Перейти к содержанию

Работы вольного каменьщика


Вольный каменьщик

Рекомендуемые сообщения

Только что, Вольный каменьщик сказал:

В городе всё равно говорят что я делаю дёшево

не стесняйся прислушайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Вольный каменьщик сказал:

В городе всё равно говорят что я делаю дёшево

@Вольный каменьщик такие работы никогда не должны стоить дёшево!....с моей точки зрения,  на твоём творчестве и труде........ насЯльство, на которых  горбатишь спину, зарабатывают больше.свой имидж, приоритет. реклама в тоже время и сарафанная почта........значит должны быть премиальные:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kasper сказал:

Почем ангел из Коелги, чиста за работу?

@Kasper вопрос в тему!!!

В 22.05.2017 в 11:37, Вольный каменьщик сказал:

Ещё из коелги

сколько по работе за работу...за резку...цена...только... за работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень достойные работы. Хорошая геометрия, аккуратная резка, легкая правильная граверка.

Понравился дубок и березки,  только удавлено листочками расположение под портрет. ИМХО

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, дедуля сказал:

Очень достойные работы. Хорошая геометрия, аккуратная резка, легкая правильная граверка.

Понравился дубок и березки,  только удавлено листочками расположение под портрет. ИМХО

Спасибо за оценки работ , вот только последняя береза делалась под фотокерамику , будет утапливаться и широкая фоска а так если есть в граверке крест или еще чего я под всё оставляю место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.07.2017 в 17:02, Вольный каменьщик сказал:

Спасибо за оценки работ , вот только последняя береза делалась под фотокерамику , будет утапливаться и широкая фоска а так если есть в граверке крест или еще чего я под всё оставляю место

Вольный молодец! Смотрел эти работы, даже трогал, есть чему поучится! Особенно просадки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вольный, если не секрет, готов поработать в межсезонье? Интересует то, что ты называешь "баобабами". У нас пойдет такая тема. Хотя, чувствуется, что это не предел твоих возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎20‎.‎08‎.‎2017 в 18:55, ВИНСЕНТ сказал:

Вольный, если не секрет, готов поработать в межсезонье? Интересует то, что ты называешь "баобабами". У нас пойдет такая тема. Хотя, чувствуется, что это не предел твоих возможностей.

В межсезонье можно поработать, самое главное не в Магадане :)

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6/8/2017 в 18:48, evgeniy сказал:

геометрия  на оч высоком уровне..не слушай москвичей-у них там разница есть между резчиком и полировщиком..Руслан тут в недоумении был..

мне довелось работать с московским полировщиком так вот ему хоть кол в лоб-говорит сколь резчик берет...типа полировка стоит 2 цены...такие стереотипы... там в москау просто не в цене резчики какими мы их тут видим...там по кладбищам щитается круто  цоколя и все такое..то есть реальная геометрия....в той теме еще обозначили разницу между резчиком и камнетесом...московские предрассудки..нет разницы...по московским меркам-ты -универсал...там тебя ненавидеть будут полировщики))))...я всегда смеюсь над тем как пупырчато себя ведут полировщики москвы))))...

ребята еще раз напоминаю...даже самый фуфельный резчик станет классным полировщиком легко при желании...(только желания нет у него и не будет)...и редко какой супер-пупер полировщик станет хорошим резчиком(хотя мечтает об этом и думает чт все просто)...

это только в москау битва полировщиков с резчиками ...в переферии такого нет-ибо....да нет...просто нет...

Руслан. Кстати можешь отдельную ветвь создать-типа полировщики против резчиков....реально битва начнется)))) 

это я ответил по комментариям...а теперь лично тебе ..вольный..классные работы...уверен что в загашнике у тебя есть чем мир удивить...если это без слез-то прошу показать работу нынешнюю...любую

Трудно поспорить . Только вот очень часто сталкиваюсь ,что полировать качественно толком мало кто умеет.Ладно когда хороший резчик не очень полирует,но когда человек называющий себя полировщиком полирует мерзкопакостно так это вообще жесть.

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Только что, КУДИН сказал:

Продолжай сажать )))  :good:

под конец сезон уже задолбали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Филимон сказал:

Разы не сажай, а вот розы..))))

:biggrin::biggrin: да с рАзами надо заканчивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kasper сказал:

Давно пора:biggrin:

ну еще чуть чуть  и ВСЁ

IMG_20170801_175945 — копия.jpg

  • Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kasper сказал:

Вольный каменьщик С листьями в разных плоскостях поработай, будет интересней

учту ждать не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я смотрю ни кто маленькие бутончики не делает. Да и других цветов  тоже.

Розы, розы, гвоздики и тюльпаны .. фу, даже жене не дарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, КУДИН сказал:

Чет я смотрю ни кто маленькие бутончики не делает. Да и других цветов  тоже.

Розы, розы, гвоздики и тюльпаны .. фу, даже жене не дарю.

делают только то за что клиент готов отдать деньги , а все перечисленные цветы просты в изготовление , а соответственно и приемлемы по цене

творчество это хорошо , но Вот на камне как то затратно

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за маленькие бутончики если не секрет? И есть ли на них спрос нынче ? ,:)

Один человек только тюльпаны делать умел, так он говорил всем клиентам байку типо розы покойным не дарят и все такое, вот смеху то было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Grigorii сказал:

А что за маленькие бутончики если не секрет? И есть ли на них спрос нынче ? ,:)

Один человек только тюльпаны делать умел, так он говорил всем клиентам байку типо розы покойным не дарят и все такое, вот смеху то было..

просто имели в виду натуральные размеры , а такие размеры прорабатываются уже не маленькой болгаркой , работы больше , а Клиент больше платить не хочет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бутончики - это еще не распустившийся цветок.  ))) .. любой цветок.  Это я так выразился  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, КУДИН сказал:

Бутончики - это еще не распустившийся цветок.  ))) .. любой цветок.  Это я так выразился  )))

Ааа воочпе  в ботанике не смыслю :crazy::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования