Перейти к публикации
zelenok

Требуется мастер по изготовлению столешниц из камня

Рекомендованные сообщения

Требуется готовый мастер на производство столешниц из камня.Гранитчики, велкам! Зарплата на изготовлении и монтажах более чем достойная!Работа в г. Щёлково, Московская область.

Координаты дам в личку или пишите по электоропочте ale24731265@yandex.ru

Поделиться сообщением

готовый мастер :lol:

Поделиться сообщением

В смысле который сразу готов в бой, производство несколько специфическое :)

Поделиться сообщением

В 17.07.2017 в 17:42, zelenok сказал:

Требуется готовый мастер на производство столешниц из камня.Гранитчики, велкам! Зарплата на изготовлении и монтажах более чем достойная!Работа в г. Щёлково, Московская область.

Координаты дам в личку или пишите по электоропочте ale24731265@yandex.ru

7 лет стажа в камне.Со столешницами знаком на ты столько же лет.Как из мрамора,оникса так и из гранита.Начиная со сляба и заканчивая установкой на месте не считая реставрации.Вопрос цены в личку.

Поделиться сообщением

Открыты ещё две вакансии, большой объём, прекрасная зарплата, отсутствие сезонности!Разместим иногородних.

Полировщики и гранитчики велкам, расценки несравнимы с граниткой вообще!

8 909 6 восемь-восемь 55-38 Сергей.

Поделиться сообщением

Добрый вечер ! А можно расценки в личку полировка и резка ? Спасибо 

Поделиться сообщением

в этой работе резка и полировка дело второстепенное, основная работа правильно все разметить и смонтировать  

извините что не в тему, бывает приедешь на объект , посмотришь под какой "геморрой" тебя хотят подписать и думаешь как отмазаться побыстрей и свалить по тихому :), а так конечно работа творческая , интересная после ритуалки особенно, правда если клиенты адекватные ,,,,,

Поделиться сообщением

Оплата за изготовление заказа выполняется по следующей схеме:

Выезд и снятие замера 2500р на транспорте фирмы.Обычно это жёсткий шаблон из полос оргалита на термоклее или связанный степлером. 

Оплата за изготовление заказа 15% от стоимости заказа.

Оплата за монтаж заказа 8-10% от стоимости заказа.

Средняя стоимость заказов 100-120к, изготовление 2-4 дня в зависимости от сложности, монтаж обычно 1 день.

По резке и полировке в расценках гранитных цехов наберётся может на полторы тысячи с заказа.Влиться в производство не сложно, я сам собирал оборудование и выстраивал технологические цепочки для этого цеха, вводил в эксплуатацию и работал ведущим спецом на этом производстве в течении 2х лет.Нам с учеником , чтобы жить попиваючи хватало 4х заказов в месяц-главное, это присутствие прямых рук и полный цикл производства от замера до монтажа в одни руки, меня на старте производства не хило выручала смекалка, дело для меня было неизведанное.

Поделиться сообщением

хорошие расценки, тем более в этой работе всегда шабашки есть (многие берут отдельно за монтаж кух, утвори, сантехники, электрики и тд. т п, главное в Москве у людей деньги есть 

Поделиться сообщением

Только что, Р.Н.Б. сказал:

многие берут отдельно за монтаж кух, утвори, сантехники, электрики и тд. т п

Есть такое дело и начальством не возбраняется и вообще никак не контролируется, главное-не косячить.

Другое дело-помню как баран первый раз в жизни , смотрел на выдвижной блок розеток с микролифтом для установки в столешницу-безделица с ценой в 40к, устанавливается в отверстие, которое в домашних условиях с промышленным пылесосом делается элементарно и потом реально начинается борьба с совестью-сколько брать? :) 

Поделиться сообщением

я такую и не видел...покажешь хоть фото ? 

Поделиться сообщением

Руслан вот такого плана

o26342342e82169d7a2849d9a.jpg.307853bff7085725b3edc5eb4a77037a.jpg

usoltsev цех в который приглашаю. специализируется на производстве столешниц и деталей интерьера из искусственного кварцевого агломерата-очень интересный, модный и очень твёрдый материал с, если честно охренительной ценой, можно заморачиваться натуральным гранитом и мрамором, но, судя по спросу Москве это малоинтересно.

Поделиться сообщением

Тема вновь актуальна.

Производство расширилось и готово принять на работу ещё нескольких специалистов.

Поделиться сообщением

В 04.09.2017 в 22:23, zelenok сказал:

с микролифтом для установки в столешницу-безделица с ценой в 40к, устанавливается в отверстие, которое в домашних

Золотые что ли розетки то? Или 40к чего?. Я когда квартиру свою новую отделывал, тоже такую штуку хотел поставить. Ценник от 2000р до 12. Открывается прикосновением к сенсору сверху. Потом передумал. Жалко на херню тратить.

Поделиться сообщением

4 часа назад, zelenok сказал:

Тема вновь актуальна.

Производство расширилось и готово принять на работу ещё нескольких специалистов.

Интересно, а такого как меня примите в специалисты?

Поделиться сообщением

@Филимон Ага и пенсионный возраст Москвичам повышать не будут

Поделиться сообщением

Только что, ШеР сказал:

Золотые что ли розетки то?

У Москвачей-то, конечно!Причём не только розетки, но и мойки, краны и прочая канитель :)

Только что, Kasper сказал:

Интересно, а такого как меня примите в специалисты?

Я думаю примут, я бы рекомендовал :hi:

Только что, Филимон сказал:

это же Москва)))

Это не Москва, это подмосковье, заМКАДье, короче там где жизни нет :) но московских заказов на производстве хватает.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...