Перейти к содержанию

Какие есть мысли форумчан про модерацию форума?


vowaka

Рекомендуемые сообщения

Только что, Анфим сказал:

Сам не нашёл.Но раньше была такая информация.Надо админа попросить ,что бы сделал .Может вот тут дописать http://graverstone.ru/staff/

ну по логике там должно быть... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, иркутянин сказал:

Ну,а Руслан то где

Рванул мирить Корейцев))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, иркутянин сказал:

 

 

Ну,а Руслан то где:aag:

 

вот это СУПЕР!!!!!!!!:good:...    один из великих шедевров Шукшина!!!

классно он Евстигнеева взбесил!!!оба гениально сыграли!:lol:

Давно не смотрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимааа....

работы меньше

бла бла бла больше 

а мне даже интересней стало

хоть потарохтеть

кто много тем создает

и кто куда пропал)))

прикольно тут у вас:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига се!!!Ермоша,а ты НИЧО!!!:give_heart::aaw:...   я почему то думал страшная!..  а теперь аж самому разговаривать страшно стало!:crazy::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел и раньше в вайбере:P:good::rolleyes:

2 часа назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

ни фига се!!!Ермоша,а ты НИЧО!!!:give_heart::aaw:...   я почему то думал страшная!..  а теперь аж самому разговаривать страшно стало!:crazy::)

Серенада:crazy:

 

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй ща му,дэй га сигна ста ма нейра!нот э нэ ла кульба!гарадо  ла мэн да ва но!а ва на нэвэ пресяро!вэм бэ вэй вэм бэ вэй вэм бэ вээээээй!...  потом припев: бамавэёооо,бамавэйооо!..   я даже слова помню,как списывал послОгово!..   опять Иркутянин меня пропиарил!:biggrin:..   ну да,для Ермоши с удовольствием!:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К следующему году готовится не буду. А то к этому готовился, готовился и встретил готовым.

0-02-05-d838fd0b8dc6011b2d11cd73c660ba1b5e33799315e25c4107954b46f0486667_full.jpg

0-02-05-d838fd0b8dc6011b2d11cd73c660ba1b5e33799315e25c4107954b46f0486667_full.thumb.jpg.1be43c59312043f806ab46046252558d.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, иркутянин сказал:

На черноморском побережье,за ЗОЖ все на великах)))

 

эти ужасные мопеды и мотовелики!единственная неприятность из моего детства.этот кажется Рига одна из первых модификаций.ОТСТОЙ даже слово не подходит,это нечто хуже гораздо:bad:.ещё были ЗИФы,Верховины,Карпаты и Дельты.брату батя Верховину купил и весь день с ней возились,так и не завели!:(..  а например на ЗИФах ездили алкоголики,слесари,сантехники и прочие сторожа и дворники.однажды троюродный брат меня взял на другой конец деревни на ЗИФе прокатиться.посадил меня маленького на бачок,но при разгоне у него сорвалась нога с педали и я так по дуге и въехал в забор прямой наводкой!:vava:...     потом уже гораздо позже появились дельты,соседскому корешу купил батя,он вроде гонял исправно,да и то кореш лазил не раз в моторчик,благодаря его фанатизму техническому дельта его всегда была на ходу!..  а мне в наследство достался "Козёл",самая первая модификация "Минска",это который чёрный ещё!потом были синие,и только в 80-х кажется появились красные Мински!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на педальной машине ездил,а сосед на "левушке" на перегонки делал меня всегда. Я потом вырос и бил его во дворе и деньги отбирал :crazy:

Он теперь врач,а я могильщик:angry:

GRUDOJNIK-HAWЁR))) Ай-да к ним в закрытый клуб8) Будем их там вися-ялить8P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ним это куда?какой закрытый клуб?ничО не понял!:wacko:..   а вообще инетерсено поглядеть форум патологоанатомов!:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, иркутянин сказал:

 

ни фига се!!!Ермоша,а ты НИЧО!!!:give_heart:

 

 

Согласен))) ermosha супер))

иркутянин А у него ещё и Вайбер ее есть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

форум патологоанатомов

Нет такого, у них все и так известно, и каждый день примерно одно и то же(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айваз У нее))

Только что, Филимон сказал:

Нет такого, у них все и так известно, и каждый день примерно одно и то же(((

Да ну,есть у них форум еще какой,я туда залазил:bad:,там как раз больше левых пассажиров,чем патанов,Смерть многим интересна. 

1 час назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

к ним это куда?какой закрытый клуб?ничО не понял!:wacko:..   а вообще инетерсено поглядеть форум патологоанатомов!:crazy:

Есть же еще спец раздел))))закрытый форум,от СибЯрЯкОВ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, иркутянин сказал:

левых пассажиров,чем патанов

Это уже не форум, а завалинка с семечками!

У похоронщиков то же одного нормального нет, так там строчка, тут строчка и фсё.

Так что нет профильных форумов, кроме нашегооооо! где уживаются все, кроме патологоанатомов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новосибе есть курсы танатокосметологов GRUDOJNIK-HAWЁR))) помчали обучатся,чемоданчик продадут волшебнаЙ)) Укольчиков в лицо наставил,ватки в глазки запихал что-бы не провалились,реснички приклеил. Подбородок прикрепил,носочки кружАвНые одел припудрил и следующего ждешь.А если Еще стрижку,бягуди,то ваще маэстро виЙзажа:good:

GRUDOJNIK-HAWЁR))) Прикинь они закон в ведут,а ты бац По Всему краю один такой дипломированный)))) и все от депутата,до мера))) усе через тебя,только разукрашивай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт смотря скоко платят.да и вообще такое подозрение,что там художественные навыки на последнем месте:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

 вообще инетерсено поглядеть  патологоанатомов!:crazy:

это самый последний врач в нашей жизни. Не путать с судмедэкспертом, у которого другая специфика работы и который вскрывает не свежие трупы, а какие придется :biggrin:))

лучше про сиськи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования