Перейти к публикации
 Антон Дудиладенко

Полировочные черепашки ehwa 4-ре шага

Рекомендованные сообщения

Коллеги всем салют.Нужна ваша помощь.Кто знает где можно купить ( оптом или в розницу) черепашки EHWA четырехшаговые НАПРЯМУЮ.Бо перекупы совсем с ума посходили.

Китайский инструмент напрямую можно взять с алиэкспресса,украинский иструмент напрямуютоже куча сайтов,и Дистар,и Стонекрафт,и Свитаомаз,и Титан,в рбщем есть сайты официальные производителей.А как быть с корейской EHWA?

Просто переплачивать двойную цену не хочется.А то и тройную.У перекупов сердца нет))))

Заранее всем спасибо за помощь.

IMG_1500.JPG

IMG_1501.JPG

IMG_1502.JPG

IMG_1503.JPG

Поделиться сообщением

напрямую у Корейцев можно взять, в чем проблема? http://www.ehwadia.com/Ehwa/ehwadia/stone/html/s_introduc.htm

Поделиться сообщением

28 минут назад, Р.Н.Б. сказал:

напрямую у Корейцев можно взять, в чем проблема? http://www.ehwadia.com/Ehwa/ehwadia/stone/html/s_introduc.htm

О ,спасибо.Только почему то на планшете сайт не открывает гад.Надо со стационара попробовать.

Поделиться сообщением

11 час назад, Р.Н.Б. сказал:

Не нашел там таких....

Поделиться сообщением

Что, опять? :) Ихва официально не выпускает того чем торгуют барыги? :)

Как мне говорил один китаец-покажи картинку того что тебе нужно и мы сделаем это на мощностях ихвы :)

Поделиться сообщением

1 час назад, zelenok сказал:

Что, опять? :) Ихва официально не выпускает того чем торгуют барыги? :)

Как мне говорил один китаец-покажи картинку того что тебе нужно и мы сделаем это на мощностях ихвы :)

Показывал китайцам такую картинку.Развели руками и предложили свою продукцию.

Кстати да,искал искал на официальном сайте EHWA  такие черепахи и хренушки.Так вот вопрос где их купить?

Еще зимой хлопчик привозил такие к нам на работу я брал их по 500рб за штуку.Потом этот хлопчик приезжал в начале марта,цена была 540рб за штуку,я тогда не взял,а теперь и хлопчик этот пропал,ни появляется ,и телефон отключен,видимо бросил заниматься торговлей.

Пошел в Сервис Камень,увидел 820рб за штуку ох..л,развернулся ,ушел.Потом зашел в хозяйку медной горы,там вообще яуть в обморок не упал 1500рб за одну!!!!

Поделиться сообщением

Я такие брал у наших Белгородских ребят по 1000 за штуку . Гребут хорошо но слетают с липучки . пришлось клеить намертво . Мож подделка а мож такие они и есть ?

Поделиться сообщением

39 минут назад, St89 сказал:

Пошел в Сервис Камень,увидел 820рб за штуку ох..л,развернулся ,ушел.

Корейские такого типа "черепашки" и в Кореи стоит от 8 до 12 долларов... По этому не нужно тешиться надеждами...

10619692.jpg
10619693.jpg

Кстати пробовал и те и другие и сделал вывод что и китайские можно подобрать подобные по качеству. Я попросил корейца выяснить про эти "черепашки" обещал мне найти информацию..

Но что множество продукции делается в Китае, то даже я сам удостоверился. Своими глазами видел в одном из заводов сухорезы. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, mrmeskys сказал:

Корейские такого типа "черепашки" и в Кореи стоит от 8 до 12 долларов... По этому не нужно тешиться надеждами...

10619692.jpg
10619693.jpg

Кстати пробовал и те и другие и сделал вывод что и китайские можно подобрать подобные по качеству. Я попросил корейца выяснить про эти "черепашки" обещал мне найти информацию..

Но что множество продукции делается в Китае, то даже я сам удостоверился. Своими глазами видел в одном из заводов сухорезы. 

все верно сказано.со всем соглашаюсь.однако есть ощущение что 500рб за штуку это для них красная цена.Просто если 800р. , так проще за эти 3200 PELEшки взять 12 номеров.130грн одна,12 штук 1560грн.По курсу нынче это 3600рб.

Просто кто чем привык работать.Мои ребята привыкли к этой ИХВЕ и все тут.Только раньше,я уже говорил ,они были в полтора раза дешевле.Я почему то убежден,повторяюсь,что они и стоят 2000-2300рб за комплект.

Кстати по поводу кругов на станок.Я на почту напишу.

Поделиться сообщением

4 часа назад, St89 сказал:

Показывал китайцам такую картинку.Развели руками и предложили свою продукцию.

Ну тем показывал, надо которым с ихвовского завода-они чОрта лысого сделают и логотип воткнут и реально на их оборудовании с их связкой и алмазом будет сделано, но не официально, так сказать в третью смену и за совсем другие деньги. :)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zelenok сказал:

Ну тем показывал, надо которым с ихвовского завода-они чОрта лысого сделают и логотип воткнут и реально на их оборудовании с их связкой и алмазом будет сделано, но не официально, так сказать в третью смену и за совсем другие деньги. :)

Где их взять то таких китайцев с ихвовского завода?

Уже понятно,что кореей эти черепахи и не пахнут.Вопрос где взять?у кого?

Доя этого тему и завел.Китайцы у которых я беру инструмент написали что знать не знаем что это.Других китайцев я не знаю,хоть их и много))))

Поделиться сообщением

Я достаточно давно отговариваю народ от ихвы как она представлена коробейниками, ибо подделок огромное количество.Визитку китайца выкладывал, а сейчас найти не могу :(

Поделиться сообщением

14 минуты назад, zelenok сказал:

логотип конечно не проблема, но про третью смену и т. д  смешно

Поделиться сообщением

@Р.Н.Б.

Нашёл.Что привлекло при первом разговоре-он не пытался впарить под чужим логотипом ни одной из своих позиций, о производственных мощностях упомянул невзначай, щупал рынок и ближайших конкурентов по МО, я зацеплся за возможность изготовления под заказ.Тарасовский комплект в пять шагов но в 100м размере они мне сделали в свободной комплектации, сравни нынешний их ассортимент и цены с коробейниками и магазинными барыгами, инструмент рабочий, брал одно время и рекомендовал.Отошёл от сотрудничества из-за ползущего вверх ценника под местный рынок.На контакт идёт легко, чуток и отзывчив, последний раз с ним общался в 14м что-ли году :)

Иван 001.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, zelenok сказал:

@Р.Н.Б.

Нашёл.Что привлекло при первом разговоре-он не пытался впарить под чужим логотипом ни одной из своих позиций, о производственных мощностях упомянул невзначай, щупал рынок и ближайших конкурентов по МО, я зацеплся за возможность изготовления под заказ.Тарасовский комплект в пять шагов но в 100м размере они мне сделали в свободной комплектации, сравни нынешний их ассортимент и цены с коробейниками и магазинными барыгами, инструмент рабочий, брал одно время и рекомендовал.Отошёл от сотрудничества из-за ползущего вверх ценника под местный рынок.На контакт идёт легко, чуток и отзывчив, последний раз с ним общался в 14м что-ли году :)

Иван 001.jpg

Примного благодарен.Попробую с ним связаться.

Поделиться сообщением

Через сайт попробуй

Поделиться сообщением

Там у бластека черепахи с металлом по 500 рэ, я подобные у Зенона брал, оч. производительны. У Зенона дешевле...

ИХВА черепахами работал 800, 1500 мокрые и 200, 600 сухие. Сухие очень агресив. ,200-кой сразу после ФАТа №2 (ди-старовский, гд-то 50-60 грит) ,а 600-кой после 200-ки быстро и без напряжения. Правда и камень сухие "рвут"  и ресурс невелик.. Больше всего понравилась мокрая 800-ка, ни одна не давала такой производительности и глянца одновременно.- Может кому интересно...

Зеленок, ты как-то хвалил грубый ФАТ "лилак"  кораловский, а ихним но тонким грит на 50-80 не работал, как он по производительности? А то ди-стар разочаровал, для фасок и криволинейн. хорош, а на плоскостьи убрать поры -пасует. Рабоает только на 1-2й скорости, выше Фат подгорает. Прошу прощения что не по теме вопрос... Может отдельную по ФАТам создать ,а то инфы на форуме немного...?

Поделиться сообщением

Я в своё время бластековские фаты сразу раскритиковал и отодвинул в сторону, не для нас они :) Хотя, если судить как ребята рвались на рынок, возможно отработали пару моделей и торгуют.Китайцы остались, а Питерцы съехали.

Поделиться сообщением

Корал признался, что вих "корее" 96% китая., с ними я тоже давно не работаю :) 

Поделиться сообщением

М-да....так я и нашел такой EHWы четырехходовки.

Неужели и вправду никто не знает кто ее производит?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...