Перейти к содержанию

Девушка пару дней назад заказывала памятник...и походу я в нее втюрился.мужики,что делать?


крымчанин

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, крымчанин сказал:

достаточно  посмотреть на нее,чтоб понять ,что это твой человек на всю жизнь

 

1 час назад, крымчанин сказал:

их встречаешь раза 2 в жизни и они почти всегда заняты.

если встретил а она занята значит не твоя

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 332
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fenix

    53

  • крымчанин

    43

  • Alexey

    38

  • Soaring man

    31

  • 4 месяца спустя...

(Пишу с учётки коллеги). У меня была похожая история, пришла заказывать и сразу в душу запала... Не поверите стеснялся позвонить как подросток, но когда понял что поезд может уйти как на приступ пошёл :)... Прошло 4 года, теперь она моя жена и у нас доченька. 

  • Нравится 3
  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая уж тут осень,усё ужО.  -15  ночью у нас сёдня

а люпоф это даа!вот хоть не ходи в садик.детей забираю в 5 часов через день и ОНА заходит,забирает некоторых на кружок.пышка ладная такая,попа круглая,БОЛЬШАЯ,ляшки,что те окорочка БЛЯСТЯТ под кожаными штанами чОрными!грудка НИШТ:good:,3 с + вроде,сбоку спалил как-то взглядом украдкой:rolleyes:..     и лицо ну крофь с молоком,круглое как у русссской матрёшки,щёчки розовые:P,лизнуть охота!волосы белые.потом выпалила,что на неё кошусь и специально зыркать начала незамужними глазёнками!:blush:...   уфф,хорошо,уже неделю не встречался,полегчало вроде.а то ведь смысл то какой:будто дня 3 не жрал,а тут клубничка такая огромная сочная на грядке,сожрёшь и всё,пустота!и в итоге свою семью раздербанишь и не факт,что с ней счастлив станешь!мудрым надо быть,рОбята!:excl::sorry::)..  да и лысина уже,а она в самом соку!:aag:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно ить как!можно перепИхиваться в тайных местах вплоть до тесного салона авто,как делал один мой товарисч,потом в конце концов одна из любовниц натравила на него своего бывшего любовника и в исходе драки один мёртв,а мой товарисч срок на зоне мотает!...   ещё один случай:мой дружбан с приморья(владения Руслана:)) привез с собой товарисча на конкурс ледовых скульптур к нам в Красноярск года 2 назад.этот товарисч оказывается 6 раз женат и по 1-му рыбёначку оставил каждой жене!)))ещё бахвалился мне на фуршете после конкурса в ресторане,что мол ВСЕХ их обеспечивает!!!ага,я так и поверил,с его то зарплатой!!!:biggrin:...   недавно созванивался с Серёгой:говорю,ну как там Жека???женился поди в 7-й раз??????..   Серёга заржал как конь и не мог остановиться!!!!!!:lol:..   то есть я угадал!..   есть ещё 3-й вариант,загулять,влюбиться,а потом приползти на родной порог и ползать в ногах с полгода,извиняясь!!!!!!это тоже со знакомым художником произошло,далекоооо не глупым человеком!умнее меня гораздо!!!!!!!!..    и ещё мнооооооого вариантофффффф!каждый сам выбирает!;):aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования