Перейти к содержанию

О часах


КАМЕНОТЁС

Рекомендуемые сообщения

Ага , как в импровизации шокеры повесь))) точно не прозеваешь звонок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я китайские взял,на батарейке,батарейка когда сдохла пошел менять.часовщик говорит механизм говно и предложил поменять.на хороший и взял сущие копейки 6 лет полет нормальный На корпусе даже типа позолота)) не поменялась Вот такие,дизайн мне тогда понравился с болтиками)) и сейчас устраивает:)

1547_310x310.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восток к-43

7fb5822d8517.jpg
ретро.обожаю.с автоподзаводом.

были касио океанус:crazy:.хронограф.красивые но сбились.

фигня это все.классика вечна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zema сказал:

ретро.обожаю.с автоподзаводом.

Есть у меня "Победа" и корпус золотой 1949 года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки определился, пощупал посмотрел буду брать. Из касио получаются самые навороченные, подобные функции у джишоков есть , но там куранты с кукушкой.А эти более менее по размеру. В других фирмах сейко ,ориент функционал слабее.еще и скидку сделают. Буду мая ждать перед днюхой себе настроение поднимать.

77de2b5bf65b.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришли часы, нашел за 22500 с доставкой. Так что не нужно вестись сразу на первую цену. Нужно искать. Накрутка то ого го какая с 38900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касио для подводной охоты, 8 лет, даже батарейку не менял. На повседневную носку COVER Palatino 3 года, проблем нет, батарейку то же не менял, сменил правда 2 ремешка уже.

P_20170502_165031_новый размер.jpg

@КАМЕНОТЁС Какая модель касио?

Ха, число не перевел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КАМЕНОТЁС

еще чуть добавить и гармин феникс 3 с сапфировым стеклом можно купить.

не рассматривал?у них автономка чумовая для умных часов.да и фишек выше крыши.

и самый главный их плюс как смартчасов-это полная автономность.хочешь подключай с смарту а хочешь как просто часы носи.месяцами!!! не заряжая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно. Купил уже. Пока нравятся, толмут изучаю. Вечером автоподсветка есть при наклоне руки загорается. Радиоконтроль времени пока не пробовал.в ручную настроил время. В парной уже сидел ну и мылся естественно. Так что перепад температуры проверкн. Компас еще есть .сек стрелка показывает на север а на табло угол в градусах. Температуру как то не пончтно показывают.еще в толмуте не дошел до нее. 32градуса. Х.з может от руки тепло передается. Давление атмосферное показывают, высоту над уровнем моря. В общем разбираюсь потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования