Перейти к содержанию

Выставка "индустрия камня 2017"


Алексей Климов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.Решил в этом году впервые посетить выставку индустрия камня в Москве.Основной целью посещения ставлю приобретение алмазного инструмента.Скажите ,правда ли что на выставке можно купить инструмент(диски,черепашки,фрезы и др) гораздо дешевле чем в интернет магазинах и даже чем на алиэкспрессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Да там такие же цены как в инет магазинах...просто каждую вещь можно пощупать перед покупкой.

Но вот по алиэкспрессу сложно равняться...ибо там цены разные и не определишь где качественное а где лишь бы продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл выставки у покупашек пощупать..а у продавцов дать пощупать...и под соусом благолепия щупанья заключить долговременное партнерство...чтобы уже покупали не щупая..

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом есть логика.Хотя я все же думал,что хотя бы китайский товар будет дешевле чем например на алиэкспрессе.Все таки там торгаши,а тут вроде как и производители же будут.Теперь вот думаю стоит ли ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве вряд ли китайский товар будет дешевле. У производителей нет возможностей посещать подобные выставки - будут перепродаваны. Другое дело в Китае, в Сямыне , например. Там глаза разбегаются от выбора, да и производители там присутствуют помимо перепродаванов.

Выставку стоить посетить хотя бы из-за того, что там можно увидеть и приобрести то, что ещё только находится в начале производства, чего нет в продаже в магазинах и инете. Правда можно наколоться, взять неудачное начальное произведение, но чаще бывает наоборот, что позволяет идти хотя бы на полшага  впереди конкурентов.

  Сам тоже принимаю участие в этой выставке с резным мрамором и гранитом и половина того, что представлю сделано впервые и в единственном экземпляре.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан видимо много не знает:)

Нечего там щупать.На второй день подходишь к Зенону и берешь всё что есть.Если чего-то нет у Зенона уточняешь у кого и в каком углу лучше взять, он поворчит, но выдаст всё :)

Приезжая на выставку, не смотря на карту окидываешь взглядом и делаешь выводы-Украинцев практически нет(печаль) Киты сильно разбросаны(много ходить придётся) , Зенон опять в самом углу и с толпой :) Устаёшь здороваться с получившими сан некогда коробейниками, старыми мастерами и цеховиками. позже отмечаешь что многих не встретил..Удивляешься новинками в малой  и средней машинерии, вертишь в руках непонятные формы и задаёшь вопросы.Наблюдаешь скопления народа на бойких местах, интересуешься, даже если не надо.Приличное количество форм и камня, местами сильно крашенного, но всегда впечатляет :)

Выставка-возможность заключить долговременные договора на закупки по весьма интересному ценнику, даже малые партии товара будут проданы по оптовому ценнику. Киты стараются наладить дилерство, хотя сеть в России уже прилично развита и они уже перекупы.Есть возможность выкупить выставочные образцы крупной и малкой машинерии за безценок и в последний день работы.Самое главная фишка выставки-общение.

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытожу для @Алексей Климов

5 минут назад, Калуга сказал:

что ещё только находится в начале производства, чего нет в продаже в магазинах и инете

Очень верно говорит Калуга, я каждый год, да хоть что то да привез, да и Зенон Арбузом угостит)))

6 минут назад, zelenok сказал:

главная фишка выставки-общение

А без этого вообще жить нельзя, хоть отдельный стендик делай или с баннером ходи "мы из граверстоуна"(надо повесить у Зенона и Калуги) , а потом и выпить по чарке, вечерком за общением в живую.

Может на самом деле провернем такое дельце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хотелось прокатиться до Москвы, родню повидать да на выставку заглянуть, но у дочки выпускной...В следующем году запланирую обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Филимон сказал:

 отдельный стендик делай или с баннером ходи "мы из граверстоуна"(надо повесить у Зенона и Калуги) , а потом и выпить по чарке, вечерком за общением в живую.

Может на самом деле провернем такое дельце?

Готов спонсировать и поддержать...

И рядом с Зенонном))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан Да тут деньги то ненужны(по сикрету сикретному, они уже за места заплатили))) Так что надо просто на них надавить, что бы они баннер повесили))))

А ты то приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда она ?

Приехать то можно, я вот в Сямане был,да и то минут 30-40...так как был не один  :wub: но смотрю на паре фоток засветился в отчетах форумчан)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 10 дней...хм...

Надо сделать пару звонков...кто примет бедолагу под крыло)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжаем 26 и тут же можно начинать.

Руслан, спонсировать лучше местной валютой (рыбой я имею в виду). Будешь 3-м, я уже стою (сижу) рядом с Зеноном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно...сделаю сегодня звонки и буду знать...ехать и на сколько. Еще к Земе надо заскочить,а то тётя Зося обижается когда меня долго нету))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходить около вас буду 4-м, и оглашать, и созывать(опять таки за вознаграждение конечно)))) будите побольше приплачивать, так я вас и хвалить буду, а нальете чуть, так вообще вся выставка у вас будет толпиться)))))

Только что, Руслан сказал:

Еще к Земе

Он кстати хотел нас угостить ирландским Элем и кальянчиком.!

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя точно уйдет на всё про всё...день улета и день прилета...сутки адаптации

Надо вылетать бухим кароче 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц сомневался ехать или нет.Теперь точно поеду.Авось чего-то по-дешевле приобрету))Да и на людей посмотрю.Ребята в Украине мульти диски китайские просят,вот заодно и гляну,и так посмотрю что есть.Должно быть очень интересно.

На цены посмотреть на инструмент,на камень,на всякие там расходники...в общем с пустыми руками вряд ли оттуда уеду.

Кстати выше прочитал про украинцев.А действительно,почему они такие мероприятия игнорируют,ну в большинстве.Ведь есть чего показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jPEOQ.jpg

Только что, Алексей Климов сказал:

jPEOQ.jpg

Вот такие покупаю по 800руб. Без флянца.С флянцем 1000.Китайский диск.Думаю на выставке будет дешевле.На это надеюсь.И много ещё чего .Не за одним же диском еду)Всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А едешь ты часом не из Магадана ? 

5 минут назад, Алексей Климов сказал:

.Думаю на выставке будет дешевле.На это надеюсь.И много ещё чего .Не за одним же диском еду)

точняк...бери два..дорогу окупишь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования