад. Ходят дос сих пор. Батарейку не менял. Неубиваемые. Работаю в них, на рыбалку, на стройки цемент мешал и т.п. Стояли они вроде 5т.р.(casio 704)

http://uploads.ru/fB5Pm.jpg

fB5Pm.jpg

Сейчас вот присмотрел ( CASIO ERA-200DB-1A )

http://uploads.ru/1zgMm.jpg

1zgMm.jpg

Но жаба задушила. Стоят теперь под 30т.р. Может как нибудь и куплю потом.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года пользуюсь такими. Брал в инете за 12.000, хотя везде цена была 22.000. Пока доволен, но хочу Мудмастер.

image.jpeg

image.thumb.jpeg.4e22bd89378341638e68f1fecf3d71b9.jpeg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Калуга да коньяк и шоколад у нас не подделывают))) В отличии от часов. Если у тебя не подделка то швейцария дорого ныне по курсу стоит, а так китай и касио и тиссот всё подделывают.

Меня куча дополнительных циферблатиков напрягают как в самолёте- мелкие они а зачем я всё равно мелко не вижу, сиськи и то уже меньше четвёртого размера не вижу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Потому и тему создал. Проверенные интересуют.Да и сильно дорогие мне нельзя , я влезу обязательно куда нибудь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще зависит где покупать. Я брал в Питерском интернет магазине по отзывам. Если не ошибаюсь то вроде на офицальном сайте casio был упомянут этот магазин.(могу ошибаться) Да и ценник у них был фиксированный до рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую почитать обзоры на часы на mysku.ru Сам давно не интересуюсь, изжил привычку носить часы, но теперь присматриваюсь к смартвачам-интересные игрушки, да и удобнее чем телефон из кармана выковыривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

 теперь присматриваюсь к смартвачам-интересные игрушки, да и удобнее чем телефон из кармана выковыривать.

Меня одно отталкивает в смарт часах, это нужно думать о зарядке часов через день. Часы должны слится с рукой, а не плясать с бубном вокруг них. Сам вчера было загорелся ,но почитал характеристики и передумал.

39d0af934d13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КАМЕНОТЁС сказал:

одно отталкивает в смарт часах, это нужно думать о зарядке часов через день

Это всё правильно, просто надо выбирать из "долгоиграющих" а не из тех, которые красивые или красиво называются.Система выбора та-же что и у смартов-сначала смотришь на заявленное время работы, потом на всё остальное :) Сейчас есть представители на рынке смарвачей с заявленным временем работы и до недели и до полугода-года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КАМЕНОТЁС сказал:

Меня одно отталкивает в смарт часах, это нужно думать о зарядке часов через день.

Каждый день))) Хватает на полторы суток .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Руслан сказал:

а у меня нет часов  :wacko:

РЕБЕ, давайте скинемся человеку на часы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xiaomi mi band 2, отличные смарт часики... Почти месяц заряд держут, и мне главное вибрирует при вызове, а то под гул станков не слышно телефона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования