Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Ангелочек...багама блю


evgeniy

Рекомендуемые сообщения

Так надо это горе утопить......)):drunk:

@evgeniy 

А я сегодня тоже потратился, накупил расходников на  10 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзольтсев,я пиво разливное квашу.на работу не позвали:crazy:..  кучу ретуши мурзильной понаделал,а стеллы ещё не доехали

хочу вот НОВУЮ(как всегда гениальную)тему создать:Я НЕ ЕВГЕНИЙ,НО ТОЖЕ ГРАВИРУЮ!8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на работе пока ни ни))) У меня цех сказочный.... думаешь по чуть чуть , но увы))))@GRUDOJNIK-HAWЁR))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..вот же ш эта напасть НЕРАСКРЫВШЫЕСЯ ФИСТАШКИ!!!бесят хуже Кудина!:furious:

ну ладно.флуд.переходим в для тех кто щас пьёт............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приостановилась малость работа....заказ срочный делал небольшой...и сейчас метровую скульптурку надо сделать срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, evgeniy сказал:

приостановилась малость работа..

Меня тоже все отвлекают, но постоянных клиентов тоже не бросишь. 

Да она у тебя уже почти доделана .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, usoltsev сказал:

уже почти

по времени это "почти" дольше проделывать чем до "почти")))....ну ты знаешь....

там еще и нижняя часть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2018 в 22:19, evgeniy сказал:

780 км в час

офигеть. я вот недавно пилил крест, место между основной перекладиной и табличкой "ис хс", там нужно было голову в плоскости вращения диска держать(иначе не видно), и отскакивает вот эта "пуля", рассекает козырек кепки и по касательной - череп царапнуло...Было волнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MityaZhuk сказал:

офигеть. я вот недавно пилил крест, место между основной перекладиной и табличкой "ис хс", там нужно было голову в плоскости вращения диска держать(иначе не видно), и отскакивает вот эта "пуля", рассекает козырек кепки и по касательной - череп царапнуло...Было волнительно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле смешного мало....мне сегмент в кисть впивался...давно было но рука посинела до локтя....разрыв мяса...сухожилия и 2 перелома костей в кисти...на погоду теперь ноет всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот Усольцев:(..   а ты меня блатовал к этой сфере приобщиться.страшно смотрю у вас тут.без защитки стрёмно видимо,не качественно с защиткой то будет полуцяцца?:)..   а уж тем более я неёпытный...    знаешь Усольцев,у меня так тоже на льду пару раз было,что только рукавицу порвал пилой,а второй раз штаны,и прям остановилась пила едва не начав колено пилить)))..            но там уже бдительность на высоте,а вот с камнем у меня будут проблемы,да ещё коли без надзирателя собираюсь пробовать:wacko:..   желание четно гря улетучивается,ну правда денежки ещё "греют" маленько,но уже скорее тлеют..

ну УсольТцев!!!:abb:..  и прям с радостной мордой всё так распииисывал крааасочно!:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они там тоже калеки на всю жизнь.по 500 раз за одну тренировку(подсчитали) приземляются с высот.голеностоп и колени вечно в травмах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Да какая шутка?!!!! Клиент ложится на стол а сверху станок. Иглу только надо поменять и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толян,ты наверно хочешь,чтоб я до нового года исчез.маты не хочу употре***** просто.я щас к твоей писанине отнёсся также как Дмитрий ИванЫч к моей(про аншлаг аншлаг):close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и рисунки в компе забиты уже.... купола разные ну итд. а в последнее время Путина на груди бью.@GRUDOJNIK-HAWЁR))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GRUDOJNIK-HAWЁR))) Ну и не верь))) Вот сегодня попросили Акинфеева   набить. делов то 1 час работы и 5 р. в кармане,

Колесо только одно надо снять. и тогда всё ГУТ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования