Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На работу требуется резчик по камню ( гранит, мрамор) в Краснодарском крае в Апшеронском районе. Пока приезжать на базу в выходные дни (пятница, суббота, воскресенье) или другие дни ( по договоренности). Опыт работы обязателен. ЗП сдельная, обговорим индивидуально.  Ваши предложения присылайте мне на почту pamyatniki2015@yandex.ru или пишите на вацап 89284238550. Большая просьба пьющих, безответственных и ленивых не беспокоить.

1 час назад, Gra4 сказал:

Пьющие почти все, 80% точно. Удачи в поисках. :abr:

ну вот не на рабочем же месте пить и уходить в недельные запои ))))  Спасибо буду искать эти 20 % 

8 часов назад, ЮлияУ сказал:

Спасибо буду искать эти 20 % 

Остальные 20% типа "не пьющие" но охотники и рыбаки с заплывами по 3-5 дней :)

• Одобряю сказанное 1

Да те еще дураки)))))))))))))

Лучше уж выпивали))))))))))))))

Ребят один напился на рабочем месте и сделал фаски на цветниках, испортил два комплекта. Да к сожалению у нас если начнут пить , то неделями. МНЕ НУЖЕН РЕЗЧИК КОТОРЫЙ будет работать и не пить на рабочем месте, и не приходить на работу с перегаром. у меня не какая нибудь шарага, а нормальная фирма с хорошей репутацией. 

1 минуту назад, usoltsev сказал:

@ЮлияУ Ну это из области фантастики! Я ведь нос или ухо не отрезаю  у изделия. Минус есть только перегар. Можно и распиратор одеть.

не из области фантастики , а из жизни реальный случай. делал фаски на 4 -х комплектах цветников пол дня и два комплекта испортил. они так и валяются в сколах. в итоге я его выгнала сразу же как увидела. И в итоге сама сделала за пол дня 8 комплектов цветников, сняла фаски . Хотя взяла впервые болгарку в  руки. 

• Одобряю сказанное 1
10 минут назад, usoltsev сказал:

@ЮлияУ ОЙЙЙЙ!  

Смотри втянешься.  

А там и допинг не загорами 

да нет не втянусь, мне тяжело держать болгарку, у меня после аварии плечи были выбиты, мне тяжести поднимать тяжело и больно (((

3 часа назад, usoltsev сказал:

Вот я лично боюсь эти 20% Странные люди не пьют не гуляют итд. а в итоге  ничего хорошего. Могу ошибаться. 

Не только можешь ошибиться, а уже ошибся. Выезжаете на этих 20% -ах!  Юлия, пьет-не пьет - во внимание не бери. Шоб только умел резать, а уйдет в запой - под рукой всегда имей непьющего выручателя. 

Те что не пьют, ответственные и не ленивые уже пристроены должны быть в середине то сезона. Если не пристроен при всех описанных качествах, значит или дурачек или характер невыносимый или руки из ж... растут.

• Одобряю сказанное 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...