Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ребята, нужна помощь!


kthfkthf

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня есть несколько вопросов : как начать бизнес в Украине в этой сфере? Какие особенности этого дела? Какие юридические формальности нужно знать и учитывать? Какие есть "подводные камни"?

Быстра ли окупаемость?

Очень буду благодарна за любые отзывы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимал никогда, почему люди, собираясь начинать новое дело, всегда спрашивают - "Как быстро окупится" и никогда не спрашивают "какова вероятность не разориться в первые полгода-год".

я не знаю как там на/в Украине, но в России есть тревожная статистика: "98% начинающих предпринимателей РАЗОРЯЮТСЯ в первые два года!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kthfkthf сказал:

Всем привет. У меня есть несколько вопросов : как начать бизнес в Украине в этой сфере? Какие особенности этого дела? Какие юридические формальности нужно знать и учитывать? Какие есть "подводные камни"?

Быстра ли окупаемость?

Очень буду благодарна за любые отзывы!)

Покупай у меня "бизнес"

Все налажено. Приносит прибыль. Приходишь и руководишь. Окупится за 5 лет. 

А я лучше за эти деньги куплю соседний вещевой))) там тюки по легче.

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, Soaring man сказал:

@kthfkthf красивый ник, оригинальный. 

 

это видимо "анограма" или как там это по науке называется - ЛЕРАЛЕРА получается, если кирилицей эти буквы с клавы вбить)

по делу - посмеялись всем отделом (с)... окупаемость, гыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kthfkthf это как вам повезёт. Тут даже не всё от вашей предпринимательской гениальности зависит, если такова имеется. Есть большая (большая) вероятность что вы просто прогорите и потеряете деньги. Но, может и повезет).

У меня есть друг, очень талантливый резчик по камню. Он решил, было, открыть свой бизнес. Опыт работы в этой сфере был.

Закончилось все тем, что его искали за долги, испортились отношения с людьми за не выплаченные з.п., и плохая репутация.

Он потом перекрестился и снова просто начал резать.

Не всегда конечно так, но может быть и так.

Так что, покупайте у Техи в кредит налаженный бизнес, там не прогорите, если есть моzги.

А Теха пойдёт спокойно продавать abibas'ы на вещевой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темы в которых мы много об этом говорили: С вас фото бикини)))

Это почитайте, потом, сами дальше по форуму сориентируетесь и сами будете искать в поисковике(форума). справа в верхнем углу "лупа")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кредит? Токо нал и в валюте.

Хоть спина отдохнет. А шмотки.... Ну их тоже в пи...у.)) буду в носе квырятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тёха сказал:

буду в носе квырятся.

ну тогда как наковыряешься, приходи к нам оператором на станки)))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин выражай это нажатием зеленой кнопочки со стрелкой вверх, каждый раз как улыбает)

P.S. красную кнопку не нажимай!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexey сказал:

открываться надо в ноябре месяце, тогда успех 100% будет

кстати,Алексей,латаю "дЫры" за Русланом!кое-кому(и не одному полагаю)ваша аватарка поперёк горла!)))...вообще при желании можно во всём увидеть политику и дальше продолжать заниматься глупостями!Руслан,ты меня так испугал своими бАнами,что япацталом что называется!:lol:...ой-ой-ой,опять флуд,не политика так флуд!короче мне пора в школу в 1-й класс!..НЕуч я по жЫзни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexey не обращай внимания.

чтобы нравиться всем - надо на аватарку поставить 100-долларовую купюру.

и то - могут найтись недовольные.

  • Одобряю сказанное 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дежавю. Знакомая тема. В прошлый раз человек так и не дождался дельного ответа на подобный вопрос. Думаю будет тоже самое. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, в прошлый раз человек пропал с форума, т.к. решил податься в сферу изготовления деревянных крышек для пластиковых кастрюль.

Ну, просто на форуме деревянных крышек ему сразу же ответили на все вопросы, причем даже назвали срок окупаемости вложений вплоть до минуты.

Что можно посоветовать в этот раз? Рынок деревянных крышек все еще пустоват.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) xnj ns lj cb[ gjh jct,t levftim&

пора осознать текучку и вообще происходящее

@Alexey а почему в ноябре? чтоб успеть потренироваться? 

надо сразу в жерло!!

мне вообще кажется сюда не каждому дорога

только по предписанию)

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Alexey сказал:

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) если моя аватарка поперек горла кому то, то я ему сочувствую

Правил форума она не нарушает. Так что нет проблем. 

18 часов назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

кстати,Алексей,латаю "дЫры" за Русланом!кое-кому(и не одному полагаю)ваша аватарка поперёк горла!)))...вообще при желании можно во всём увидеть политику и дальше продолжать заниматься глупостями!Руслан,ты меня так испугал своими бАнами,что япацталом что называется!

Ну зачем мне пугать..я не бабайка...

Есть правила и они работают...

надеюсь поймешь сколько дней БАНа будет в следующий раз...

9.1.На Форуме   :

 - запрещено обсуждение вопросов современной политики как заведомо провоцирующих конфликты.

 - запрещено проведение аналогий между военно-историческими темами и актуальными политическими темами.

 - запрещено обсуждения преимуществ  политических систем и национальных обществ.

9.2. Обязанности модератора при нарушении правил данного раздела

- блокировать пользователей нарушающих данный запрет срок на 1 неделю в первый раз,на месяц при повторном нарушении. При третьем нарушении на пол-года.При четвертом на год.При пятом - бессрочный БАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Demonishe сказал:

 

это видимо "анограма" или как там это по науке называется - ЛЕРАЛЕРА получается, если кирилицей эти буквы с клавы вбить)

по делу - посмеялись всем отделом (с)... окупаемость, гыгы

Очень приятно, что смогла вызвать улыбку у вас на лице!) Не всем быть оригинальными...

В 26.04.2017 в 13:56, Яшa сказал:

я вот не понимал никогда, почему люди, собираясь начинать новое дело, всегда спрашивают - "Как быстро окупится" и никогда не спрашивают "какова вероятность не разориться в первые полгода-год".

я не знаю как там на/в Украине, но в России есть тревожная статистика: "98% начинающих предпринимателей РАЗОРЯЮТСЯ в первые два года!"

Спасибо за ответ. Ваша статистика помогла немного разобраться в целесообразности этой идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю как тут можно разорится , камень это не картошка он не гниет и я не слышал что бы он когда то подешевел.

Не бойтесь конкурентов всем фатит , все не заработаем и с собой не унесем .

Ищите производителя покупайте сыре и работайте , сами деньги не прийдут их нужно заработать.
 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, кубик сказал:

Не бойтесь конкурентов всем хватит , все не заработаем и с собой не унесем . Ищите производителя ...

приезжала сестричка из Львова, рассказывала, что её знакомый открыл в городе "памятники", достаточно быстро пообщался с конкурентами, очканул за жизнь и перебрался в какой-то там небольшой городок.

Так что, возможно, кроме производителя, надо было и крышу поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем городе 100 тыс населения и ритуалки растут  как ларьки в 90х. Зато на весь город всего одна муниципальная качалка (с ужасным обслуживанием, естественно без музыки и тв, а просто тренажеры вдоль стенки) и народ в городе прям просит фитнес-центр, но никто не открывает. Бизнес делает  ставки на шмотки, памятники и уличный фастфуд. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, drDD сказал:

... из Львова,...  очканул за жизнь ...

Так что, возможно, кроме производителя, надо было и крышу поискать.

Улыбнулся)))

Я за крышу плачу каждый месяц по 2000 дол. А оставшиеся 74 цента кладу в карман...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dollysky сказал:

Зато на весь город всего одна муниципальная качалка

Сын во Львове открыл качалку,  конкурентов хватает,  сверхприбыли нет, аренда помещения кусается. Но работать можно. Марина,  открывай фитнес-центр,  это в перспективе будет стабильно востребованно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования