Перейти к содержанию

antei

Рекомендуемые сообщения

Филимон 

7 минут назад, Филимон сказал:

как в зимнее(самое страшное) не разнеся практически весь комплекс, там будут копать могилу?

Об этом предупреждено,было))) У нас в зиму,за такую могилу сотку берут,естественно,с гарантией не чего не покоцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анфим сказал:

Перенырял за рыбой

Если бы, рыба в ямах, а мне глубоко нельзя.  Ракурс фото с другого вида-емана.

Другим мое описание уроком будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иркутянин а можно ценник узнать? Любопытства ради ,а не корости для))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то же давай тогда-а тоя тут языком чешу чешу, должен хоть знать какой ты там "дорого для дорогих"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, иркутянин сказал:

Да я вобще в это не вникал раньше,так из далека контролировал)) я плитку,то по ютубу ложил,со второй попытки:aag: У меня там арматура на камазе можно ездить,бетон заводской из швинга. Мне сделать нужно срочно  было. Что-бы договор не прокосячить.

 

 

 иркутянин В следующий раз обращайся ко мне объясню как лучше и проще как никак многолетний опыт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kasper Хорошо спасибо! Но чет мне,не очень понравился такой хлеб))) У меня два года,дед работал с напарником. Первый год классно все делал.я даже не проверял.не ездил,я его по старой фирме знаю. Он всю жизнь с камнем(цоколя фасады,на кладбище и т.д,короче с опытом),а в прошлое лето,как давай косячить и мои парни,строители все переделывали и доделывали.Я короче с ним расстался.Всякие дешевые установки и заливки,я в одну контору сливал,причем выгодно для меня)) Но это контора.только стандарты берет делать,а что где тяжёлое и геморное отказываются. Я вобще это лето мазался от установок)) рекомендовал на кладбище обратится. Сделаю заказ и до кладбища доставляю,клиенты там установку заказывают. У нас еще на два кладбища левые фирмы вобще не пускают. На следующий сезон найду кого-нибудь,если останусь работать:) Чет надоело это все! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Kasper сказал:

 

 иркутянин В следующий раз обращайся ко мне объясню как лучше и проще как никак многолетний опыт

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я тоже хочу знать, как лучше и проще. У меня нет многолетнего опыта. Плиззззз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Анфим сказал:

иркутянин а можно ценник узнать? Любопытства ради ,а не корости для))

Думаю 400-450 )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спрашивал у итальянцев чем лучше покрывать мрамор для защиты ( прозрачное покрытие ), скинули фотографии ведерка каким пользуются сами. 

  Может кто то видел такое в продаже у нас, подскажите где можно купить.

EyuCsYuxpoo.jpg

TNJa03ez9No.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования