Перейти к публикации
giuseppe della lla vita

Цветные скульптуры

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие друзья.Итальянская фирма Лабормармо представляет линию мраморных цветных варельефов в разделе погребального искусства и дизайна. Посетите наш сайт, ищем партнёр в России. С уважением

Giuseppe Della vita
Ufficio commerciale Labormarmo
Acconia di Curinga (CZ), Italia
e-mail pinodv@labormarmo.com
mob +393283708926
www.labormarmo.com

fiori (2).jpg

fiori 1.jpg

fiori 2.jpg

fiori 3.jpg

fiori 4.jpg

fiori.jpg

Поделиться сообщением

Это карраринский мрамор или  боттичино или похожие светлые види мрамора, китайцы об таких oбработках, только мечтать либо копировать )))))

anziano campione.jpg

Поделиться сообщением

Я думаю, что в Италии поболе мрамора ,чем в других странах. И обработка налажена в промышленных маштабах. И есть энтузиасты, имеющие идею и список фирм у которых можно купить те или иные отходы мрамора. Дальше дело техники. Я запомнил фразу Руслана, ( у нас, на дальнем востоке к машинам другое отношение) приложу на Италию с ее мрамором . Мрамора куча и отношение соответствующее. Мы же привыкли видеть благородные изделия настоящих мастеров. Этот материал уже как бренд раскрученный. Получая столешницу или какое другое изделие бытовое из мрамора. Мы получаем частичку этого бренда . Поэтому когда из чудесного материала делают что то, где 90% его спрятано под краской. Это вызывает отрицательные эмоции.ИМХО.

Что касается самой идеи. Мне она нравится. Я уже давно хотел сам попробовать красить мрамор. Не в прямом смысле кисточкой, а методом пропитывания.Все руки не доходят на эксперимент.

По поводу первого сообщения в теме. Если не сложно детальней опишите ,как вы видите сотрудничество. У вас мастерская  и вы продаете изделие или же секрет покраски и сами краски?

Поделиться сообщением

Мраморные скульптуры красили (в древности) восковыми красками. До сих пор есть в музеях элементы скульптур с остатками краски. 

@КАМЕНОТЁС Отходы белого мрамора красят методом пропитывания анилиновыми красками.Применяют для мозаики.Так как цветные высокодекоративные мраморы дороги. Но это не айс:biggrin:

Поделиться сообщением

Уважемые игривые друзья, бы хотел с вами шутить  но это нельзя к сожаленю не хорошо говорю по русскии то мне очень  жаль ((((
Уже в древности в италии мрамор один самых строительних материалов даже в кладбищах почти в ценности надгробия, памятники, капелли и тд из мрамора.
Такие цветные барельефы созданы что их использовать в разделе погребального искусства.
Сложно со словами или фото или видео  обьязныть какое сильное емоциональное влияние передаёт наш портрет больже не живых людей и кажется мемпрьяльная доска с трёхмерным эффектам фреской.
Благодаря фото либо файл хорошего качества обработка можно в дизайне интерьрера, мебелиреклама, архитектура и тд.
Продаём готовые изделия или полуфабрикаты чтобый русского партнера выполняет себе личных проетов.
о сотрудничестве думаем только хорошего это уже делаем на остраве Мальты, в Испании, в США, там у нас филиал в Швецарии,

Поделиться сообщением

@giuseppe della lla vita с трудом понимаю, если даже мне это понравилось, как купить у вас ? 

Поделиться сообщением

Купить нет проблемы. Транспортные компании предлагает полный цикл от покупки до доставки и таможенной очистки. 

Поделиться сообщением

А почему столько юмора по отношению к мрамору из Италии? Каму как не итальянцам продвигать иновационные изделия в этом материале, тем более если они уникальны, а не в потоке?

Неужели вы забыли законодателя мод в каменной индустрии? Китайцам-да, поток и пластик, по дишману и валом, итальянцам дорого с изюминкой и в вечном камне :)

Не факт что в России будет принято как должное и нужное.

Поделиться сообщением

Господин giuseppe  приезжайте на выставку в Москву в конце октября и покажите свои изделия. Если соберетесь приехать - поможем советом. На этой выставке много итальянцев. 

Вы будете выставятся в Вероне в конце сентября? 

Поделиться сообщением

Б

больше чем продать мелькое количество товаров интересует фирма которая занымается дистрыбьютором по России.

хотите ли  обсуждать об этом вот мои контакты

Giuseppe Della vita
Ufficio commerciale Labormarmo
Acconia di Curinga (CZ), Italia
e-mail pinodv@labormarmo.com
mob +393283708926 
www.labormarmo.com
skype PINODVG
wattsup +393283708926

Огромное спасибо за советы от вас, с удовольствем  их приму
На выставке Вероны будем наверно. на выставке некропль в Москвы может быть .......умеем ли найти русского партнёра  :)

Поделиться сообщением

В 24.06.2017 в 19:11, giuseppe della lla vita сказал:

Может быть. Ведь ищем партнёра в России.

lapide logo.jpg

1 046.jpg

1 052.jpg

Доброго времени суток !! эта мечеть стоит в нашем городе. Страна Казахстан город Павлодар мечеть имени Машхур Жусупа КОпеева 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, знаем клиента вашего города заказал работу

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...