Перейти к публикации
Ваня 1

Информация о фирме кто знает

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте форумчане.

Интересует  фирма Первая Гранитная Корпорация,они занимаются оптом, на сайте у них адреса Подольские Петрозаводских нет....хочу узнать Производители они или (перекупы) какое качество полировки у них ,так как интересует двухсторонняя полировка,возможно кто-то с ними работает или работал,буду очень благодарен за информацию,а еще интересует надежный поставщик,может кто-то подскажет 

заранее большое спасибо,и извиняюсь,если написал не в этом посте.

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане.

Интересует  фирма Первая Гранитная Корпорация,они занимаются оптом, на сайте у них адреса Подольские Петрозаводских нет....хочу узнать Производители они или (перекупы) какое качество полировки у них ,так как интересует двухсторонняя полировка,возможно кто-то с ними работает или работал,буду очень благодарен за информацию,а еще интересует надежный поставщик,может кто-то подскажет 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Ваня 1 сказал:

Здравствуйте форумчане.

Интересует  фирма Первая Гранитная Корпорация,они занимаются оптом, на сайте у них адреса Подольские Петрозаводских нет....хочу узнать Производители они или (перекупы) какое качество полировки у них ,так как интересует двухсторонняя полировка,возможно кто-то с ними работает или работал,буду очень благодарен за информацию,а еще интересует надежный поставщик,может кто-то подскажет 

Судя по названию:shok:,я бы не стал))) одно название предполагает,что их должны знать все!!!  Можно попасть на  консорциум  ))))))

Поделиться сообщением

Чтобы здесь не пришлось никого не называть и не обзывать,мне кажется надо ехать на родину гранита в Петрозаводск,думаю,так будет правильно!

Поделиться сообщением

Ваня 1, а ты откуда?

Если центральный регион, то Калуга ближе Петрозаводска, а цены примерно такие же.

Поделиться сообщением

Ваня 1 я отделил в другую тему

Поделиться сообщением

Я тоже так подумал,что возможно они не производители........

Поделиться сообщением

Если по  понараме смотреть,склад в Подольске солидный,т.е здание склада))  Да погоди,тебя сейчас Карелы)) предложениями просто закидают))

Поделиться сообщением

Я из московской обл,Калуга а есть у Вас прайс или сайт?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Калуга сказал:

Ваня 1, а ты откуда?

Если центральный регион, то Калуга ближе Петрозаводска, а цены примерно такие же.

Тоже сталкивался)) Цены иногда в других местах,где есть производство дешевле,чем у карьера.

Поделиться сообщением

Да и в Московской области полно цехов,, работающих на опт и не стандарт с блока.Перекупами их назвать сложно-просто, скажем, производитель второго эшелона.Ценник-да, немного выше карьерного, но при случае заказа небольшого объёма получится выгодней и быстрей за счёт доставки или самовывоза. А вот с качеством камня можно пролететь, ибо выбраковывать полосатый блок им некуда-будут подсовывать через три стелы в стопках и геометрия обычно страдает.

Поделиться сообщением

Тоже так думаю,что предложения будут.......просто знаю,что серьезным конторам реклама (практически)не нужна)))))хотелось-бы попасть на хороший цех, где качество полировки  и камень нормальный.....надо ехать и смотреть на месте....думаю это будет правильное решение))))))

Поделиться сообщением

Вот я и хотел сказать вскроешь блок,а там кроме как на подставки или цветники, стел нормальных не увидишь.....

Поделиться сообщением

Ваня 1

Ты же рядом. Лучше приехать хоть один раз, посмотреть производство, качество, объёмы, Чтобы знать наверняка с кем работаешь и чего ждать от сотрудничества. Стелы делаем только из хороших блоков, без полос и с минимальной зернистостью. Другие блоки идут на подставки, цоколя, цветники. Сейчас прайс меняем в сторону уменьшения стоимости выпускаемой продукции - готовимся к выставке "Индустрия камня", в которой принимаем участие с продукцией из разноцветного гранита и фрезерованного мрамора и гранита. Новый прайс смогу скинуть в конце следующей недели.

Поделиться сообщением

вот надежный поставщик!!

Приглашаем к сотрудничеству

Наша компания работает в сфере услуг более 30 лет. Основным направлением деятельности предприятия является распил блоков, полировка и окантовка габбро-диабаза всемирно известного «Другорецкого» месторождения Республики Карелия. Изготовление гранитных памятников, надгробий, мемориальных комплексов по стандартным размерам и по эскизам заказчика. На современном оборудовании наши квалифицированные специалисты производят качественную продукцию в короткие сроки.

• Производим поставку продукции оптом во все регионы России и ближнего зарубежья.
• Высокое качество, надежность и минимальные сроки выполнения заказов – отличительные особенности работы нашей компании.
• Мы предоставляем вам оптимальное соотношение цены и качества производимой продукции.
• Предприятие готово рассмотреть и выполнить заказы из другого натурального камня.
• Гибкая система скидок .за наличный расчет 5%

ООО ГАББРОКАМ
185014, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Сыктывкарская, д.21, кв.23
ИНН 1001282600, КПП 100101001, ОГРН 114 100 100 41 98
р/сч. 40702810510650004504 в Филиал №7806 ВТБ 24 (ПАО) в г. Санкт-Петербург
к/счет 30101810300000000811 БИК 044030811, ОКПО 16821377, ОКВЭД 26,70
Директор Худяков Виталий Сергеевич. Сот тел 8911 436 38 10

Поделиться сообщением

В жизни то так)))) Сам не похвалишь ни кто не похвалит

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...