Перейти к публикации
dima

Ищу оптового поставщика украинских гранитов

Рекомендованные сообщения

Ищу оптового поставщика готовых комплектов памятников из украинского камня  в Ровенской области. Интересуют: базальт, лабрадорит, габро и граниты. Предложения cкидайте на почту 2dp@ukr.net

Поделиться сообщением

Гранит, лабродорит и габро лучше искать в Житомирской области, базальт в Ровенской ищи.

Поделиться сообщением

Немного не так.

Если надо блоки гранита, лабрадорита, габро - тогда да, только в Житомирскую область.

Если надо готовые изделия из лабрадорита и габро - в Луцке намного изделия дешевле чем в Коростышеве и Житомирской области.

Так правильно.

Поделиться сообщением

Всегда дешевле было искать камень ближе к карьеру. К Вам он пешком не ходит и за спасибо никто не привозит, затраты на транспортировку блоков к Вам уже больше.

Не надо судить по одному производитель у которого цена немного выше Вашей, Житомирская область большая.

Поделиться сообщением

В 21.07.2017 в 12:47, Каменяр сказал:

затраты на транспортировку блоков к Вам уже больше.

Опять ты не прав. Мой ник начинается со слов auto. Ты ведь не знаешь сколько у меня своих 20 т фур и сколько мне стоит доставка камня.

И еще. Транспорт в стоимости квадратного метра гранита почти не влияет на стоимость. Машина камня стоит от 70-100 т.грн. Если бы я нанимал фуру, то за наем

платил бы 6000 грн. Да, надо учитывать, но это копейки....

На стоимость квадратного метра влияет только методы его обработки: оборудование, инструмент, кол-во работающих людей. В Коростышеве обработка гранита осталась на уровне 80-х годов. Поэтому стоимость квадрата гранита у них намного дороже. Я не сужу по одному производителю.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Продам оптом габбро местн(Кам.брод), хорошего качества ,ассортимент продукции на складе( по цене  пример 100*50*8=1000гр.,120*60*8=1600гр.  ......).тел.0674931855

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.