Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, usoltsev сказал:

Вон  Анфим  всех знает)))

Ты ещё слава кпсс писал))я уже там тёрся))ещё старая контора была и народ простецкий....

Поделиться сообщением

@zelenok Так Сажин  и Павлов одно и тоже только работают по вахте. Надо было ему заказывать

Поделиться сообщением

@AndreyTar Я больше не содействую с блоками. Тут  не хорошая ситуация вылезла.

Маргариту и ту делал, чуть в брак не ушла

Поделиться сообщением

4 минуты назад, usoltsev сказал:

Павлов

У меня уже три года лежат заготовки)) Нет заказчика.Он мне нарезал 120х80х10

Поделиться сообщением

8 часов назад, Руслан сказал:

или просто напиши Админу....

..это кому?

Поделиться сообщением

Кто подскажет, из Беларуси посылку как отправить , размеры 60*20*20 (проводники категорично не берут)

Поделиться сообщением

15 часов назад, Руслан сказал:

это

Из этих мелочей и состоит обычная жизнь предпринимателя. А резать-это всего лишь резать. Трудно - но это не десяток  дел в день.

..

Руслан. В какой то теме я читал, что у тебе нет резчиков, как ты можешь вообще о них рассуждать, это во первых,во вторых меня твоя цитата просто убила ( А РЕЗАТЬ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ РЕЗАТЬ ) Ка кто мне один клиент позвонил и спрашивает, а сколько это будет стоить, цитирую( СКУЛЬПТУРА В ПОЛНЫЙ РОСТ, ИЗ МРАМОРА, С ПОРТРЕТНЫМ СХОДСТВОМ и я ему в ответ миллион,  а он мне говорит, а что у нас в России мрамор закончился, ДА и ВООБЩЕ ЧЕ ТАМ ДЕЛАТЬ ТО, ПЕЛИ ДА ПЕЛИ...) пОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ Я СОВСЕМ В ОСАДОК ВЫПАЛ, ДАЖЕ РАБОТАТЬ ПЕРЕХОТЕЛОСЬ.Откуда вам предпринимателям знать, что  это такое, при этом я тебе могу привести кучу аргументов на счет резчиков, которые работают со своим инструментом и при этом, что им приходится покупать  не только расходники, как вы думаете, а дохрена еще чего, при этом все это не учитывается в расценках за работу, И о том как зарабатываются эти далеко не легкие деньги, как вы предприниматели считаете. Меня поражают те люди, которые раньше были такими же, вкусив всю прелесть пыли и отлетающих сегментов, в данный момент став предпринимателем, платят копейки и обращаются с работником, как с тем как будто он ему чего то там  должен...

Я не кого не защищаю ,говорю чисто за себя.:bash:

Поделиться сообщением

11 часов назад, baro сказал:

....правильно Руслан...долбай этих резчиков и в хвост и в гриву..а то оборзели уже совсем...

из-за таких резчиков  только стрессы начальству..

...да нафик мне это ? 

У меня нет проблем с резчиком.

11 часов назад, baro сказал:

нормальный резчик,.если в цепочке барыга- добавляет к цене работы 30-40%..от этого ему становится хорошо.(в смысле барыге...)..

Не уловил...

резчик продает барыге на 30-40 % дороже чем клиенту ? 

7 часов назад, baro сказал:

..это кому?

Graver  Администратор

Грешно не знать владельца сайтаМышкой жмак на профиль его

1 час назад, Kasper сказал:

Руслан. В какой то теме я читал, что у тебе нет резчиков, как ты можешь вообще о них рассуждать, это во первых,

Ну у меня нет своего личного  самолета, однако я летаю на неличных и обсуждаю их.

,во вторых меня твоя цитата просто убила ( А РЕЗАТЬ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ РЕЗАТЬ )

Из всего поста ты выдернул только эту фразу))))

В контексте сказанного мысль раскрывалась так...

Делать одну работу,даже архи сложную проще,чем делать десять работ одновременно.

Никто не умаляет труд высококлассного токаря фрезеровщика на заводе,но сравнивать работу директора завода и токаря,делать из них равно или больше/меньше как минимум некорректно.

История показывает что 95% резчиков могут только резать.

История показывает что 95 % продаванов могут только продавать.

Есть исключения в виде Дмитрий Ivanovich который и резчик и продаван в одном флаконе.

Вот если он скажет что я не прав в том что пишу. Я безоговорочно скажу что виноват и заткнусь.

А пока как говорил так и говорю.

Бизнес или резка - это талант или предпринимателя или талант резчика.

Но резать , с точки зрения количества заморочек и проблем-проще чем организовывать бизнес и создавать рабочие места тому же резчику.

Это был контекст моего поста.

Но не так как ты его произнёс-выдернув одну фразу.

Ка кто мне один клиент позвонил и спрашивает, а сколько это будет стоить, цитирую( СКУЛЬПТУРА В ПОЛНЫЙ РОСТ, ИЗ МРАМОРА, С ПОРТРЕТНЫМ СХОДСТВОМ и я ему в ответ миллион,  а он мне говорит, а что у нас в России мрамор закончился, ДА и ВООБЩЕ ЧЕ ТАМ ДЕЛАТЬ ТО, ПЕЛИ ДА ПЕЛИ...) пОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ Я СОВСЕМ В ОСАДОК ВЫПАЛ, ДАЖЕ РАБОТАТЬ ПЕРЕХОТЕЛОСЬ.

Глупый клиент-глупый вопрос.

Таких за торговый день может пару тройку появится и уйти. От каждого не навыпадаешься в осадок...

Обычная практика работы с людьми.

Откуда вам предпринимателям знать, что  это такое,

Ой я Вас умоляю ))))))

Ну вот я предприниматель.

Я точно умею полировать руками -это же часть работы резчика ? 

Могу даже вырезать если надо, какую нибудь мелочь типа фацета.

Правда я боюсь болгарку и ссыкотно мне,но если  надо - зажму анус в щель и  сделаю.:)

Но по возможности это избегаю.

Ну нет у меня таланту к этой работе...нет и желания..хотя полно возможностей.

при этом я тебе могу привести кучу аргументов на счет резчиков, которые работают со своим инструментом и при этом, что им приходится покупать  не только расходники, как вы думаете, а дохрена еще чего, при этом все это не учитывается в расценках за работу, 

Не совсем уловил о куче аргументов , которая доказывает дохрена чего ещё. И почему это не учитывается в расценках за работу.

Это Ваша ошибка или Вас обувает работодатель?

Если Ваша-то плохо считаете или плохо трудоустроены.

Если ошибка работодателя то плохо трудоустроены- найдите место где Вас не обманут в этом плане.

К чему кучу аргументов то ? 

Всё предельно просто...

И о том как зарабатываются эти далеко не легкие деньги, как вы предприниматели считаете.

Ну во первых ты прав что многие..подчеркну..многие предприниматели так считают.

Вот правда я не увидел где в моих словах - видно что так считаю я

Можешь указать?

Могу  дать тебе в личку контакты резчиков с коими я работаю. 

Уверен что ни у кого из них нет даже тени обиды на меня.

Плачу сколько скажут и всегда 100% авансом.

Мне продавану вообще фиолетова цена.

Я всё равно это даю клиенту-если он согласен, то сделка складывается и каждая из сторон получает что хотела.

Резчик-работу и оплату как заявил- я маржу-клиент изделие.

Все довольны-все счастливы.

Разве эта схема торговли должна еще что то содержать? 

Меня поражают те люди, которые раньше были такими же, вкусив всю прелесть пыли и отлетающих сегментов, в данный момент став предпринимателем, платят копейки и обращаются с работником, как с тем как будто он ему чего то там  должен...

Я вообще таких не знаю. 

Тебе видать не повезло,что ты знаком с ними.

Я с таких избегаю и не только когда это связано с резкой. Я в любом виде работ не люблю тех кто наживается. Так что олигархам мне не быть.Увы...

Я не кого не защищаю ,говорю чисто за себя.:bash:

Да мы все тут за себя говорим, что не уменьшает количества несправедливости .

Не будешь же ты отрицать что существуют плохие предприниматели(начальники) и не существует плохих резчиков. 

Поделиться сообщением

"но сравнивать работу директора завода и токаря"

Раньше директор знал все тонкости токарного дела, потому и становился директором, а сейчас бардак во всех сферах, на одного токаря десять паразитов детишек директора да замов) ...я так, не обращайте на меня внимание)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Руслан сказал:

Грешно не знать владельца сайтаМышкой жмак на профиль его

Это да

Цитата

Ну у меня нет своего личного  самолета, однако я летаю на неличных и обсуждаю их.

Странно я думал что есть, у тебя еще все впереди

Цитата

История показывает что 95% резчиков могут только резать.

Плохо ты знаешь историю, я например много чем занимаюсь и много чего могу, но камень сука не отпускает, да и не отпустит ни когда!

Цитата

Не совсем уловил о куче аргументов , котрая доказывает дохрена чего ещё.

позже опишу все аргументы , которые дохрена еще чего

Цитата

Плачу сколько скажут и всегда 100% авансом.

Мне продавану вообще фиолетова цена.

Разве эта схема торговли должна еще что то содержать? 

С этим я за тебя 100%  МОЛДЦОМ

Цитата

Не будешь же ты отрицать что существуют плохие предприниматели(начальники) и не существует плохих резчиков. 

Нет не буду, ну ладно  плохой резчик нарезал непонятно что, но предприниматели которые выставляют такое на витрину, считаю  что  вообще мозгов нет и еще на свой сайт это все выкладывают, считая что эта работа достойна не только рекламы но и продажи, при этом резчик еще за это какие то деньги получает, вот к примеру, 

А вообще мне нравится как ты все по полочкам раскладываешь 

721.jpg

IMG_0435.JPG.31a0fcf096666520d4fe30d2692ff32c.JPG

1467667571image(48).jpg

31443_1517337108_65.jpg

001-2000x2667-800x1067.jpg

IMG_1921-20-03-18-08-54.jpg

Поделиться сообщением

26 минут назад, TrES4 сказал:

Раньше директор знал все тонкости токарного дела, потому и становился директором,

смешно )))))))))

директорами раньше становились по партийной линии

27 минут назад, TrES4 сказал:

а сейчас бардак во всех сферах, на одного токаря десять паразитов детишек директора да замов) .

ну не знаю как  увас..у нас токаря путевые свои цеха открывают...как раз токарь становится директором и зовет токарей к себе работать. 

у меня в квартале такой растет индивидум...уже станков 20 стоит...и люди вс прибавляются и прибавляются. 

Вещь ...

А то раньше бегал на завод целлюлозный в перерыве под полой токарь тамошний таскал шару...это конечно дешево-но жутко неудобно.

20 минут назад, Kasper сказал:

Странно я думал что есть, у тебя еще все впереди

не будет никогда у меня своего самолета.Я уже стал мужчиной и осознаю свой шесток.

21 минуту назад, Kasper сказал:

Плохо ты знаешь историю, я например много чем занимаюсь и много чего могу, но камень сука не отпускает, да и не отпустит ни когда!

Историю я знаю на "4"  ...такая отметка в аттестате моего диплома)))

22 минуты назад, Kasper сказал:

позже опишу все аргументы , которые дохрена еще чего

Пишите шура..пишите :)

22 минуты назад, Kasper сказал:

плохой резчик нарезал непонятно что, но предприниматели которые выставляют такое на витрину, считаю  что  вообще мозгов нет и еще на свой сайт это все выкладывают, считая что эта работа достойна не только рекламы но и продажи, при этом резчик еще за это какие то деньги получает, вот к примеру, 

Люди все разные. 

Часть из них просто не ведают что творят...

А какой то части пофик-они все равно не оплатили работу резчику

А некотрой часте просто фиолетово-у них точка и так жирная.

А есть просто дураки.

24 минуты назад, Kasper сказал:

А вообще мне нравится как ты все по полочкам раскладываешь 

так нам продаваном чем заниматься то..только по клавишам стучать да пузо набивать)))))))))))))

Поделиться сообщением

@Руслан Руслан когда бУДем свои ники менять ? мЕня к стати Александр зовут, на счет шуры ты угадал, обязательно в красках распишу:new_russian:

Поделиться сообщением

@Руслан Я не знаю по какой там линии, я когда токарил встречал как и директора который таблицу допусков знал наизусть, так и кучу ненужных людей - детей директоров, никогда не утверждал однобоко, цеха наверное везде, у кого была возможность тот и начал крутиться, не всегда и токарь толковый, а так же знал и отличных токарей, которые не смогли или не хотели открываться, так и оставались на своих местах за копейки ожидая пенсию.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Kasper сказал:

@Руслан Руслан когда бУДем свои ники менять ? мЕня к стати Александр зовут, на счет шуры ты угадал

НИКОГДА- эта функция вновь не активна....

Ты же видишь результаты голосования...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь