Перейти к содержанию

Allex - мои работы


Allex

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, fenix сказал:

70тыр.как минимум..или обшЫбаюсь.....

на граните в 2,5раза больше. Столько и не меньше просто за эксклюзив))) :good:

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие работы делать одно удовольствие , особенно за хорошую оплату 

Работа класс :good:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я меньше чем за 150 не согласился бы Ито мало,вообще повторять такие весчи сложно ,я за 150 и выше. Там объёма камня убрать дохера +много много геморроя , скульптура всё-таки.

4 часа назад, fenix сказал:

Gra4 а реально сколько такая работа, что-то прикинуть не могу.

Андрей а ты представь блок ,и сколько тебе надо убрать ,реально представь как ты пилишь и убираешь,а ещё что бы лишнее не убрать .Может это кажется легко, но когда начинаешь делать ..,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел в видеоролике как китайцы делают такие работы , скорость и качество :blink: , к нам одна херня идет , что подешевле 

150руб. это наверное верхний предел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще тем кто с образованием соответствуюшим

Киты это отдельный вид ,ими остаётся только восхищатся ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сегодня злая сказал:

просто за эксклюзив)))

это не эксклюзив...такой на алибаба киты продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gra4 сказал:

Киты это отдельный вид ,ими остаётся только восхищатся ! 

Gra4 у меня одна заказчица "интересная на всю голову" ))...говорит, что за эту скорбящую (киты делали) отдала она якобы 40тыр.руб. ...мож звиздит...что-то не договаривает.

П.С. она этот мемориальный комплекс собирала, как говорится - с миру по нитке, кто его только не делал...жесть...вот уже второй год его ей делают), всё ищет  кто бы ей доделал его подешевше

...то сюда , то туда сунется ищя по дешовке и при этом говорит денег нет, она то в прошлом году подъезжала, теперь в этом году подъехала...говорит что теперь ей надо двух Ангелов типа таких, вот я ей и предложил Литьевой мрамор. Странная она какая-то..вот и говорю по этому - "интересная на всю голову"))

TVLwW.jpgYq7yl.jpg

p9YKa.jpgoctWP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allex хорошая работа, я бы ёлки не делал лучше бы снег пучком показал по расщелинам и у подножья, обязательно сделаю зимой такую работу, идея Супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусь плоский,у скорбящей рука не айс,ангел страшный ,крест с плащаницей -фаску у креста больше сделать,у клена листья тощие,остальное +

PS -без обид, я так вижу :hi:

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорбящая и ангел вообще жесть , как будто другой кто-то делал....:blink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2017 в 09:43, fenix сказал:

Gra4 у меня одна заказчица "интересная на всю голову" ))...говорит, что за эту скорбящую (киты делали) отдала она якобы 40тыр.руб. ...мож звиздит...что-то не договаривает.

П.С. она этот мемориальный комплекс собирала, как говорится - с миру по нитке, кто его только не делал...жесть...вот уже второй год его ей делают), всё ищет  кто бы ей доделал его подешевше

...то сюда , то туда сунется ищя по дешовке и при этом говорит денег нет, она то в прошлом году подъезжала, теперь в этом году подъехала...говорит что теперь ей надо двух Ангелов типа таких, вот я ей и предложил Литьевой мрамор. Странная она какая-то..вот и говорю по этому - "интересная на всю голову"))

TVLwW.jpgYq7yl.jpg

p9YKa.jpgoctWP.jpg

То что "интересная на всю голову",даже по аффторскому))дизайну сего видно.Картинки из жизни покойного,или лента из родственников.Видно что человека горе подкосило сильно. Котяра интересно чей?

У нас,на одном кладбище,пожилая пара,выкупила вокруг несколько "мест"и построила над могилой сына,нечто похожее на дом,в виде теплицы из поликарбоната,плюс еще какие-то строения не понятные.Они теперь проводят свою жизнь на кладбище,ночевать ездят домой.Так уже несколько лет. В нашем случае,мужик там нормальный,а женщина не в себе.Вот он там и строит разные конструкции,по ее задумкам.Печально конечно,на все это смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие обиды, критика всегда нужна, есть над чем работать. По скорбящей скопирована с каталога - отсебятины никакой не добавлял да и размер метровая пятерка. Ну а ангел - это второй мой. Работаю над этим.

 

HVR8O.jpg

RY7UI.jpg

А это были первые пробы лица .

Ещё пару-тройку на суд, сделаны по заказу с нашего каталога (скопированы).

 

 

awBz1.jpg

 

swuI3.jpg

 

F2DuW.jpg

 

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2017 в 13:06, Allex сказал:

YLOzq.jpg

Что же вы, резчики так граверов не любите ?  ))

Портрет придавил розами. А листики по жиле пошли .. ??

И Андриенко под крестом, ещё и вензелем по голове. 

 

Кому памятники  ??? .. кресту ?. ангелу ?.. или человеку  ???

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кудин, тут ты не прав. Обычно гравёрные работы делаются после резьбы. Скорее гравер здесь поторопился. А, обычно, резчики и гравёры работают в одной команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калуга .. В паре, но в розь. . Глядя по этим двум работам.

Интересно куда втулить портрет, если розы давят в центр картины, а с низу свеча ???  И вензель больше головы ??? 

Для портрета надо место оставлять, раз уж первый камень режишь.

Бывает и граверы друг другу места не оставляют. Трудно им линию по центру провести и не залазить на будущую надпись.

Это просто проф этика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, КУДИН сказал:

Что же вы, резчики так граверов не любите ?  ))

Портрет придавил розами. А листики по жиле пошли .. ??

И Андриенко под крестом, ещё и вензелем по голове. 

 

Кому памятники  ??? .. кресту ?. ангелу ?.. или человеку  ???

По ангелу- заказчику надо было все как на фото,даже расположение листьев сказал сделать один в один. Моя б воля я там ещё кое-что подизменил. А по кресту тоже с фото сделано один в один. Если заказной памятник по фото,делаю как на фото,мало что меняю либо вообще ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно девочку можно выровнять и сделать чуть меньше. Ярче. 

Но камень позволял не делать розы ...

А под крестом не делать нижний вензель. Или не делать портрет. Мало ему места. .. Просто буквы. ) 

Ну да, ну да .. все по фото и заказчик не прав )))

С заказчиком надо обсуждать ВСЕ по оформлению памятника. Делать варианты... и с портретом макеты.

Тут не дешёвая работа и можно было постараться на 100 % 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставочные образцы- другой вопрос,можно чего то добавить можно чего то убрать. Уже были инциденты - сделаешь как лучше, а потом ты ещё и виноват. Все зависит от клиента. В прошлом году делал лилии, добавил много чего от себя, заказчики норм,сказали так даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования