Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!!!Есть такая фирма в Павлово-посадском районе,деревня Данилово.Ищут резчиков,полировщиков.Это кидалово!!!Деньги заработанные не забрать,задним числом снимают до 50%с уже просчитанных заказов.На все вопросы ответ один-не нравится,за забор.Думаю в ближайшее время появятся подобные отзывы от других резчиков.Остерегайтесь!!!

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Искатель сказал:

Павлово-посадском районе,деревня Данилово

Посмотрел что и где в википедии.200 человек жителей...

Цитата

В деревне есть две улицы, не имеющие официальных названий. Тем не менее неофициальные их названия сохранились в народной памяти. Улица, ведущая к Новозагарью, называется Вижига из-за того, что в XIX веке там были пожары, уничтожившие несколько домов. Улица, ведущая к деревне Митино называется Свистовка. Согласно одно версии, на этой улице жил хулиган Васька по прозвищу «свистун», по другой версии жители этой улицы много «свистели», то есть врали.

Поржал ))))Наверное фирма на улице Свистовке расположена))

Поделиться сообщением

39 минут назад, Искатель сказал:

Уважаемые форумчане!!!Есть такая фирма в Павлово-посадском районе,деревня Данилово.Ищут резчиков,полировщиков.Это кидалово!!!Деньги заработанные не забрать,задним числом снимают до 50%с уже просчитанных заказов.На все вопросы ответ один-не нравится,за забор.Думаю в ближайшее время появятся подобные отзывы от других резчиков.Остерегайтесь!!!

Зря ржешь.На выезде из Данилово в сторону Куровское цех 100/50метров.Только резчиков было больше 10 человек.

Организация "Память М"

За историческую справку большое спасибо,только тема о том,чтобы другие не попались на сладкие обещания.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Все это конечно интересно, возможно даже полезно, но проверять нужно в нашем мире всё и доверять нельзя никому.  

Поделиться сообщением

Тем более"Память М"

Скоро люди отпишется по этой теме.

Поделиться сообщением

Всё правильно зделал, другим полезно будет. 

Поделиться сообщением

По моему к нам приезжали ребята от Память-М, надо будет уточнить.

Поделиться сообщением

Друид а ты приедь,поработай. еще должен останешся:))

Поделиться сообщением

Не я дома посижу )) не спорю, любителей  попользоваться и кинуть много. Рассказывайте, не мешаю. Так, мысли в слух о своём.

Поделиться сообщением

Анфим, объясню тебе.Возможно по истории данной деревни ты прав,но!!!Время прошло и появились другие свистуны.И не хотелось бы чтобы под их дудку работяги кидались

Поделиться сообщением

их сайт?Как всё хорошо у них написано))) 

Поделиться сообщением

Вообще всегда удивляло,  как на обмане можно так долго существовать и еще даже и процветать. Вот и в нашем городе (да и в,  почти,  каждом) есть конторы,  которые или платят копейки,  или вообще кидают.  Казалось бы - город то маленький,  одного кинешь,  и дурная слава сразу разлетится. Но все равно каждый сезон у них куча работников (которые за сезон десять раз поменяются) и куча заказов (половина которых запорота)  ну как так? 

Поделиться сообщением

bratian Заказы есть - найдётся и тот кто выполнит, потому что лучше синица в руке... хорошие мастера обходят таких возможно стороной, а не хороший получает копейки или вообще ничего, в итоге низкая цена - а значит заказы есть, потому что заказчик понятия не имеет о дурной славе, а цена заманчива.

Поделиться сообщением

Искатель...

Доказательства есть? 

Может ты бухал и тебя выгнали...а теперь решил счеты свести...

Если не будет...там поедит в забвение..а пока поехали в разговоры...

Поделиться сообщением

Добрый день Семен Гудков, известный Искатель из Владимира. Спасибо тебе за такой отзыв обо мне. Это я, твой генеральный директор Аркадий. Это я , тот, который в течение 4-х лет выручал тебя, занимал тебе денег неоднократно, когда ты пошел в парикмахерскую и пропал на месяц. Потом звонил и плакал, перечисли 20000 в долг. Я тебе помог в этот раз и всегда, когда у тебя были личные проблемы. Терпел твои постоянные месячные отлучки без предупреждения. Твоя необязательность, косяки, ты сам о них знаешь. Сколько раз ты передо мной извинялся и обещал что все в последний раз. За сезон, который длился 6 месяцев, ты отработал в лучшем случае 2 месяца наездами, а за тобой держали место и ребята всегда доделывали твои заказы. Я оправдывался перед клиентами за просрочки. Ты просто плюнул в лицо всем нам, всем ребятам. Твоя парикмахерская в цеху - это анекдот о твоей трудовой деятельности. За всю свою жизнь я не обманул ни одного из своих ребят.  Мой юрист сейчас готовит иск о защите чести и достоинства, а так же деловой репутации. Так же на тебя обратятся в суд все компании, которые с нами сотрудничают.  Поэтому нам придется встретиться в суде. Мой тебе совет, бросай пить, потому что работа резчика опасная, тебя проблемно брать на работу. Мы думали, ты просто хороший парень немножко разгилдяй, а ты оказался большим подлецом.

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Искатель сказал:

Анфим, объясню тебе.

Ну вот сейчас и объясни))) . У меня вчера жена дворника приходила .Я оказывается ему зарплату не плачу))) Надо пошарить по форумам дворников ,может то же меня обхаял))

Поделиться сообщением

Форум дворников и техничек:) Типа такого - "Metlofforum.com" или "Мойдодыр.рф"

• Одобряю сказанное 2

Поделиться сообщением

Уважаемый Аркадий Викторович,денег у Вас я не занимал,а выпрашивал свои.Хотя выглядело все так,как будто я занимаю.Что касаемо моих слез,то когда у тебя умирает отец,проблемы с матерью, и жену кладут на операцию тут у многих слезы вылезут.А что касаемо снимания денег задним числом-разве я не прав?И получить свое кровью заработанное в этом сезоне проблема.Как по другому можно это назвать?

Поделиться сообщением

Пришел поработал, пропал на 2 недели, не отвечаешь на звонки, это не про тебя? Если уж разбираться, на операцию я тебе занимал из своих, отрабатывал ты потом, через месяц. А на тот момент из 50000 которые я тебе занял, и не писал про них, ты заработал только 2000. Ты у нас в цеху как притча - вечно пропадающий. Даже сегодня ты не взял трубку. У тебя всегда находится уважительная причина чтобы отлынивать от работы. У нас есть расценки, ты про них знаешь и они у нас высокие и очень большой объем. У нас очередь из желающих работать. Деньги всегда платим авансом и вовремя. Ты подал на оплату заказы, которые ты не резал, резали другие ребята за тебя. И кстати тебе еще не выплачена сумма за скарпель на голгофах. Их только дали. Вместо того чтобы подойти и разобраться, ты опять исчез и гадишь, думая что мы не узнаем, кто пишет. Ты работал с 14 года и тебя все время обманывали? Что же ты сразу не ушел. Нет ни одного человека, которого бы я обманул по зарплате. Для меня важна мораль, а не деньги, от тебя такой гадости я не ожидал...

Ты пишешь про многих кого я "кинул". Где они? Кто? Имена и фамилии? Если ты мужчина, отвечай за свои слова. Ты даже инструмент не сдал...

Форумчане, мне нужны добросовестные, высококвалифицированные, непьющие резчики, умеющие выполнять сложные заказы. Стабильно выходящие на работу и желающие много заработать. Пишите, будем рассматривать кандидатуры на следующий сезон. Грузчики и кранбалка есть. Инструмент мой. 

Поделиться сообщением

мексиканские страсти

Поделиться сообщением

Марков Аркадий Викторович "сложные" - это геометрия или по художке?  Или и то и другое?  А можно пример сложной работы?  Как раз в Московской обл. Работу подыскиваю.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Марков Аркадий Викторович сказал:

Поэтому нам придется встретиться в суде.

Марков Аркадий Викторович  Можно задать вам вопрос? Вы рабочих своих устраиваете официально, или есть какой то трудовой договор? Я это так просто спрашиваю, можете не отвечать если не хотите. 

4 часа назад, Марков Аркадий Викторович сказал:

Пишите, будем рассматривать кандидатуры на следующий сезон. Грузчики и кранбалка есть. Инструмент мой. 

А дворники у вас есть? ;) ( шучу ) так просто спрашиваю.

Поделиться сообщением

Только что, Druid сказал:

Марков Аркадий Викторович  Можно задать вам вопрос? Вы рабочих своих устраиваете официально, 

Ну , если в суд собрался подавать , значит официально. Да , кстати , мне дворник нужен , щас жена бесплатно метет , хотя нет , ночью отработаю:lol:

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.