Перейти к публикации
mikki

Требуется ретушь под фотокерамику

Рекомендованные сообщения

Требуется ретушь онлайн для фото на керамике , от 50 руб. за 1 шт. 

• Не одобряю сказанное 5

Поделиться сообщением

можно пример фото до/после за 50 р ?

Поделиться сообщением

уже нашли . оказывается жаждущих зарабатывать на диване дома очень и очень предостаточно и даже за 50 рублей !

Поделиться сообщением

12 часа назад, mikki сказал:

зарабатывать на диване дома очень и очень предостаточно

а чего ж тогда сами не ретушируете, если это так сладко, как расписано, на диване? Можно еще под тельчик и с пивком.

• Одобряю сказанное 1

Поделиться сообщением

Чо за бред. Такого ещё не видел)

Поделиться сообщением

что же это за лохи такие за 50 руб работают, а сюзерену 800 руб отдают?

Поделиться сообщением

Уверенна, людей таких не нашлось, на керамику ретушь не такая уж и простецкая работа,если грамотно делать, особенно цвета. А если нашел, то взял и "опустил" людей

14 часа назад, mikki сказал:

оказывается жаждущих зарабатывать на диване дома очень и очень предостаточно и даже за 50 рублей !

Поделиться сообщением

может лохи как раз заказчики, сканируют фото, отправляют,  ретушер получает, фильтром делает резкость и отправляет назад :P

Поделиться сообщением

Р.Н.Б. да нет) Миккиланжело где то писал требования в какой то теме

Поделиться сообщением

самое забавное - 

Ребят , хватит за "дарма" работать !   Смотрите на монополистов и чиновников , зарплаты себе по  400 - 500 т. в месяц кладут и еще не довольны !!!  Много ль по 300 руб насшибаете за сезон ?   Много ль вещей на свете прослужат 20 -30 лет ?

Считаю,  что цена должна быть адекватна и пропорциональна долговечности наших изделий ! 

А именно овал стандартный ( обжиговая технология ) 13 х 18 см. - не менее 900 руб . Кто за ? Кто против ?

(Это ваша цитата из темы про стоимость фотокерамики)

Вопрос надолго ли эти желающие подпишутся на такую работу )) Но если обе стороны довольны - то это здорово :)

Поделиться сообщением

да мы то не против, а как с конкурентами то быть, если за углом по 400-500 руб продают?

Поделиться сообщением

Alexey  это цитата автора темы , мне просто показалось что он противоречит сам себе, мол я за дарма работать не хочу, а ретушерам и 50 р хватит )))

но не буду больше мешать поиску, тем более что желающих там очередь стоит :biggrin:

Поделиться сообщением

Yuriu 
ахах, теперь понял о чем речь)) Да была такая цитата, помню)

Поделиться сообщением

некоторые керамику вообще без ретуши делают. Итог печальный чаще всего,но если всех устраивает,то..хозяин-барин. 

Я могу сказать из собственного опыта,керамика отнимает иногда времени поболее гравировки.  Особенно,если фото искажено по цветам. Такая "засада" бывает,все проклянешь,пока сделаешь. За 50р. только обтравку  сделать можно,и то если волос не пушистый))). Думаю,радостно ретуширующих за эти деньги,сидя на диване, найти можно,вот только,как выразился один мой заказчик "на хрена они вообще резюме пишут?". 

Поделиться сообщением

Я и не отказываюсь , действительно хватит работать за дарма !  50 руб в среднем получают за 15 минут общего затраченного времени ! т. е. 200 рублей за час или по курсу 56 рублей  - 3,5 $  за час работы - 28 $  в день или 560 $  в месяц - и это только с меня одного !  Улавливаете мысль...

Дольше  15 минут обработка овчинки выделки не стоит , нормальному ретушеру хватает времени чтобы привести в порядок все среднестатистические фотки от заказчиков . Если на гранит под станок , то часы/затраты дольше , оплата выше.

Поделиться сообщением

так ретушируй сам себе, зачем терять такое баблО!

Поделиться сообщением

Правильно, и у него наступит Светлая полоса в жизни.

0-02-04-60aa2c4b0f2011a938c3bf228e3298bf5f0a822edb687b9aec13dff29b61250e_full.jpg

Поделиться сообщением

улавливаю мысль, что Вы во-первых не факт, что дадите такую загрузку , во-вторых знаю я какие фотографии несут на керамику и как у всех работает приемка  ,

В-третьих у вас не ретушер, а робот получается полная 8-часовая загрузка - с Вас одного + еще пару таких же заказчиков и самому не долго коней двинуть . (что такое сезон я знаю и что спать не всегда получается , но не каждый же день, чтобы заработать з/п официанта )

Поделиться сообщением

Все банально , очень высокая конкуренция , ретушеров много а заказов мало , а удобство работы привлекает многих быть фрилансерами. Конечно , те кто очень хорошо делает , у них расценки от 150 руб. за 1 ед. Работа есть и для них.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.