Перейти к содержанию

Требуется резчик


Дмитрий Ivanovich

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, zelenok сказал:

А чернилами зачем полили?

Фотка такая.На сони эриксон вроде фотал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, usoltsev сказал:

@Анфим Ещё один Барыга))) Так этих лебедей кто только не делал.

Да кому они нужны))) Боловство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, usoltsev сказал:

Усольцев  в Коелге на слуху

Про Усольцева из Коелги не слышал, а вот манагеры тамошние-САТРАПЫ и БАРЫГИ, это просто труба! :aai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok Дык ты что в заводе что то заказывал? Вон  Анфим  всех знает)))   Видно сразу СКРЯГА))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, usoltsev сказал:

ты что в заводе что то заказывал?

Не, я завод не потянул :) Пока я счёт читал мне Сажина сдали с потрохами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, usoltsev сказал:

Вон  Анфим  всех знает)))

Ты ещё слава кпсс писал))я уже там тёрся))ещё старая контора была и народ простецкий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok Так Сажин  и Павлов одно и тоже только работают по вахте. Надо было ему заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndreyTar Я больше не содействую с блоками. Тут  не хорошая ситуация вылезла.

Маргариту и ту делал, чуть в брак не ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, usoltsev сказал:

Павлов

У меня уже три года лежат заготовки)) Нет заказчика.Он мне нарезал 120х80х10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, из Беларуси посылку как отправить , размеры 60*20*20 (проводники категорично не берут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Руслан сказал:

это

Из этих мелочей и состоит обычная жизнь предпринимателя. А резать-это всего лишь резать. Трудно - но это не десяток  дел в день.

..

 

Руслан. В какой то теме я читал, что у тебе нет резчиков, как ты можешь вообще о них рассуждать, это во первых,во вторых меня твоя цитата просто убила ( А РЕЗАТЬ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ РЕЗАТЬ ) Ка кто мне один клиент позвонил и спрашивает, а сколько это будет стоить, цитирую( СКУЛЬПТУРА В ПОЛНЫЙ РОСТ, ИЗ МРАМОРА, С ПОРТРЕТНЫМ СХОДСТВОМ и я ему в ответ миллион,  а он мне говорит, а что у нас в России мрамор закончился, ДА и ВООБЩЕ ЧЕ ТАМ ДЕЛАТЬ ТО, ПЕЛИ ДА ПЕЛИ...) пОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ Я СОВСЕМ В ОСАДОК ВЫПАЛ, ДАЖЕ РАБОТАТЬ ПЕРЕХОТЕЛОСЬ.Откуда вам предпринимателям знать, что  это такое, при этом я тебе могу привести кучу аргументов на счет резчиков, которые работают со своим инструментом и при этом, что им приходится покупать  не только расходники, как вы думаете, а дохрена еще чего, при этом все это не учитывается в расценках за работу, И о том как зарабатываются эти далеко не легкие деньги, как вы предприниматели считаете. Меня поражают те люди, которые раньше были такими же, вкусив всю прелесть пыли и отлетающих сегментов, в данный момент став предпринимателем, платят копейки и обращаются с работником, как с тем как будто он ему чего то там  должен...

Я не кого не защищаю ,говорю чисто за себя.:bash:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, baro сказал:

....правильно Руслан...долбай этих резчиков и в хвост и в гриву..а то оборзели уже совсем...

из-за таких резчиков  только стрессы начальству..

...да нафик мне это ? 

У меня нет проблем с резчиком.

 

11 часов назад, baro сказал:

нормальный резчик,.если в цепочке барыга- добавляет к цене работы 30-40%..от этого ему становится хорошо.(в смысле барыге...)..

Не уловил...

резчик продает барыге на 30-40 % дороже чем клиенту ? 

7 часов назад, baro сказал:

..это кому?

Graver  Администратор

 

Грешно не знать владельца сайтаМышкой жмак на профиль его

 

 

1 час назад, Kasper сказал:

Руслан. В какой то теме я читал, что у тебе нет резчиков, как ты можешь вообще о них рассуждать, это во первых,

Ну у меня нет своего личного  самолета, однако я летаю на неличных и обсуждаю их.

 

1 час назад, Kasper сказал:

,во вторых меня твоя цитата просто убила ( А РЕЗАТЬ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ РЕЗАТЬ )

Из всего поста ты выдернул только эту фразу))))

В контексте сказанного мысль раскрывалась так...

Делать одну работу,даже архи сложную проще,чем делать десять работ одновременно.

Никто не умаляет труд высококлассного токаря фрезеровщика на заводе,но сравнивать работу директора завода и токаря,делать из них равно или больше/меньше как минимум некорректно.

История показывает что 95% резчиков могут только резать.

История показывает что 95 % продаванов могут только продавать.

Есть исключения в виде Дмитрий Ivanovich который и резчик и продаван в одном флаконе.

Вот если он скажет что я не прав в том что пишу. Я безоговорочно скажу что виноват и заткнусь.

А пока как говорил так и говорю.

Бизнес или резка - это талант или предпринимателя или талант резчика.

Но резать , с точки зрения количества заморочек и проблем-проще чем организовывать бизнес и создавать рабочие места тому же резчику.

Это был контекст моего поста.

Но не так как ты его произнёс-выдернув одну фразу.

 

1 час назад, Kasper сказал:

Ка кто мне один клиент позвонил и спрашивает, а сколько это будет стоить, цитирую( СКУЛЬПТУРА В ПОЛНЫЙ РОСТ, ИЗ МРАМОРА, С ПОРТРЕТНЫМ СХОДСТВОМ и я ему в ответ миллион,  а он мне говорит, а что у нас в России мрамор закончился, ДА и ВООБЩЕ ЧЕ ТАМ ДЕЛАТЬ ТО, ПЕЛИ ДА ПЕЛИ...) пОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ Я СОВСЕМ В ОСАДОК ВЫПАЛ, ДАЖЕ РАБОТАТЬ ПЕРЕХОТЕЛОСЬ.

Глупый клиент-глупый вопрос.

Таких за торговый день может пару тройку появится и уйти. От каждого не навыпадаешься в осадок...

Обычная практика работы с людьми.

 

1 час назад, Kasper сказал:

Откуда вам предпринимателям знать, что  это такое,

Ой я Вас умоляю ))))))

Ну вот я предприниматель.

Я точно умею полировать руками -это же часть работы резчика ? 

Могу даже вырезать если надо, какую нибудь мелочь типа фацета.

Правда я боюсь болгарку и ссыкотно мне,но если  надо - зажму анус в щель и  сделаю.:)

Но по возможности это избегаю.

Ну нет у меня таланту к этой работе...нет и желания..хотя полно возможностей.

 

1 час назад, Kasper сказал:

при этом я тебе могу привести кучу аргументов на счет резчиков, которые работают со своим инструментом и при этом, что им приходится покупать  не только расходники, как вы думаете, а дохрена еще чего, при этом все это не учитывается в расценках за работу, 

Не совсем уловил о куче аргументов , которая доказывает дохрена чего ещё. И почему это не учитывается в расценках за работу.

Это Ваша ошибка или Вас обувает работодатель?

Если Ваша-то плохо считаете или плохо трудоустроены.

Если ошибка работодателя то плохо трудоустроены- найдите место где Вас не обманут в этом плане.

К чему кучу аргументов то ? 

Всё предельно просто...

 

1 час назад, Kasper сказал:

 И о том как зарабатываются эти далеко не легкие деньги, как вы предприниматели считаете.

Ну во первых ты прав что многие..подчеркну..многие предприниматели так считают.

Вот правда я не увидел где в моих словах - видно что так считаю я

Можешь указать?

Могу  дать тебе в личку контакты резчиков с коими я работаю. 

Уверен что ни у кого из них нет даже тени обиды на меня.

Плачу сколько скажут и всегда 100% авансом.

Мне продавану вообще фиолетова цена.

Я всё равно это даю клиенту-если он согласен, то сделка складывается и каждая из сторон получает что хотела.

Резчик-работу и оплату как заявил- я маржу-клиент изделие.

Все довольны-все счастливы.

Разве эта схема торговли должна еще что то содержать? 

 

1 час назад, Kasper сказал:

Меня поражают те люди, которые раньше были такими же, вкусив всю прелесть пыли и отлетающих сегментов, в данный момент став предпринимателем, платят копейки и обращаются с работником, как с тем как будто он ему чего то там  должен...

 

Я вообще таких не знаю. 

 

Тебе видать не повезло,что ты знаком с ними.

 

Я с таких избегаю и не только когда это связано с резкой. Я в любом виде работ не люблю тех кто наживается. Так что олигархам мне не быть.Увы...

 

1 час назад, Kasper сказал:

Я не кого не защищаю ,говорю чисто за себя.:bash:

Да мы все тут за себя говорим, что не уменьшает количества несправедливости .

 

Не будешь же ты отрицать что существуют плохие предприниматели(начальники) и не существует плохих резчиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"но сравнивать работу директора завода и токаря"

Раньше директор знал все тонкости токарного дела, потому и становился директором, а сейчас бардак во всех сферах, на одного токаря десять паразитов детишек директора да замов) ...я так, не обращайте на меня внимание)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Руслан сказал:

 

 

Грешно не знать владельца сайтаМышкой жмак на профиль его

Это да

Цитата

 

Ну у меня нет своего личного  самолета, однако я летаю на неличных и обсуждаю их.

 

 

Странно я думал что есть, у тебя еще все впереди

Цитата

История показывает что 95% резчиков могут только резать.

 

 

 

Плохо ты знаешь историю, я например много чем занимаюсь и много чего могу, но камень сука не отпускает, да и не отпустит ни когда!

Цитата

Не совсем уловил о куче аргументов , котрая доказывает дохрена чего ещё.

 

 

позже опишу все аргументы , которые дохрена еще чего

 

Цитата

 

Плачу сколько скажут и всегда 100% авансом.

Мне продавану вообще фиолетова цена.

Разве эта схема торговли должна еще что то содержать? 

С этим я за тебя 100%  МОЛДЦОМ

Цитата

Не будешь же ты отрицать что существуют плохие предприниматели(начальники) и не существует плохих резчиков. 

Нет не буду, ну ладно  плохой резчик нарезал непонятно что, но предприниматели которые выставляют такое на витрину, считаю  что  вообще мозгов нет и еще на свой сайт это все выкладывают, считая что эта работа достойна не только рекламы но и продажи, при этом резчик еще за это какие то деньги получает, вот к примеру, 

А вообще мне нравится как ты все по полочкам раскладываешь 

721.jpg

IMG_0435.JPG.31a0fcf096666520d4fe30d2692ff32c.JPG

 

1467667571image(48).jpg

31443_1517337108_65.jpg

001-2000x2667-800x1067.jpg

IMG_1921-20-03-18-08-54.jpg

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, TrES4 сказал:

Раньше директор знал все тонкости токарного дела, потому и становился директором,

смешно )))))))))

 

директорами раньше становились по партийной линии

 

27 минут назад, TrES4 сказал:

а сейчас бардак во всех сферах, на одного токаря десять паразитов детишек директора да замов) .

ну не знаю как  увас..у нас токаря путевые свои цеха открывают...как раз токарь становится директором и зовет токарей к себе работать. 

 

у меня в квартале такой растет индивидум...уже станков 20 стоит...и люди вс прибавляются и прибавляются. 

 

Вещь ...

 

А то раньше бегал на завод целлюлозный в перерыве под полой токарь тамошний таскал шару...это конечно дешево-но жутко неудобно.

 

 

 

 

20 минут назад, Kasper сказал:

Странно я думал что есть, у тебя еще все впереди

не будет никогда у меня своего самолета.Я уже стал мужчиной и осознаю свой шесток.

 

21 минуту назад, Kasper сказал:

Плохо ты знаешь историю, я например много чем занимаюсь и много чего могу, но камень сука не отпускает, да и не отпустит ни когда!

Историю я знаю на "4"  ...такая отметка в аттестате моего диплома)))

 

22 минуты назад, Kasper сказал:

позже опишу все аргументы , которые дохрена еще чего

Пишите шура..пишите :)

 

22 минуты назад, Kasper сказал:

плохой резчик нарезал непонятно что, но предприниматели которые выставляют такое на витрину, считаю  что  вообще мозгов нет и еще на свой сайт это все выкладывают, считая что эта работа достойна не только рекламы но и продажи, при этом резчик еще за это какие то деньги получает, вот к примеру, 

Люди все разные. 

Часть из них просто не ведают что творят...

А какой то части пофик-они все равно не оплатили работу резчику

А некотрой часте просто фиолетово-у них точка и так жирная.

А есть просто дураки.

 

24 минуты назад, Kasper сказал:

А вообще мне нравится как ты все по полочкам раскладываешь 

так нам продаваном чем заниматься то..только по клавишам стучать да пузо набивать)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан Руслан когда бУДем свои ники менять ? мЕня к стати Александр зовут, на счет шуры ты угадал, обязательно в красках распишу:new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан Я не знаю по какой там линии, я когда токарил встречал как и директора который таблицу допусков знал наизусть, так и кучу ненужных людей - детей директоров, никогда не утверждал однобоко, цеха наверное везде, у кого была возможность тот и начал крутиться, не всегда и токарь толковый, а так же знал и отличных токарей, которые не смогли или не хотели открываться, так и оставались на своих местах за копейки ожидая пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kasper сказал:

@Руслан Руслан когда бУДем свои ники менять ? мЕня к стати Александр зовут, на счет шуры ты угадал

НИКОГДА- эта функция вновь не активна....

 

Ты же видишь результаты голосования...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования