Перейти к публикации
evgeniy

Конкурс 2018

Рекомендованные сообщения

@baro кроме камня в мире много материалов для работы))) Вас бы поварами .))Вечный батон колбасы.Сахар рафинад .Ну рафинада у меня у самого вёдрами .Ниши пилим в коелге белой ))))

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анфим сказал:

Банщик с тебя 5 000 за идею)))

Так весь призовой фонд и растянут пока резчики баксы считают.

Поделиться сообщением

13 часов назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

готов свой джипа обменять

сколько лет твоей джипе?)))))

Поделиться сообщением

не...вот  распил 

news_file_77636_58a2dceb3ef1e.jpg

Поделиться сообщением

7 часов назад, evgeniy сказал:

сколько лет твоей джипе?)))))

примерно 10-15 , не помню 

Не страшны царапины и сколы )) можно смело по полям и лесам гонять

И в городе большинство их боиться  ))) дорогу сразу уступают 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

примерно 10-15 , не помню

Юноша еще.)

Своего на 22 году продал. За 5000 км от меня уехал.

Поделиться сообщением

Всем привет! Есть тут ещё желающие порезать что нибудь зимой или все уже в спячке зимней?:biggrin:

Поделиться сообщением

...будет дельное предложение (+хорошая организация)-желающие всегда найдутся.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Саша сказал:

или все уже в спячке зимней?:biggrin:

Сейчас большинство должно думать кого-бы на новогодний стол зарезать :)

Поделиться сообщением

22 часа назад, baro сказал:

...будет дельное предложение (+хорошая организация)-желающие всегда найдутся.

Супер-Мега конкурс можно ждать ещё не один год, я главное не вижу мотивированных организаторов, чтобы такой конкурс замутить нужно вложить не мало сил и средств для этого - каков мотив таких действий? Когда найдётся мотив чтобы это сделать тогда и будет такой конкурс... и кроме того все исполнители не в одном городе живут и подобный конкурс наверняка подразумевает не удалённую форму проведения - вот ещё одна палка в колесо на пути проведения такого конкурса.... Так что братья каменотёсы ждать можно долго и нудно...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Саша сказал:

ждать можно долго и нудно...

..с чего ты взял,что кто-то чегото ждет?(я,например,ничего не жду..)будет интересное предложение-можно рассмотреть..вот и все.

Поделиться сообщением

В 06.11.2018 в 09:38, baro сказал:

не так надо...

а вот так: ..а где ,спонсоры, заказчики?...организаторы с идеями?

эй..есть здесь кто-нибудь?

ау-ууу...

В 06.11.2018 в 17:26, baro сказал:

..я бы тоже поучаствовал  ..(мне постоянно хочется девушку с крыльями забацать..)

@baro желание есть, не цепляйся к слову, я конечно же не имел ввиду что ты сидишь у подоконника взирая в окно - кто бы тебе предложил поучаствовать в конкурсе... есть видимо пожелание к конкурсу особенное, так может нужно изложить его подробнее? Что надо? как надо? исходя их ваших предложений может и организатор появится с дельным предложением...

Поделиться сообщением

@Саша 

Руслан в свое время предлагал вариант. Примерно так : все делают какую то работу, потом устраивается аукцион на эти работы, у каждой есть минимальная стоимость, которую оценивает исполнитель ( камень плюс работа ) . Выигрывает тот, чью работу дороже купят. Мастерам выгодно за работу получиьь деньги. Покупатель сам решает, что купить и какую он может выложить сумму. 

Будут думаю стараться все сделать, чтобы дороже продать. Для покупателя возможность купить эксклюзивные работы. Подтасовку сложно сделать, да и смысл в таком варианте. 

После конкурса можно усроить продажу по цене участника, чтобы вернуть всем вложенные деньги и старания. 

Спонсоры могут взять на себя оплату доставки от участника до покупателя и т.п.

Поделиться сообщением

@AndreyTar Этот вариант тупо в раздел "Продаю" мы в какой стране живём? кто будет покупать дороже чтобы получить эксклюзив который в свою очередь в основном под покупателя делается? Меценатов думаю тут нет, в основном если работа конкурсанта кому-то понравится её по фото будут искать дешевле... и к тому же "развитие фрезера" у многих понятие "эксклюзив" смещает в сторону скульптуры что сужает круг конкурсантов и потенциальных покупателей, попробуй смоделируй такой конкурс в теории и окажется что с одной стороны будут жалеть потраченное время а с другой деньги... да, забыл, всё ИМХО, мои респект и уважуха тому кто такой конкурс сделает! ПС и доведёт до конца чтобы все довольны остались.

Поделиться сообщением

3D30CA0D-C0F8-4FEB-8812-EAD2310C4B7C.jpeg

Предлагаю сделать подобное или почти точную копию - барельеф ( войти в размер надгробной плиты).

под руку с голубем плиту надгробную вместить.

можно без награждений и спонсоров!

это просто вызов для каждого (не от меня) а каждый сам себе. 

Желающие вознаградить, сами от души, если захотите.

для резчиков: такая работа все равно, может быть, когда-нибудь, если , авось уйдёт. 

Поделиться сообщением

...забавно наблюдать за Вами..

...можно я тоже поучаствую?..

...только я сразу по пять штук буду делать.. хех..

Поделиться сообщением

@Саша 

я не коммерсант, но если устраивают работы обычные, то конечно - о чем разговор )

Поделиться сообщением

Ни разу не выиграл конкурс, но участвовать продолжаю. И не из-за инструмента призового, своего хватает. Здесь что-то другое интересует...

желание состязаться, выиграть, дать себе оценку— что то типа: «на мир посмотреть, да себя показать».

Можно конечно и самому что то сваять и выставить... но тут интриги не хватает...

нужно, чтобы сравнение было, увидеть эту же Работу с другого ракурса, мышления, уровня, мастерства.

Поделиться сообщением

14 часов назад, РЕЗЧИК ПО МРАМОРУ сказал:

можно без  спонсоров!

а каждый сам себе. 

..это и без конкурсов всегда так бывает... исполнитель сам себе спонсор, сам все организовывает - и никто не нужен...конкурс-это другое.

13 часов назад, РЕЗЧИК ПО МРАМОРУ сказал:

Участвует любой желающий

повторюсь: чтобы любой стал желающим -  должна быть степень мотивации(призовой фонд)..и хорошая организация конкурса..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...