Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Sos! как снять памятник из коелги?


Рекомендуемые сообщения

Только что, usoltsev сказал:

Lena_69 А как же я?

usoltsev, ты лучший! Мужик в майке...заправленной в трусы,это ж песня!

Только что, Gra4 сказал:

Я бы таких послал и деньги вернул, думаете они на этом остоновятся? Нервы поберегите. 

Нервы и так, уже ни к черту, если честно. Ребята переделали уже. Надеюсь, их всё устроит. Я и так уже жду, чтоб поставить эти 2 памятника, да по-мелочи, доделать всё и баста. Отдыхать хоть чуток, тем более скоро зима, а там -биатлон,вот ,где пар выпущу, болея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Lena_69 сказал:

доделать всё и баста

А я уже всё доделал и БАСТА! :yahoo:

Теперь на следующий год в ноябре-декабре народ жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zelenok сказал:

А я уже всё доделал и БАСТА! :yahoo:

Теперь на следующий год в ноябре-декабре народ жду.

Поздравляю! Можно и передохнуть! У меня уже вчера одна приходила  на следующий год заказать хочет,чтоб быть первой в очереди и чтоб всё стояло к 3 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zelenok сказал:

Хорошо, что не к Пасхе :)

Ага, с нашей-то уральской погодой..к 3 июня? Хотя если погода будет, как в прошлом году, без проблем. А если, как в этом :crazy:. Короче отправила я её пока отдохнуть. Тем более хочет много, не знает ни размеров площадки, ничего. Знает одно там болотистая местность, памятники падают и хочет,чтоб обязательно делали мы. Там еще расстояние 100 км от нас где-то. Чувствую будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lena_69 сказал:

цветники короткие по голове ходим

Это у меня тренд,этого сезона. Одни на метровый памятник заказали цветник у которого шпала 1м70см

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, иркутянин сказал:

Это у меня тренд,этого сезона. Одни на метровый памятник заказали цветник у которого шпала 1м70см

 

 

Я каждый раз не знаю даже,что отвечать на эту ересь. Хочется заржать, и покрутить пальцем у виска, но сдерживаешься, начинаешь нести что-то про стандарты, а они всё о своём. Иной раз думаю, а может это мы уже того...а не люди. У них свои какие-то страхи, суеверия, а мы просто делаем работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lena_69 сказал:

Я каждый раз не знаю даже,что отвечать

А я в общем-то давно отработал фразу типа что всю могилу вы всё равно не цветником не накроете-это не красиво и если не хотите ходить по могиле то закатайте весь участок или пол участка в бетон, а по отделке подумаем и сделаем на любой вкус и кошелёк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования