Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

классные работы.

А у меня хобби - электроакустическая гитара с примочками) ещё на клавишах играю под настроение. Раньше даже записывал песни на сварганенной дома мини-студии звукозаписи) но вам всем я их не покажу)

раньше любил делать в фотошопе всякие открытки, коллажи, рисовать портреты с фоток. Потом было все работы мои удалились) так что их тоже не покажу, но скоро начну новые делать)

ещё недавно хобби появилось, обрабатывать в шопе изображение и гравировать его на стекле. Некоторые работы уже тут показывал, потом уже новые выложу, есть в планах на след. выходные штуки четыре сделать, если успею

Хочу делать тоже в шопе свои рисунки, типа картины, и гравировать на стекле и дома вешать или в кабинете на работе)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

20 минут назад, Soaring man сказал:

А у меня хобби - электроакустическая гитара с примочками) ещё на клавишах играю под настроение. Раньше даже записывал песни на сварганенной дома мини-студии звукозаписи) но вам всем я их не покажу)

А вот и зря) Интересно послушать!

Вообще одна из целей этого лета- научиться играть на гитаре хоть чуть-чуть, говорят девушки от этого тащутся)))

Поделиться сообщением

ну я научился играть не для девочек а для более духовных целей) я кстати и продолжаю учиться, с гитарой как и в ретуши - нет предела совершенству))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.