Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ангелочек...багама блю


evgeniy

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, usoltsev сказал:

@evgeniy А зачем кожух?

диск загубленный-с трещинами...но зараза пилит хорошо)))) решил с кожухом закончить...я ему разводку как на пиле по дереву сделал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я никак не решусь с сегментами поставить. Очкую. Привык уже без кожуха. На много быстрее, чем турбированными получается?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбо обычно "ведет" как сосиска болтается если глубоко в мясе пилить ....с сегментом такого как правило нет...у него есть пространство куда при изменении температуры деформироваться-в щели между сегментами....а у турбо нет-и деформация идет в "восьмерку"

6 минут назад, bratian сказал:

Привык уже без кожуха

кстати кожух абсолютно нигде не мешает)))...что с кожухом что без-одинаковая глубина потому что голова редуктора начинает упираться раньше)))

немного только обзорности мешает-но с опытом это быстро уходит....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bratian сказал:

зубья часто вылетают?

Раньше довольно часто вылетали, но все равно без кожуха работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без кожуха особо нет смысла-только обзор лучше...это для неуверенных рук...но лучше со страховкой работать все же

начальная скорость отлетевшего сегмента 780 км в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилю "от себя" по этому, если что, прилетит не в пах, а в лоб. По этому и опасаюсь сегментных.Но блин, они же гребут, как правило , хорошо. Мясцо срезать самое то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понимаю пиление от себя...это очень травмоопасно!!!!!!!!!!!

кстати "от себя больше шанс закусывания и вследствии либо сегмент в лоб...либо диск в пузо или бубенчики

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bratian сказал:

От себя, это вот так держу:

Я так разучился почти сразу-же на первых отстойных дисках-когда щебень с полировки вместе с кусками штрипсы вышибает, все на лбу, ухе, шея справа и плечо в кровь расшибало на раз-два и зажатый диск болгарка из реза выдёргивает на тебя, руку всегда до посинения держишь на выключателе, но оно и полезно вообще-то.Полный вылет стрелы ужасен, пытаешься давить сильнее на вытянутой руке, потому-что болгарку подбрасывает, если диск отвратный- устаёшь гораздо быстрее, черту рассматривать приходится и она тут-же в пыли.

Смени руку, переверни ручку и переучивайся пока совсем не прирос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я держу только на прямых резах (Да, буду с завтрашнего дня переучиваться). а так, то 50 на 50 выходит. то так за ручку, то с другой стороны подошел к памятнику, тогда держу за редуктор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзолта.покажЫ рожу!как ты хреначишь болгаркой и орёшь как Рэмбо!!!..  вона,я себя опять у себя ПОКАЗАЛ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пуля пролетела и АГААААА......:crazy:

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Сегодня вообще не мой день.футболку зажевало ремнём от Гравёра-5))):dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это же круто!теперь надо СРРРРРРООЧНО выставлять столпы многомногоэтажных текстов,КАК ИМЕННО В ЭТОМ ВИНОВАТ ПУТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!бери пример с сурьОзных людёф на форуме!:girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день 3-й...IMG-20180705-WA0013.thumb.jpg.a1f6443b256cb55ed60da438f83ab1a7.jpgIMG-20180705-WA0012.thumb.jpg.7799d71c0bbb73484c52415e37b2a896.jpg

 

блин-вот сегодня в глазу соринка застряла....завтра придется в приемный покой ехать .....какой раз уже залетает не во время работы а когда очки снимаю))))

IMG-20180705-WA0013.thumb.jpg.a1f6443b256cb55ed60da438f83ab1a7.jpg

IMG-20180705-WA0012.thumb.jpg.7799d71c0bbb73484c52415e37b2a896.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования