Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Продам спицы цельные диаметром 0,6 мм. Большой пучок 484шт маленький 137шт  маленький пучок длиной 9см в большом пучке 137шт длиной 7см остальные 8см

Цена все вместе 10000руб продаю целиком, поштучно не продаю. 

Хотел перейти на мелкую технику гравировки, не получилось, буду так-же работать крупным зерном...

fd026ca7897e.jpg

261e290e1f9f.jpg

Цена спиц получается в 2 раза дешевле чем обычно. Цена 2 коротких (вместе 16см) будет 32,2р

Почему короткие? - Я давно так работаю, в этом есть свои плюсы, переходы получаются ровнее, плавнее, машинкой меньше подчищать надо...

Дешево потому что короткие. Продаю не из-за того что короткие, а для того чтобы на эти деньги купить другие инструменты. У меня все пучки короткие, я так уже 5 лет работаю в этом есть свои плюсы во первых в 2 раза больше спиц) во вторых более мягкие переходы, в третьих можно бить до большей белизны из-за того что ровнее чище получается пробивка, что еще повышает скорость Плюс еще толстые пучки удобно использовать с лекалом

На форуме выкладывал еще свои короткие спицы.. Вот нашел фото)

b7a60bf34edb.jpg

это еще давнишняя фотография, сейчас еще больше спиц)

• 3 года спустя...

@ibucov , здравствуйте,  личка переполнена у вас похоже....нет спиц на продажу?

@МигельАнгело  приветствую. На продажу нет. Хотя я сейчас работаю станком ручные инструменты пригодятся еще)

• Нравится 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...