Перейти к содержанию

Конкурс 2018

evgeniy

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тему: "Спящая красавица" -- лицо девушки под вуалью , на кружевных подушках+движение руки и т.д...

• Одобряю сказанное 1

прикольно конечно...только с такой темой мы не соберем участников)))...можно конечно попробовать но ....но....

2 часа назад, Филимон сказал:

Я за, только как это все оформить и заинтересовать?

За конкурс в общем? или за вуаль в частности?

А по поводу заинтересовать надо опрос форумчан сделать....кто читает и заинтересован-откликайтесь...посмотрим сколько нас наберется

Ну тогда ждем реакции наших резчиков-если наберем человек 15 и более то там уже и помозгуем)))....

Ждем неделю?

Мне кажется, для начала надо собрать кворум, а после думать над темой.Ну, и правильный массовик-затейник нужен обязательно :)

Смогу поучавствовать только в призовом фонде.

Мне интересен был пункт Руслана к прошлому конкурсу:

Цитата

Все исполненные модели могут и будут реализованы через форумский аукцион. Стартовая цена каждой модели : сумма взноса(8000 р) и транспортных расходов до конкурсанта.Труд резчика-конкурсанта  не входит в стартовую цену . Это позволит реализовать все стелы(арки) и не наносить удар по карману резчика. Чем выше аукционная цена-тем выше оценка работы резчика. Это будет дополнительный конкурс.Купленные модели отправляются новому владельцу за счет нового владельца. С исполнителя тщательная но бесплатная упаковка. Купить модель может даже сам исполнитель .Но только через аукцион. Не выкупленные модели (а это маловероятно что такие будут) - администрация выкупит по цене взноса.Исключения составит только модели запоротые или уничтоженные во время работы ( оценку на своё усмотрение делает администрация). То есть участвующий ничего не теряет. Идея аукциона придуманна для резчиков не имеющих своих камней ,но желающих участвовать в конкурсе. Кто выступит поставщиком камней-это отдельный вопрос.Его я обсужу с представителями каменных корпораций .

• Одобряю сказанное 2

ну с аукционом конечно вообще прикольно...я за...только кто это сможет организовать?

пока только один конкретно сказал за)))

5 часов назад, Riverside сказал:

Я бы тоже "за" , но я не скульптор! ))))))

да небудет вуали скорее всего...куда потом это продавать?

как понимаю 2 человека уже)))

• Нравится 1

и один потенциальный)))....а ну если не запрягете меня организатором то я тоже ....итого вроде как 4 пока

1 час назад, Филимон сказал:

YurgenAKA Дверь в баню? или Бордель?

В трех банях такие теперь))) 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.