Перейти к содержанию

Какой у вас режим работы по приему заказов?


крымчанин

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, vadim сказал:

у нас во дворе девченок много много 

А у нас во дворе девок нету вообще...потому что наш двор расположен в тюрьме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2017 в 11:34, ЮлияУ сказал:

да приходят и к 8 часам вечера бывает. Многие работают до 17-18 и им удобно после работы прийти и заказать памяятник,

Ко мне один раз просто в квартиру позвонили заказчики. Деваться куда, принял заказ на кухне. ))) Старая знакомая - заказчица дала подруге мой телефон и адрес в придачу. Та может подумала, что адрес офиса. )))

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2017 в 00:11, КУДИН сказал:

Ко мне один раз просто в квартиру позвонили заказчики. Деваться куда, принял заказ на кухне. ))) Старая знакомая - заказчица дала подруге мой телефон и адрес в придачу. Та может подумала, что адрес офиса. )))

ну вот вам хорошо не отходя от дома заказ пришел ))) Это же хорошо. 

 иркутянин с твоих слов можно предположить какой там эскиз она выбрала )))):lol:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЮлияУ Это я у @КУДИН спрашивал,про старую заказчицу,которая адреса домашние маэстро раздает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2017 в 04:34, иркутянин сказал:

@КУДИН Со старой заказчицей дома,над эскизом работал))))

Да, старой наверно понравилось, ... эстафету передала подругам ))))  Хотя нет, звонит старая каждый год. Типа новый заказ примите, но надо встретится на кладбище. У нее родственников много по разным кладбищам. Мы встречаемся, я трачу время, типа считаю обьем работ. Она мне - " ну я подумаю " и в кафе меня приглашает  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КУДИН сказал:

Она мне - " ну я подумаю " и в кафе меня приглашает  )))

перенапрявь её Крымчанину. Они найдут общий язык)) и заказ никакой даже не нужен

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования