Перейти к публикации
Тёха

Маленькие советы для начинающих мастеров

Рекомендованные сообщения

В 06.10.2014 в 10:05, запоздавший сказал:

Здравствуйте, хочу показать как можно использовать и применять неDSC00235.JPGDSC00236.JPGDSC00241.JPGDSC00243.JPGDSC00244.JPGмонолитность пучка собранного из спиц. (я применяю). Если это не ново, прошу простить, т. к. нигде не видел чтобы это физическое состояние нестабильности кто то использовал, и на авторское право не претендую, а если кто то возьмет на вооружение - буду рад. Вашему вниманию:

Дошло, ведь это тема Тёхи, если нельзя здесь оставить, то пожалуйста переместите (к модератору)

И зачем это. Покажи пожалуйста.

Поделиться сообщением

Два года прошло)))))))))))))

Поделиться сообщением

Да тут я...,

КУДИН

портреты уже не рисую поэтому показать не могу, а рассказать пару слов можно. На пробивке одежды, носогубные складки, морщины на лбу, нос, и т.ддд... Везде можно вобщем, как сложишь спицы.Только это не решает многого, просто ускоряет чуток. Когда получил такое откровение и стал использовать то времени на портрет стало меньше на минут 20 меньше уходить.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Руслан сказал:

Два года прошло)))))))))))))

Еще один запоздавший...

Поделиться сообщением

@запоздавший ну я так и предполагал. Посмотреть хотел. :blink: Просто интересно стало,... кто то использует этот китайский  метод  ? Без обид, просто палочки для еды вспомнил. Не умею до сих пор ими есть..  )))

Просто есть методы по проще... под лекало например, изгибы всякие или просто машинкой.

Поделиться сообщением

@pokusyaka

В 02.12.2016 в 06:30, pokusyaka сказал:

форумчане со скуки начали шерстить старые темы :P

Для кого старые, а мне все интересно )) Кстати туда, в прошлое, часто посылают новичков, ленивые старожилы форума ...  ))))

Поделиться сообщением

там действительно много интересного...только всем лень читать))))))))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...