Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ретушь за 15 рублей ?


ЮлияУ

Рекомендуемые сообщения

Смотрела эту тему

 

 

качество представленных работ конечно не айс. я бы вам не советовала сюда выкидывать такую ретушь. Вы походу новичок в этом деле. Вам еще учиться и учиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЮлияУ сказал:

качество представленных работ конечно не айс. я бы вам не советовала сюда выкидывать такую ретушь. Вы походу новичок в этом деле. Вам еще учиться и учиться. 

А Вы тот человек кто решает какие работы можно выставлять здесь?) И кто вам сказал что я нуждаюсь в ваших советах? Многих устраивает качество моих работ и наличие заказов говорит о том, что без работы я не останусь.

  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Волга сказал:

А Вы тот человек кто решает какие работы можно выставлять здесь?) И кто вам сказал что я нуждаюсь в ваших советах? Многих устраивает качество моих работ и наличие заказов говорит о том, что без работы я не останусь.

я просто дала совет. ваше решение выкинуть . желаю вам удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Волга сказал:

Многих устраивает качество моих работ

Значит многие не видели качественных работ

2 часа назад, Волга сказал:

наличие заказов говорит о том, что без работы я не останусь

наличие заказов говорит о том, что вы работаете рублей по 15 за фото

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.07.2017 в 20:10, bobo bobo сказал:

Значит многие не видели качественных работ

наличие заказов говорит о том, что вы работаете рублей по 15 за фото

Не вам оценивать))) мои работы может и не 1000, но 350 р за каждую платят.

В 21.07.2017 в 11:10, ermosha сказал:

вот из-за таких козявок с букашками

скоро конякам кушать нечего будет)))

У меня 15 лет опыта верховой езды и общения с благородными животными - лошадьми, а вы не ту аватарку поставили))) не то животное должно быть вашим лицом) до их благородства вам далеко))) 

В 21.07.2017 в 09:45, Alexey сказал:

работы отстой, тут и обсуждать не чего

Вы просто злой человек и тут обсуждать нечего! А художника каждый обидеть может:P)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Волга сказал:

У меня 15 лет опыта верховой езды и общения с благородными животными - лошадьми, а вы не ту аватарку поставили))) не то животное должно быть вашим лицом) до их благородства вам далеко)))

а от тебя и твоей этой фразы прям так и пышит благородством....или тебя все поблагодарить должны за то что не сказал какое животное должно быть ее лицом?

пока кроме плохой ретуши и хамства -ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, evgeniy сказал:

а от тебя и твоей этой фразы прям так и пышит благородством....или тебя все поблагодарить должны за то что не сказал какое животное должно быть ее лицом?

пока кроме плохой ретуши и хамства -ничего

Изначально я просто предложила свои услуги в качестве ретушёра. Кому не нравятся мои работы просто бы прошли мимо, ведь я не просила оценивать! И тут хамство посыпалось на меня и что я по вашему должна была делать? Поблагодарить за негативные отзывы??? Моё хамство это всего лишь взаимность. Хотя это и хамством не назовешь... а вот вы откровенно хамите, называя мою ретушь плохой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте на зиму конкурс замутим, как в старые времена:rolleyes:
 Столько новых, классных ретушеров появилось.. Давно кровищи не было в нашей отрасли 0dd141b47f26f8260f83c55cc61c7fe4.gif

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне эта ретушь не нравится)...я считаю ее плохой-в данном случае я не хамлю а высказываю мнение а возможно и правду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волга,надо было ещё капельку бахвальства добавить в виде приправы!Тогда бы вас вообще СОЖРАЛИ тут и не подавились!!!:lol::biggrin:...   как меня в своё время!:):crazy:...   монитор он хоть и мёртвый,а всё равно в мозг маленько больно кусается!)))))...   ..  по ручным работам я как и раньше делаю как считаю нужным и "клал" на всякие "укусы",а вот по ретуши как раз я форуму так СЛЕГОНЦА благодарен!..    примите к сведению!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, evgeniy сказал:

мне эта ретушь не нравится)...я считаю ее плохой-в данном случае я не хамлю а высказываю мнение а возможно и правду....

Увы...ты врешь..ибо это не ретушь )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.07.2017 в 23:26, Волга сказал:

Не вам оценивать))) мои работы может и не 1000, но 350 р за каждую платят.

У меня 15 лет опыта верховой езды и общения с благородными животными - лошадьми, а вы не ту аватарку поставили))) не то животное должно быть вашим лицом) до их благородства вам далеко))) 

Вы просто злой человек и тут обсуждать нечего! А художника каждый обидеть может:P)

15ю годами  тут по моему и не пахнет

или пох.отношение к работе

 

 

 или просто  реально только верховая езда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, сам факт создания данной темы кажется очень странным. 

 

 

 

 

 На пустом месте затроллили человека который надо признать никому ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2017 в 01:12, Alaverdi48 сказал:

А давайте на зиму конкурс замутим, как в старые времена

погодите годик-два))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2017 в 23:07, portretretush сказал:

Честно сказать, сам факт создания данной темы кажется очень странным. 

 

 

 

 

 На пустом месте затроллили человека который надо признать никому ничего не должен.

больше половины предложений ретуши такие же. Почему обсуждают только эту? причем это не самый плохой вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что на форуме каждый  видит себя экспертом. 

Изменено пользователем Руслан
убрал скрытые оскорбления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования