Перейти к публикации

Иркутянин с денюхой тебя.

Рекомендованные сообщения

Поздравляю тебя, чудесных и ласковых моментов желаю с родными людьми. Счастья неземной, успехов, удачи тебе во всем. 

• Нравится 1

желают ему стать монополистом в городе и только одному продавать памятники))))))

• Нравится 1

Счастья, здоровья, настроения и многое тебе Лета!!!!! Ну и баксов, что бы на них поставить олимпийский графин))))

• Нравится 1

:shok::shok::shok:Всем спасибо,но у меня день рождения 18 июля))):biggrin: Но все равно приятно:drinks:

Я во всем виноват наверно. Просто мне пришли уведомление, что у тебя день рождение. 

Айваз Да нормально:good:,было же недавно:biggrin: 45лет,даже паспорт новый дали!

иркутянин Дак поставь в профиле дату, а то так и будем забывать, ладно Айваза какая то пчела укусила и он написал)))))

5 часов назад, Филимон сказал:

иркутянин Дак поставь в профиле дату, а то так и будем забывать, ладно Айваза какая то пчела укусила и он написал)))))

Мне в одкл пришло уведомление что у вашего Друга счастливый день)) а как не поздравить..

одноклассники это зло....

я удалял свою страничку уже 4 раза))))))))))))))

В 11.08.2017 в 07:16, иркутянин сказал:

:shok::shok::shok:Всем спасибо,но у меня день рождения 18 июля))):biggrin: Но все равно приятно:drinks:

Давай уже не отмазывайся, а НАЛИВАЙЙЙ! :) 

Все как по настоящему))) Вчера поздравили,а сегодня меня прет,как будто ведро водки выжрал. Траванулся вчера персиками 3а день 2кг сожрал,надо работу работать,я блеваю)))):bad:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...