Перейти к публикации

Работа в Сургуте

Рекомендованные сообщения

Ищем гравера по мрамору- з/п около 1000 $ ( зависит полностью от выполненного объема)

И резчика по камню (мрамор, гранит) - з/п 1500 $

Может кто-нибудь хоть телефоны мастеров подскажит? надо очень срочно!

Ищем гравера по мрамору- з/п около 1000 $ ( зависит полностью от выполненного объема)

И резчика по камню (мрамор, гранит) - з/п 1500 $

Может кто-нибудь хоть телефоны мастеров подскажит? надо очень срочно!

Может кого то и заинтересовало бы,если бы знали ,где Вы уважаемый находитесь...

Гравер по мрамору, это, что - портрет, текст или, что то другое? Какой объем работ на 1000 у.е.? По поводу резных работ, объем на данную зарплату.

Гравер по тексту, а также художественное оформление розочки, цветочки. Работаем только летом, человек нужен месяца на 3-4. Необходимо отгравировать около 300 памятников, и художественное оформление на сколько желание хватит, камень есть в больших объемах.

У резчика около 400 форм, все простые, ничего сверхестественного. В прошлом году резчик в месяц делал около 80 форм, з/п была около 38000, но все были простые.Если резать объемные формы,то больше.

В прошлом году резчик в месяц делал около 80 форм, з/п была около 38000, но все были простые.

Маловато...

Пускай даже самая простая волна,а это минимум 25$(на габбре),умножаем на 80 шт=2000американских рублей.

2000 у. е. Заметь, самая простая "вырезка" и еще, прошу заметить, это в Украине, мало того в Житомире, где на один квадратный километр 10 мастерских наберется и конкуренция сжирает цены, как солнце лед, а у тебя, я так понимаю, регион не" самый бедный" в России. Скажу прямо - условия не подходящие. С Украины вряд ли кто поедет, мастера здесь приличные, для тебя денег могут заработать много, но и их ущемлять не надо. А выполняя эксклюзивные работы, и марку твоей фирмы поднять на более высокий уровень могли бы. Думай.

• Одобряю сказанное 1

Завтра дам Ваш номер телефона человеку который ездит вроди как в Тюмень с Украины резать камень. Он туда ездит на пол года. Ето мне гоаорил его товарищ. С последним немного общаюсь. Если вы его заинтерисуете то будет вам работник.

На каждый товар есть свой покупатель. 25 $ за волну-и это только вырезка? я так понимаю полирует торцы в любом случае другой человек. нет такие деньги мы не платим, с нашим объемом можно миллионером стать с такими расценками)))

Но в любом случае спасибо за мнение. Если есть желающие,добро пожаловать в наш холодный край.

Это, конечно не мое дело, но специалист должен оплачиваться достойно. А за такие деньги к тебе на работу может придти или начинающий, или тот кому приснилось, что он, что то умеет. Выигрываешь ли ты от этого, вопрос.

• Одобряю сказанное 1

Сегодня предложил ваш номер телефона мастеру, но он и записать его не захотел. Говорит что уже наездился.Бросили жена из за долгого отсутствия.

На каждый товар есть свой покупатель. 25 $ за волну-и это только вырезка? я так понимаю полирует торцы в любом случае другой человек. нет такие деньги мы не платим, с нашим объемом можно миллионером стать с такими расценками)))

Но в любом случае спасибо за мнение. Если есть желающие,добро пожаловать в наш холодный край.

скажите а где ваши рабочие с таким объемом?почему их нет??или разбежались от такой зарплаты???или может их вообще у вас не была..с такими объемами думаю организация серьезная и все должно быть налаженно..возможно нужно попробовать побольше платить и люди к вам потянутся,и будет стабильность..

• Одобряю сказанное 1

А на данный момент, в славном городе Сургуте, можно заработать только головную боль и СИЛИКОЗ.

нет такие деньги мы не платим, с нашим объемом можно миллионером стать с такими расценками)))

Ты зря чужие деньги считаешь, тот кто для тебя все это порежет (300 памятников), он же твои не считает

• Одобряю сказанное 1
А на данный момент, в славном городе Сургуте, можно заработать только головную боль и СИЛИКОЗ.

Шикарный вывод... вот так взять и высказаться про весь город... всего 400000 людей...или вы решили что у нас ток одна контора предоставляет населению подобные услуги?

Тему можно закрыть, мастера нашли, спасибо за участие,господа.

А рабочий наш не смог в этом году приехать по семейным обстоятельствам, боится чтоб тоже жена не сбежала :dance3:

7oleg не хотел никого обидеть. Если помнишь я, как то писал, что работал в ваших краях. И отношение ко мне было совершенно противоположное. Просто для информации, мне оплатили проезд в Ханымансийск и обратно в Житомир, это раз. Снимали квартиру для проживания, это два. Пропитание за счет работодателя, это три. И работу оплачивали в два раза выше, чем это стоило на тот момент в Житомире. Да, заработал я очень приличные деньги, но для хозяина мастерской я их заработал намного больше, что с лихвой перекрыло все затраты на меня.Расстались мы друзьями.Я неоднократно получал приглашения приехать, поработать, другое дело, что такие поездки морально тяжелы. Поэтому приходится выбирать или большой заработок, или душевное спокойствие. А, уж если, кто то согласен приехать и будем откровенны заработать вам деньги, я думаю его обижать тоже не стоит. Вот, что я хотел донести своей писаниной. Еще раз извини если обидел.

• Нравится 1
  • Одобряю сказанное 2

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...