Перейти к публикации
GRUDOJNIK-HAWЁR)))

Клуб неанонимных неалкоголиков

Рекомендованные сообщения

не,я до конца не досмотрел.жопа и титьки маловаты:angry:

Поделиться сообщением

В 13.08.2017 в 23:03, evgeniy сказал:

вроде как то нехорошо....но я под столом валялся пол дня....кстати после прочтения комментов к видео оно(видео)приобретает еще боллее смешной вид....короче смешанные чувства но от этого слезы смеха не исчезают

Мдя:shok: Они это искренне снимали,но что у них в бошках я же говорю деградирует молодежь.а мне кричат мол "Отцы и Дети" непонимание и т.д.

Поделиться сообщением

не непереубедил

я любитель кустодиевских дам

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

не непереубедил

я любитель кустодиевских дам

image.png.4e4c11e3ad3bcf6269c01a367ac3cf34.png

Поделиться сообщением

zD95I.jpg

пркикинь,а я однажды со звездой пообщался!

это "бегемот" из "Х/Забей!"

я сволоАчь такая.его ещё и отшил!:lol:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, usoltsev сказал:

Можно рейтинг провести в форуме. Какой размер предпочитают.Я уже забил себя в жури!

3 размер самое то!

Там есть спец ветка сисеводов)))

Поделиться сообщением

дада.вот и мне надо было в музыку.но стол здеся накрыт щасссссс

Поделиться сообщением

usoltsev Ну тады надо спецификацию)))

a065b5b3ea7b.jpg

image.thumb.png.e4a96a3822cde6294e3ddc0a02b239b5.png

Поделиться сообщением

В 13.08.2017 в 20:03, evgeniy сказал:

вроде как то нехорошо....но я под столом валялся пол дня....кстати после прочтения комментов к видео оно(видео)приобретает еще боллее смешной вид....короче смешанные чувства но от этого слезы смеха не исчезают

Ребята немножко не догадались. Надо было братана не из фанерки запускать а из гранита...

Поделиться сообщением

40 минут назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

пркикинь,а я однажды со звездой пообщался!

это "бегемот" из "Х/Забей!"

У меня друг недавно, сел в поезде подбухнули конечно изрядно до поезда-то, вышел покурить на пероне, смотрит ребята с гитарами к нему в вагон садятся, он им "Чё музыканты-типа?", самый с причёской крутой отвечает "Ага, да знал бы ты еще какие!", ну и чё... плюнул да в купе сел,спать захотелось, дверку приоткрыл, а там шумненько так, девки бегают...ну хрен то сними и прилег отдыхать...в Москве говорит начинают выходить, видит рожа то до боли знакомая...йоообана...это же Агата Кристи...Вадим Самойлов ему только и сказал на прощанье..."Выспался? Ну бывай..."...сел в ренжик и уехал в закат...а Ванька (друг мой)...приуныл он вообщем...мог ведь с ними прибухнуть...

Поделиться сообщением

Бухали с ними в 90х на плотинке в ЕКБ прикольно.В феврале депеш мод в Питере будет-поеду обязательно.Вот с ними бухнуть это да.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Bart сказал:

У меня друг недавно, сел в поезде подбухнули конечно изрядно до поезда-то, вышел покурить на пероне, смотрит ребята с гитарами к нему в вагон садятся, он им "Чё музыканты-типа?", самый с причёской крутой отвечает "Ага, да знал бы ты еще какие!", ну и чё... плюнул да в купе сел,спать захотелось, дверку приоткрыл, а там шумненько так, девки бегают...ну хрен то сними и прилег отдыхать...в Москве говорит начинают выходить, видит рожа то до боли знакомая...йоообана...это же Агата Кристи...Вадим Самойлов ему только и сказал на прощанье..."Выспался? Ну бывай..."...сел в ренжик и уехал в закат...а Ванька (друг мой)...приуныл он вообщем...мог ведь с ними прибухнуть...

дык такого много бывает.В Питере ещё в начале 2000-хтысячных с О.Гаркушей из "АукцЫона"  за ручку поздоровался в уличном кафе и чё-то промычал,мол УВАЖАЮ ТВОЁ ТВОРЧЕСТВО!!!...   я "синий" был,а узнал только лет через 10.что он уже ТОГДА в обществе анонимных алкоголиков состоял!:lol::biggrin:

Поделиться сообщением

да нет его,уж который день по счёту.в лесу видать,там интернета НЕТ!:yahoo:

Поделиться сообщением

ну,всё,копец.теперь в верху хит-парада опять ветка ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЕСТЬ!!!:lol::shok:

Поделиться сообщением

Усольцев.ты сюда давай.здесь прикольнее!демократия царит на форуме НАСТОЯЩАЯ!!!теперь кроме моей страницы нам на троих ещё одну выделили!:yahoo:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

угадал.родственная душа.пелемени сёдня были на ужЫн.а днём пелядь копчёную с красноярского водохранилища емши

так ты пиво кажный день лакаешь?титьки от него растут.женскими становятся.нихАрАшоооооо:lol:

Поделиться сообщением

я теперь только её и беру.а прошлый год был у друга на водохранилище.он рыбак профессиональный.сетями её таскал.тоннами!красота!жареная ващще класс

Поделиться сообщением

и не только крови...ТАК ЛАДНО!ВСЁ... Я СПАТЬ!договоримся щас!!!!!!!!...Кудин вон тама журналисток крадёт,тоже кровь видать играет!:crazy:...всёвсё...молчу молчу............

Поделиться сообщением

В 28.08.2017 в 19:08, usoltsev сказал:

надо в деревне жить!!!! Там девки ухххх!

Девку то можно из деревни превести.А вот деревню из девки не вывести)))

Поделиться сообщением

да не надо мне больше ленинград сувать!и тебе и иркутянину грю заодно!:(...    чтоб было доходчиво:ЭТО ХУЖЕ БАНА от РусЛАНА!...    он не рокер,фальшивка.у него мат ради мата.он сам заявлял,что снял образ у Феди Чистякова.Чистяков это группа "Ноль" в 90-х нашумевшая очень!так вот от Феди я без ума,а Шнур пустышка.пиар,заколачивание денег,от души ни одной песТни.всё творчество гавно,рассчитанное на быдло-массы!:rolleyes:...    ну и ещё долго могу эту лекцЫю продолжать!..    надеюсь никого не оскорбил "быдло-массами"?ну зато наконец ДОХОДЧИВО,полагаю,объяснил!...   он безусловно не дурак,даже у Познера чёто там пытался умничать,так это опять же и говорит о том,что всё творчество не от душЫ,а на тупое заколачивание бабок! или,Усольцев ты ГОПНИК чтоль?...вот эти мудозвоны в основной своей био-массе и слушают шнура!:bad: 

Поделиться сообщением

а мне нравится )))) 

особенно прусь от сектора газа...

Поделиться сообщением

от сектора все прутся!)) это ж юмор. и жиза. до сих пор актуально. а как насыщенны тексты песен :good:

Сектор газа, как Цой - на все времена)

А шнуров, да, распиаренный гопник - видеть противно даже. творчество для тупого быдла

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...