Перейти к публикации
GRUDOJNIK-HAWЁR)))

Для любителей поголодать!

Рекомендованные сообщения

Нравится когда червяки в желудке с голодухи завывают? :)

Поделиться сообщением

нет,это не прикол.вполне могу парировать на многочисленные выпады.ибо первый раз проголодал денЁк лет 20 назад!потом были алкоголизм,панк-рок-молодость с присущими "ништяками"!и много чего было.а грамотное голодание действительно полезно ОЧЕНЬ для здоровья!...   я просто ещё не на одном форуме не встречал такую абсолютно бесполезную тему под названием "для любителей поесть" и решил создать антипод!...   много материала по части ЦЕЛЕБНОГО голодания прочитано и испытано на себе,так что налетайте вОроны на свежую добЫЫЫЫчу......

даже СИСЬКИ по моему тема полезнее,глаз радует,чем для любителей поесть!:crazy:

Поделиться сообщением

GRUDOJNIK-HAWЁR))) Я тоже частенько голодаю,лишний вес скидываю))) Но я не не по науке,это делаю. Просто считаю.что-бы похудеть,надо тупо не жрать:crazy: А все остальное,чушь полная! Всякие диеты и прочая фигня! Можно конечно еще из спортзала не вылазить,но кто вместо меня будет работать,мертвых рисовать:)

Первый день не жрешь,на второй не охота, иногда ем сутки,через двое))) Сразу худеть начинаю и энергии прибавляется,аж летать охота:crazy_pilot:

Правда сейчас сижу и ем 10 буз бурятских.по дороге в позной взял,уж очень вкусные:good:Ща обожрусь и прилягу,на диванчик и пойдут мысли о похудании и голодании. Итак каждый день:aag:

Я сейчас вешу под 100,если бы меня как Кудина столовали,я бы точно был 250

Поделиться сообщением

Если совсем не жрать, то потом это может вылезти тем что в один прекрасный день вы нажрете всё, что наголодали)

Нужно жрать столько калорий, сколько сжигаете. Или меньше, если хотите похудеть. Или больше сжигать калорий)

Поделиться сообщением

Если разок в неделю делать отдых то ничего не вылезет,

верно жрать надо чтобы жить, а не жить чтобы жрать.

Поделиться сообщением

Только что, Soaring man сказал:

Нужно жрать столько калорий, сколько сжигаете. Или меньше, если хотите похудеть. Или больше сжигать калорий)

Человеческий организм очень хитрая штука и его очень сложно обмануть, он работает не по простым правилам и не всегда по легко прослеживаемым логическим цепочкам :)

Если сегодня недожрёшь, но потратишь больше, то завтра не просто устанешь раньше и ляжешь спать, но ещё и с утра отложишь в жировую прослойку толику, а то вдруг опять недожрёшь :)

Поделиться сообщением

1 час назад, zelenok сказал:

Если сегодня недожрёшь, но потратишь больше, то завтра не просто устанешь раньше и ляжешь спать, но ещё и с утра отложишь в жировую прослойку толику, а то вдруг опять недожрёшь

Я это и имел ввиду за голодание)

Но ещё, помимо этого, организм может запаниковать от голода и заставить вас (послать сигнал в мозг) потом купить и съесть вон те вкусные пирожные и достать с заначки бутыль с салом.

И отложить всё это в виде вашего уже сала, на случай очередной голодовки.

Да и вообще, голодание не очень же приятно. Хотя я слышал что есть методы лечебного голодания. Но это всё для меня под вопросом.

А вот если есть не больше чем сжигаешь то как минимум не будешь толстеть)

Есть меньше калорийного. Сахара там. Есть нужное количество полезных жиров, в которых есть омега-3 например. Не есть вредные жиры.

Купить велик) После 30-й минуты езды на велике организм начинает сжигать жиры в качестве топлива) Так что 40 минут езды за один подход в день поможет похудеть.

И полезно для сердца.

Потом расскажете мне как вы защищаетесь от бродячих собак на велике)

688a6b.jpg

Поделиться сообщением

если Иркутянин правду грит,то я сильно удивлён,хотя верю...   остальным скажу,что начальные этапы это всегда куча ошЫбок как и в любой сфере.главное перед назначенным днём не нажираться специально и после этого дня тоже,вот тогда и будет польза.хоть и капля в море,но всё же.   ..а по себе знаю,что первые разы был дико злой во время голода,ещё бы-отобрали любимую игрушку(еду).через пару лет ты уже почти свободно переносишь 36-часовое,причём СУХОЕ(без воды).дискомфорт уже почти не гнетёт.главное это НАСТРОЙ.с фальшивым настроем легко сорваться и обожраться,в итоге сделать наоборот хуже для организма!   в какой-то степени сухое даже легче переносится!!!...и полезнее в 2-3 раза... короче это целая наука...     кстати,писька очень сильно стоит на утро после голода!:crazy:....      и физ.нагрузка ясен пень.без неё никак.у меня штанга 4 раза в неделю,у кого-то сигареты и коньячок:)...    ну это уж каждый сам решает и прогнозирует свою жизнь. у меня вот поздние дети и мне до жути страшно превратиться в дряхлого старика,когда моей красавице дочке стукнет всего 20 годикоффф!...    

Поделиться сообщением

3 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

если Иркутянин правду грит,то я сильно удивлён,хотя верю...

Истину глаголю)))) Я так почти всю жизнь периодически голодаю,чувствую разжирел и начинаю не жрать. Как волк)) сожрал кого-нибудь,потом голодный до следующей добычи:)

Мой вес всю жизнь скачет 80-100,даже как-то дохудел,до 75,знакомые встречали спрашивали болеешь? 

Рецепт похудения от Иркутянина

2-3 дня ешь(пьешь) все что не надо жевать кефир, молоко бульон соки т.д. Потом день ешь нормально,потом опять и так пока не похудеешь)))В итоге начинаешь быстро худеть и еще желательно больше двигаться!

Короче и желудок целый и жизнь не так мрачна:)

Поделиться сообщением

нет,похоже стебёшся фсётки!:biggrin:...    да и насчёт похудения это основная ошибка электората думать ,что голодание ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ!!!голодание как-быы ВООБЩЕ для здоровья,для поднятия общего тонуса организма!...много форумов есть на эту тему и групп в соц.сетях мною перечитанных,так что кому хочется сами найдут,не буду более раздражать "любителей поесть" своими тИпа научными познаниями:)

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

В эти 2-3 дня, такой хороший стул:good:Начинаешь,удивляться,от куда берется:o

GRUDOJNIK-HAWЁR))) Воть те крест крест! Я серьезно,так над собой издеваюсь! Мало того,я с двадцати лет,ем раз в день. Я когда поем.мне потом долго есть не охота!

Я по молодости когда занимался,мышечную массу нагонял,за месяц,т.е жир в мышцы,на раз два переходил,ну когда занимаешься,так не получиться.Это рецепт.для ленивых и старых,как я)))

Поделиться сообщением

ну это диета,если серьёзно!про кефир упомянул ЗНАКОВО:good:...    а реально не пить ни есть допустим с вечера пятницы до утра воскресенья это называется 36-часовое сухое голодание.   и такназываемый "выход" из голода должен быть осторожным.сперва стакан воды,через пару часов кефир и потом уже можно полноценно поесть.вот это будет максимальной пользой!..   и вообще,я удивляюсь,почему женщины не налетели на эту темку как мотылки на огонёк,они тааааак любят худеть!!!:lol:

Поделиться сообщением

Ну и главное,я не для здоровья голодаю.а что-бы жир скинуть,чтобы деффки))любили:)

3 минуты назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

ну это диета,если серьёзно!

Ну да,но ее я сам придумал.для себя))) Не надо не чего высчитывать и думать.(калории и всякую лабуду)Просто пей(ешь),что не надо жевать три дня

Еще,когда поголодаешь,потом ффсе) вкусно! А когда жрешь постоянно,все надоедает!

Поделиться сообщением

16 часов назад, иркутянин сказал:

Я сейчас вешу под 100,если бы меня как Кудина столовали,я бы точно был 250

Есть люди, которым нравиться готовить и нравится кормить, особенно любимых людей. .. И сидит  жена рядом ( сама не ест ) .. и наблюдает как мы поглощаем вкусности .. это ей похвала  --  наше мурчание и чавканье. 

Худеть мне не надо. Всегда нормальный вес 85 - 90 кг.  Желудок мой и организм спартанский . Лишнее выдает  четко. )))  А не домашнее или полуфабрикаты, или подгулявшее -  отвергает почти сразу.

Голодать иногда надо для здоровья, очищаться.  Для этого и придумали посты.  Иногда 1 - 2 дня голодаю на воде. Ночью пью воду всегда.

Поделиться сообщением

GRUDOJNIK-HAWЁR)))  сам иногда практикую разгрузочные дни. Да и полное голодание два дня в году (первый день Великого поста и Страстная пятница).

Но.

Как ты там сказал? 36 часов подряд без воды? Уже за одно это организм спасибо не скажет.

Да еще и штанга в эти дни??.

Не помню, кому именно из теоретиков хоккея принадлежит фраза (по-моему, Питер Твист в его "Теории и практике": "можешь забыть надеть ракушку, но без воды на лед не выходи".

Очень точно подмечена важность воды в организме при физических нагрузках.

Не навязываю свое мнение.

Поделиться сообщением

17 часов назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

решил создать антипод!...

Хорошо решил. Здесь я с тобой полностью согласен. Нет здоровья - нет форума. Надо кушать вкусно и голодать умеренно.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Яшa сказал:

GRUDOJNIK-HAWЁR)))  сам иногда практикую разгрузочные дни. Да и полное голодание два дня в году (первый день Великого поста и Страстная пятница).

Но.

Как ты там сказал? 36 часов подряд без воды? Уже за одно это организм спасибо не скажет.

Да еще и штанга в эти дни??.

Не помню, кому именно из теоретиков хоккея принадлежит фраза (по-моему, Питер Твист в его "Теории и практике": "можешь забыть надеть ракушку, но без воды на лед не выходи".

Очень точно подмечена важность воды в организме при физических нагрузках.

Не навязываю свое мнение.

да нет,ты что!!!:shok:...   естественно штанга не в эти дни!!!но просто так лежать в день голодания это тоже не есть +.   а насчёт сухого 1-2 дня так это ещё семечки,и к этим семечкам путь у меня лично был долог,чтоб относительно легко их уже переносить!а вот люди и по 5-11 дней СУХОГО есть практикуют.но там уже заваруха серьёзная:перед неделей голода специальное питание "вход" тоже неделя и после недели голода неделя "выход"!итого почти месяц!!!.. и это проводят в пансионатах или ещё где на природе.вне города и под наблюдением опытных специалистов!...   зато потом человек перерождается заново после такой убойной чистки организЬма!;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...