Перейти к содержанию

Костополь

you_reach

Рекомендуемые сообщения

Был вчера в Костополе. Всюду плитка по 300 грн. Поехал на карьер. Нашёл точку. Хозяин весьма сговорчив. При покупке получилось по 240 грн.

Пообещал разрекламировать его на форуме. Так что кому нужна дешёвая плитка - милости просим. Пишите в личку

А твой поставщик прямо в Костополе обытает, или в окресностях, а то я давно ищу нормального поставщика по базальте. Они ломят цену, я беру габро дешевле. Напиши если не трудно его координаты, и есть ли возможность связи через нет (сбросить фото заказа) или он только плиткой занимаеться?

• 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Тоже пока не нашел поставщика базальта - пока в Коростышеве только брал гранит.

Буду благодарен за такую инфу - где, кто, цены, телефоны, пароли, явки, адреса :Laie_54:

Слышал говорили ребята из Костополя что у них там в том раене есть получше качество гранита чем то что продают в Коростышеве как "БУКИ" и цена дешевле. Правда? нет?

есть получше качество гранита чем то что продают в Коростышеве как "БУКИ" и цена дешевле. Правда? нет?

А зачем осознано покупать то что продают в Коростышеве как "БУКИ"?

Хочешь Буки - покупай Буки...

Хочешь Гайки - покупай Гайки...

Хочешь Головино,Торчин,Кам.Брод,Слобидку,Коростышев - покупай Головино,Торчин,Кам.Брод,Слобидку,Коростышев

И т.д.

Так что кому нужна дешёвая плитка - милости просим. Пишите в личку

Зачем в личку, вываливай координаты сюда, дешевая плитка всем нужна, даже мне, хоть я черте где.

незнаю

зачем осознано покупать то что продают в Коростышеве как "БУКИ"?
потому что осознанно купил то что никто не говорил что это БУКИ, так как покупал через знакомых и они сказали что БУКИ давно не берут потому что ржавеет.

правда не уточнял где берут, но как по мне то нормальное качество

ba6954c2c59ft.jpg 07463d207247t.jpg 7ce036bfc2c6t.jpg или нет?

и станок вроде нормально по нему бьет cca4bbd4a786t.jpg 91c7dd12d8a1t.jpg f8bf6c6ea282t.jpg

Хочешь Головино,Торчин,Кам.Брод,Слобидку,Коростышев - покупай Головино,Торчин,Кам.Брод,Слобидку,Коростышев

И т.д.

судя по количеству перечисленных месторождений - разбираешься в камнях.

Тогда подскажи пожалуйста - мой это откуда или на какой похож? и насколько хороший или плохой за те деньги что я взял (беру немного) - для примера 100х50х8=600грн. 110х50х8=650грн?

Наш житомирский камень. Есть у нас такое месторождение и блоки есть. Камень есть очень блочный, т.е. можно делать большие размеры. Цены можем предложить дешевле чем в Ровенской области - местровую арку и 500 грн можем дать. Обращайтесь.

незнаю

потому что осознанно купил то что никто не говорил что это БУКИ, так как покупал через знакомых и они сказали что БУКИ давно не берут потому что ржавеет.

ba6954c2c59ft.jpg 07463d207247t.jpg 7ce036bfc2c6t.jpg или нет?

и станок вроде нормально по нему бьет cca4bbd4a786t.jpg 91c7dd12d8a1t.jpg f8bf6c6ea282t.jpg

судя по количеству перечисленных месторождений - разбираешься в камнях.

Тогда подскажи пожалуйста - мой это откуда или на какой похож? и насколько хороший или плохой за те деньги что я взял (беру немного) - для примера 100х50х8=600грн. 110х50х8=650грн?

незнаю

так как покупал через знакомых и они сказали что БУКИ давно не берут потому что ржавеет.

видел у нас на кладбище памтник(не буки) так он такой ржавый что ....

07463d207247t.jpg или нет?

ну я б сказал не качество,а структура...

с какого карьера этот камень,точно по такому фото и не скажешь,а вообще карьеров немерено,и в каждом карьере но в разных забоях камень немного отличается...

но то что этот не с Букинского региона,то это точно...Хотя нет...в Буках можна и такое откопать...но это не те Буки ...не то зерно не та структура..да и цена не та...нормальные буки 100*50*8 меньше 700-750грн не стоят...

по цене,наверное немного переплачиваешь, можна брать хорошую Головинскую поперечку 100*50 за 550грн (если много то и по 500),а под ручные работы,то еще дешевле.

Не это не буки, но в нашем регионе, много и не букинского камня, но тоже типа черного и типа габбро. Это габбро-диабаз. Но это ничего не меняет. Камень можем предложить и по хорошим ценам, так как не буки.

видел у нас на кладбище памтник(не буки) так он такой ржавый что ....

ну я б сказал не качество,а структура...

с какого карьера этот камень,точно по такому фото и не скажешь,а вообще карьеров немерено,и в каждом карьере но в разных забоях камень немного отличается...

но то что этот не с Букинского региона,то это точно...Хотя нет...в Буках можна и такое откопать...но это не те Буки ...не то зерно не та структура..да и цена не та...нормальные буки 100*50*8 меньше 700-750грн не стоят...

по цене,наверное немного переплачиваешь, можна брать хорошую Головинскую поперечку 100*50 за 550грн (если много то и по 500),а под ручные работы,то еще дешевле.

• 2 недели спустя...
Слышал говорили ребята из Костополя что у них там в том раене есть получше качество гранита чем то что продают в Коростышеве как "БУКИ" и цена дешевле. Правда? нет?

Речь наверное идет об этом камне.

Что можна сказать...Под художку его пускать? Наверное будет страшненькая художка,ибо в распиле он мягко говоря не очень3bf2b517ab2et.jpgв сравнении с буками163470577a0bt.jpg861cf12a5126t.jpg

Разве что на отделку или на цветник тумбы(комбинировать),но он сцуко темнее чем Буки и Головино,да и метала в нем какого то немерено13c71fbec738t.jpg

• 1 год спустя...

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.