Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Станочная гравировка на стекле


Soaring man

Рекомендуемые сообщения

Мой за пол года килограмм,на 25 похудел! Действенная штука,только гипатитно-желтый стал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел как-то утром,сел зависает,я говорю,че с тобой. А он,я очень устал,так утро же!!! А он,я когда спал,во сне всю ночь двигался:aag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, иркутянин сказал:

А вы какие предпочитаете))))))

у меня иной Источник радости и полноты жизни. Без побочных эффектов. Наркотики же жизень разрушают.

А вот молодежь наша в большинстве предпочитает мет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Да жесть,во обще,я заметил,когда он резко похудел! Сразу не видно,потом начинаешь замечать,человек с утра до вечера,что-то делает,а по сути.не делает не чего! КПД полный ноль! А движуха сильная,со стороны!

@Soaring man А енто шо ,за гадость

Первый признак скоростных)) это постоянно турбо-пьезо зажигалка,с собой. Крисстал обычной не расплавишь! Ну и они сутками не спят,ведут деятельность,не важно какую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин метамфетамин. Производное амфетамина. Оно немного схоже с солями, вызывает очень мощный маниакальный психоз,а на след день мощный депрессивный психоз. Но профессионалы с отходняком легко справляются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты погугли в ютубе,опупеешь!

Я с вечера видосиков насмотрелся,как они двигаются)))) А с утра это чудо пришло,я его гоню,а оно,я всю ночь двигался на кровати,мышцы устали))) Посижу у тебя........пока за шкирку не выпнул 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают цветные портреты в стекле, можно так-же делать черно-белые только уже гравировка и крепить  прям на черный камень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@иркутянин кстати, если соединить наши темы, пыль, которая остается на стекле после гравировки, один в один внешне как мет, маленькие кристалики) я даже было подумал что ею вполне можно мет бадяжить один к одному)

@иркутянин видео жесть, я такого не видел. Она явно переборщила. От мета/фена такого не бывает. Зато может быть интоксикация мозга и какая-нибудь психическая болячка. Хотя наверно такое может быть от любых психотропов.

Думаю пора эту тему заканчивать)

5 минут назад, ibucov сказал:

Делают цветные портреты в стекле

красят само стекло или поры закрашивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Soaring man Вот наткнулся случайно, может по теме будет интересно) Hideyuki Kubonoki . Фантастические работы из стекла Мне кажется там гравировка по стеклу присутствует)

FUcFMz9XFSk.jpg

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soaring man Темное тоже,красил? Тигра зачетная получилась:good:Еще бы придумал бы.как это все продовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zelenok сказал:

@Soaring man скоро совсем переквалифицируешься и, наверно, прыгать на аватарке перестанешь :)

Да есть, в принципе, возможность открыть галерею в центре города. Только вот на сколько спрос будет стоить вложений. Попробую может на реализацию сдавать

В принципе бить на стекле красивые картинки мне нравится)

@иркутянин да, белым фасадным акрилом

Советуют попробовать покрасить красками для стекла, витражными. Надо будет поэксперементировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zelenok сказал:

@Soaring man скоро совсем переквалифицируешься и, наверно, прыгать на аватарке перестанешь :)

Ой- сбой)))))в смысле глюкануло что-то,не хотел цитировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, иркутянин сказал:

и, наверно, прыгать на аватарке перестанешь

ага, буду сидеть и пересчитывать купюры)

84542_original.gif

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Soaring man сказал:

попробовал на темном стекле

откуда стеклышко?) в дверях здорово будет. вот в таких.

596ceaa6c9fbf_2(68).thumb.jpg.d803460798ed7ebfc30a987e23be0421.jpg

 

в соседнем городе на лазерном делают гравировку на стекле для межкомнатных дверей, мебели... пользуется спросом такая продукция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pokusyaka сказал:

в соседнем городе на лазерном делают гравировку на стекле для межкомнатных дверей

На тонированном стекле делают?

Дорого делают? Мне недорого не интересно. Лучше картины и памятники тогда, они по крайней мере не дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования