Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Какие есть мысли форумчан про модерацию форума?


vowaka

Рекомендуемые сообщения

Рационализаторам неизвестным посвящается. Как только уровень развития оппонента ниже среднего, так  у него сразу одни матюки, в следствии скудного словарного запаса. 

 

От чьих сисек? Холодными руками?

 

Если в девяностые парень сосал питание из чего придется, ну в крайнем случае уже ползал по квартире, то сейчас он уже всем подряд может давать советы и клеить ярлыки. Красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Руслан сказал:

Я вам такие сиськи привёз )))) закачаетесь 

небось жил в отеле со шведским столом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грудь должна помещаться в руку, остальное вымя. 

Хотя товарищ, бывший гандболист, одной рукой  поднимал и отхлебывал из трехлитровой банки с пивом.

Туда все поместиться. Любая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Мда уж...в который раз наблюдаю...Тема создалась с одним смыслом для обсуждения, но все разговоры плавно опускаются  к сиськам :crazy:  Одной конкретной темы для этого  мало)))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал все сообщения , которые были написаны пока я был "в запое"  :P  -а это сообщения за 1,5 месяца.

 

Напомню,что со дня основания форума я читаю абсолютно все сообщения на форуме.Знаю кто и чем дышит, кто и как пишет  и порой даже какое настроение у форумчанина. Всю эту информацию легко получать когда читаешь всё))))

 

Так что если что то надо найти -спрашивайте. Я подскажу.

 

Хочу отметить , взглядом со стороны, даже за месяц написано столько технической информации...что хватит не сотню диссертаций в нашем деле...

 

Молодцы парни и девчата...

 

Вы лучшие :good:

 

Но несколько моих любимых авторов стали писать реже....исправляйтесь господа...вы нам нужны )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты нам зубы не заговаривай, показывай что привез :) Шутка на всякий случай, а то сразу в запой он ушел. Мы то тоже читаем если что, и видели что ты нам что то привез ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж постараюсь...но раньше 2-х недель не обещаю...много работы скопилось у себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2018 в 12:43, Адаец сказал:

 вообще инетерсено поглядеть  патологоанатомов!:crazy:

Я поглядел что они делают. Интересовало меня внутренняя анатомия человека как то. Разделывали труп при мне. Я среди студентов мединститута затисался. Диагноз смерти устанавливали.  Вскрыли живот, разрезали пилой грудину и по очередно доставали все органы рассматривая на вид и цвет и запах.

Некоторые халаты белые студентов были в крови усопшего. Но любопытство проявляли не все, особенно когда женщина - патологоанатом давала понюхать печень и т. д.

Странно, но ни когда не брезговал такого рода видов.  

Поэтому не смотрю фильмы ужасов, .. не интересно, .. брезгую.  )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16 января 2018 г. в 05:01, GRUDOJNIK-HAWЁR))) сказал:

эти ужасные мопеды и мотовелики!единственная неприятность из моего детства... а мне в наследство достался "Козёл",самая первая модификация "Минска",это который чёрный ещё!потом были синие,и только в 80-х кажется появились красные Мински!;)

И у меня был "Минский", ММВЗ 3.115. Правда "Козлами" у нас их не называли. Друзья купили себе "Верховины", а когда я отцу заикнулся о мопеде, он мне сказал, что купит мне "Минский". И купил. Я был самый крутой парень в школе, круче меня был только сын председателя соседнего колхоза ( у него был "Восход"), но он проживал не в нашей деревне... Синие "Минские" - это М105 и М106, который выпускался до 1973 года. Красный это уже ММВЗ 3.111, который выпускался с 1973 по 1976 год.. А мне в 1978 году купили ММВЗ 3.115... Я его за два года угрохал и уехал учиться после школы в Симферополь в военное училище, а отец себе купил "Днепр" с коляской...

 

1 час назад, КУДИН сказал:

Я поглядел что они делают. Интересовало меня внутренняя анатомия человека как то. Разделывали труп при мне. Я среди студентов мединститута затисался. Диагноз смерти устанавливали.  Вскрыли живот, разрезали пилой грудину и по очередно доставали все органы рассматривая на вид и цвет и запах.

Некоторые халаты белые студентов были в крови усопшего. Но любопытство проявляли не все, особенно когда женщина - патологоанатом давала понюхать печень и т. д.

Странно, но ни когда не брезговал такого рода видов.

Поэтому не смотрю фильмы ужасов, .. не интересно, .. брезгую.  )
 

Ох, сколько я трупиков видел, работая экспертом-криминалистом. Где-то даже валяется в компе подборка фоток этих самых жмуриков. Поначалу было как-то жутковато что ли. А потом ничего - привык. Самое противное, к чему трудно привыкнуть - это запах. Главное правило, когда заходишь в помещение, где находится несвежий трупец, это не открывать окна и двери. Если пошёл в помещение свежий воздух, вонизм становится в разы сильней. А к внешнему виду жмуриков как-то привык, но фильмы-ужастики тоже не люблю, и не потому, что страшно. Нет, не страшно, просто не люблю смотреть и всё....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования