Перейти к содержанию

В украине указом президента заблокирован vk .на очереди майл. ru


КУДИН

Рекомендуемые сообщения

Ну я зайти уже не могу ВК.  А что такое VPN  ?

Хотя мне все эти контакты уже давно надоели. Скучно там. Раньше думал, что это поможет моей рекламе. Но нет. Пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ.. ваще то уже давно заблокировали. И Мейл.ру тоже. Если у тебя еще заходит обычным способом, то это всего лишь вопрос времени.

@КУДИН тебе конкретно нужно чтобы мейл.ру не блокировали? ;) Про контакт не спрашиваю, зло это всё))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качаеш гугл хром, такм есть расширение Uno Key 1/4 либо VPN, и можно заходить и вк и однокл. и почта маил ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда пол страны стало "хакерами"))))) Остальным оно просто не надо)) Слышал даже разговор бабулек про впн для одноклассников:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ТОр почту могут блокануть, если не настроить его чтоб постоянно с одной страны было. Как и други плюхи, которые каждый раз через разные страны заходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода.свободное общение и все такое... Дичь средневековая. И всем пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Филимон

Это нарушение прав и свобод человека

Какая то козлина за всех решила с кем общаться а с кем нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zema Я бы с удовольствием подискутировал с тобой на эту тему, но мне тогда надо приехать к тебе попить ирландского эля, покурить кальяну(если ты конечно пустишь)))). А так сейчас мы с тобой заденем тут многих и ругани разведем. 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, zema сказал:

решила с кем общаться а с кем нет.

разве он(и) не знал(и) что обойти запрет элементарно? Скорее тут удар по заработку денег на рекламе. Иначе это было бы абсурдно. Но те кто могут дойти до верховной власти вряд ли занимаются абсурдом (не считая Мао)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Soaring man сказал:

разве он(и) не знал(и) что обойти запрет элементарно? Скорее тут удар по заработку денег на рекламе. Иначе это было бы абсурдно. Но те кто могут дойти до верховной власти вряд ли занимаются абсурдом (не считая Мао)

Все-равно как-то абсурдно,даже с учетом всех "скорее","возможно" и "может быть".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсурдно лишь на первый взгляд. Наверняка это всё какой-то злой умысел чтоб наши правнуки перестали отождествлять себя со славянами а начали отождествлять например со скандинавами какими-нибудь

  • Не одобряю сказанное 1
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Demonishe сказал:

а скандинавы - весьма и весьма не плохо

может быть

16 часов назад, Demonishe сказал:

почему бы и нет

потому что мы не скандинавы

Хотя я не против чтоб менталитет наших потомков изменился. Но не для того чтоб использовать это в войне против славян, например.

А вот чтоб стали люди щедрее, порядочнее и культурнее, это да. Такой народ будет процветать, а не тот, который думает как бы надурить, спереть, выдурить/выпросить денег, сделать халтуру. Такой народ не будет богатым и успешным и в стране будет коррупция и бардак.

  • Одобряю сказанное 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alaverdi48 сказал:

с почином тебя

с каким-таким почином??

я вроде седня ничо не начинал и звания пока не дали)

Ты же не к тому что меня теперь забанят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Demonishe сказал:

а скандинавы - весьма и весьма не плохо, почему бы и нет :)

И ты считаешь это нормальным? 

Быть надо самим собой. 

Глупо на кого-то походить и ровнятся 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлый месяц наткнулся на заголовок статьи в Киеве на вокзале ограбили цыган . Ограбили цыган!!!! Писец , давно так не смеялся . Сейчас вот с соц сетями .....

У меня много друзей с Украины , будет очень жаль если нити порвутся .

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, zema сказал:

Глупо на кого-то походить и ровнятся

походить - согласен, а вот ровнятЬся - иногда бывает полезно :) 

тут вот "Зрада" подобралась откуда не ждали 
14331830m.jpg

 

интересно, у наших есть такое в проектах или нет :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Это,друзья, временное помутнение. Надеюсь что скоро все наладится, а наши внуки поумнее нас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования