Перейти к содержанию

Требуется резчик


Дмитрий Ivanovich

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Антон Дудиладенко сказал:

Или ты имеешь ввиду друг на друге)))

Ни в коем случае :aai:

У меня, например, зарплатная карта давно-давно у жены, я даже не помню как она выглядит :) Живу на одни проценты, халтуры и доли с заказов, которые тоже прячу от себя подальше.

Когда-то у меня всегда были деньги, дал в долг 200к на год, не вернули и через три, а заёмщик потерял работу и здоровье почти совсем, теперь у меня денег тоже "нет" и тратить их некогда и особо не на что, разве что на долгосрочные собственные крупные проекты или очень рискованные авантюры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

У меня, например, зарплатная карта давно-давно у жены, я даже не помню как она выглядит :)

Сколько знаю женщин тратят деньги куда попало,поэтому ,все карты у меня ,а жене деньги выдаю по праздникам :biggrin:

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zelenok сказал:

на долгосрочные собственные крупные проекты или очень рискованные авантюры.

Что в принципе одно и тоже )

Но в рискованные авантюры не так страшно кинуться , как долгосрочные проекты ...всё может изменится кардинально уже в середине пути ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Актуально

Работа в основном резка геометрии и полировка 

Или ручник-полировщик 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется

Полировщик

 

Время идёт..., сколько сейчас стоит работа ручная полировка? 

Взять к примеру стелу 100*50*8 , 3 торца  и тех.фаски с обеих сторон , какая цена данной работы? Сколько времени затрачивается?

 

 

 

4 минуты назад, TrES4 сказал:

Это з/п резчика?)

Хотелось бы чтобы так полировали , хотя бы так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Хотелось бы чтобы так полировали , хотя бы так...

Тест производится просто поднесённым ногтем, пять рублей лишние :)

7 часов назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Взять к примеру стелу 100*50*8 , 3 торца  и тех.фаски с обеих сторон , какая цена данной работы?

2.5*0.08=0.2

0.2*1500р=300р.

В отражении должно быть почти 5 долларов:lol:

7 часов назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Сколько времени затрачивается?

С полчаса, но одну полировать не рентабельно и неинтересно.Минимум три одним поставом инструмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zelenok , ты видимо ошибся ....300 рублей за полировку метровой стелы..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий Ivanovich сказал:

300 рублей за полировку метровой стелы..?

Да, за полировку торцов метровой стелы под твой своеобразный "ногтевой тест" с отражением.

Если надо "первым-третьим пятым-бородатым", то и 200 рублей хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то тоже не понял)

При этом не факт что за 25 даларов плоскость ровная будет) но отражение как надо, за 4 далара никто даже смеяться в лицо не станет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, zelenok сказал:

2.5*0.08=0.2

0.2*1500р=300р.

В отражении должно быть почти 5 долларов:lol:

 

  И есть желающие за такие деньжище?))) Или это как "должно быть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так товарищ @zelenok пишет вам за торцы и пишет вполне нормальную цену, полировку плоскости можно то же по 1500 считать! Итого 750 рублей плоскость и 300 торцы!

Итог 1050)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Филимон сказал:

Так товарищ @zelenok пишет вам за торцы и пишет вполне нормальную цену, полировку плоскости можно то же по 1500 считать! Итого 750 рублей плоскость и 300 торцы!

Итог 1050)))

только торцы , зачем сюда плоскость рядить ..? 

ведь написано выше - торцы 

к нему наверное заехали гастербайтеры))) в прошлом году помню он считал в разы больше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы начали какие то недоверия цифрам выдвигать, я вам пример полного комплекта и привел, дабы вы не сомневались в @zelenok и если полировать надо целый день и этих торцевой конца и края не будет, то цена нормальная, а еже ли 3 торца в неделю, тогда лучше кому то это вменить в обязанности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественная полировка торцов, к сожалению, сейчас достойно не оплачивается. Раньше заморачивался, выводил всеми 8мью черепахами + баФ за метровую 5ку 700 рублей, 8ку- 850 рублей. Времени, примерно, от часа. Сейчас 4 перехода плюс баф, цена та же. Времени полчаса максимум, со сверлежкой отверстия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вагон камня стоит, и ты за раз пачку полируешь, работа круглый год - тогда согласен 15-20 даларов в час нормально, а если как у нас то от 25 за метровый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TrES4 сказал:

Если вагон камня стоит, и ты за раз пачку полируешь, работа круглый год - тогда согласен

 Ну и зря согласен) На сколько тебя хватит -  заработаешь рупь а жрать от такой работы надо на три. Да еще камни надо поднял положил перевернул снял...Сами они не подпрыгивают на козлы. Неужели еще дураки находятся за 300 рублей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Филимон сказал:

полировать надо целый день и этих торцевой конца и края не будет, то цена нормальная

целый день ...

600 руб за шт 

чёт в очереди нет никого 

а по зеленка расценкам , даже не плюнут в твою  сторону ...

2 минуты назад, запоздавший сказал:

Неужели еще дураки находятся за 300 рублей??

даже дураки не согласятся)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дмитрий Ivanovich сказал:

в прошлом году помню он считал в разы больше

Это каким макаром там можно насчитать больше:aai: Если кто больше предлагал я сам просился цветников поддонами по-полировать :lol:

Речь о стеле и о торцах.Не о комплекте, плоскостях или фигурке :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@запоздавший Если толковый руководитель, то подъемник придумать не проблема, если считать в конце месяца - пол года то в шоколаде тот кто пачку отрабатывает, не рвя зад, пока за 25 мотается от одного к другому, но повторюсь - это если руководитель на своём месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования