Перейти к публикации

Нужны телефоны...

primavlada
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужны номера телефонов оптовиков продающих Габбро по разумным ценам...Я из СУМ .Конкретно интересуют Букинский и Головинский карьеры.

а зачем телефоны карьера? в головино есть куча фирм где цена как на карьере а качество выше..-карьеровский камень то недополирован то прямого угла нет...

иии у меня сложилось впечатление что ты не просиш помоч с тел.поставщика ,а требуеш его....:dance3:

• Одобряю сказанное 1

.Конкретно интересуют Букинский карьеры...

Там их несколько десятков...

• 2 недели спустя...
Нужны номера телефонов оптовиков продающих Габбро по разумным ценам...Я из СУМ .Конкретно интересуют Букинский и Головинский карьеры.

Разумные цены это сколько. Пишите в личку, поговорим. Я из Житомирского округа.

• 5 месяцев спустя...

Гранитные памятники, подоконники, кухонные столешницы, барные стойки, перила, балясины, ступени, плитка из гранитов украинских месторождений, шары и вазы, брусчатка, гранитные бордюры.

Фигурная порезка изделий, полировка торцов и снятие фаски, художественное оформление , установка памятников, подоконников, столов, монтаж перил с балясинами . 8 098 226 38 33, е-mail: vlad_vl@meta.ua

• 2 недели спустя...

Тоже можем предложить изделия из Букинского и других украинских гранитов, для ритуалки стройки, балясины, ступени, вазы.+38 0679964993

• 1 год спустя...

Компания "Argo-Stone" занимается добычей блоков месторождений: габбро (Буковское-1) Galant и NEW анортозит зелёный (Луковецкое).

Производит изделия из натурального камня: брусчатку размерами:

5-5-5, количество м2 в тонне 8-8,3.

10-10-5, количество м2 в тонне 7,2-7,5.

10-10-10, количество м2 в тонне 3,2-3,4.

А также плитка, бордюрный камень, скала, стеновой камень, балясины, ритуальные комплекты.

Возможно изготовление индивидуальных заказов. Большие объемы.

Могу выслать коммерческое предложение (наш прайс и фото продукции).

Будем рады сотрудничать с Вами.

Николай тел.+38(066)445-00-61

http://argo-stone.uaprom.net

А вы скажите сколько стоит 80/40/8, 100/50/8, и 120/60/8 и всё станет ясно. Если цена будет нормальная то и прайс попросят)))

StoneRock- ОТПИШИТЕСЬ, пожалуйста, по анортозиту. как он себя ведет со временем. камень красивый, но на форуме сказали что он ржавеет.

Занимаюсь только Головино, работал там начальником карьера 5 лет, беру лучший камень. Прочитайте тему ПП"ВИ-СТАР" продажа памятников , там есть вся интересующая информация,или тел 067 408 11 18 Руслан.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...