Перейти к публикации
you_reach

Костополь

Рекомендованные сообщения

Был вчера в Костополе. Всюду плитка по 300 грн. Поехал на карьер. Нашёл точку. Хозяин весьма сговорчив. При покупке получилось по 240 грн.

Пообещал разрекламировать его на форуме. Так что кому нужна дешёвая плитка - милости просим. Пишите в личку

Поделиться сообщением

А твой поставщик прямо в Костополе обытает, или в окресностях, а то я давно ищу нормального поставщика по базальте. Они ломят цену, я беру габро дешевле. Напиши если не трудно его координаты, и есть ли возможность связи через нет (сбросить фото заказа) или он только плиткой занимаеться?

Поделиться сообщением

И мне координаты. а можно и мобилку.

Поделиться сообщением

Тоже пока не нашел поставщика базальта - пока в Коростышеве только брал гранит.

Буду благодарен за такую инфу - где, кто, цены, телефоны, пароли, явки, адреса :Laie_54:

Слышал говорили ребята из Костополя что у них там в том раене есть получше качество гранита чем то что продают в Коростышеве как "БУКИ" и цена дешевле. Правда? нет?

Поделиться сообщением

есть получше качество гранита чем то что продают в Коростышеве как "БУКИ" и цена дешевле. Правда? нет?

А зачем осознано покупать то что продают в Коростышеве как "БУКИ"?

Хочешь Буки - покупай Буки...

Хочешь Гайки - покупай Гайки...

Хочешь Головино,Торчин,Кам.Брод,Слобидку,Коростышев - покупай Головино,Торчин,Кам.Брод,Слобидку,Коростышев

И т.д.

Поделиться сообщением

Так что кому нужна дешёвая плитка - милости просим. Пишите в личку

Зачем в личку, вываливай координаты сюда, дешевая плитка всем нужна, даже мне, хоть я черте где.

Поделиться сообщением

в Здолбунове базальт по 320(плитка)

Поделиться сообщением

незнаю

зачем осознано покупать то что продают в Коростышеве как "БУКИ"?
потому что осознанно купил то что никто не говорил что это БУКИ, так как покупал через знакомых и они сказали что БУКИ давно не берут потому что ржавеет.

правда не уточнял где берут, но как по мне то нормальное качество

ba6954c2c59ft.jpg 07463d207247t.jpg 7ce036bfc2c6t.jpg или нет?

и станок вроде нормально по нему бьет cca4bbd4a786t.jpg 91c7dd12d8a1t.jpg f8bf6c6ea282t.jpg

Хочешь Головино,Торчин,Кам.Брод,Слобидку,Коростышев - покупай Головино,Торчин,Кам.Брод,Слобидку,Коростышев

И т.д.

судя по количеству перечисленных месторождений - разбираешься в камнях.

Тогда подскажи пожалуйста - мой это откуда или на какой похож? и насколько хороший или плохой за те деньги что я взял (беру немного) - для примера 100х50х8=600грн. 110х50х8=650грн?

Поделиться сообщением

Наш житомирский камень. Есть у нас такое месторождение и блоки есть. Камень есть очень блочный, т.е. можно делать большие размеры. Цены можем предложить дешевле чем в Ровенской области - местровую арку и 500 грн можем дать. Обращайтесь.

незнаю

потому что осознанно купил то что никто не говорил что это БУКИ, так как покупал через знакомых и они сказали что БУКИ давно не берут потому что ржавеет.

ba6954c2c59ft.jpg 07463d207247t.jpg 7ce036bfc2c6t.jpg или нет?

и станок вроде нормально по нему бьет cca4bbd4a786t.jpg 91c7dd12d8a1t.jpg f8bf6c6ea282t.jpg

судя по количеству перечисленных месторождений - разбираешься в камнях.

Тогда подскажи пожалуйста - мой это откуда или на какой похож? и насколько хороший или плохой за те деньги что я взял (беру немного) - для примера 100х50х8=600грн. 110х50х8=650грн?

Поделиться сообщением

незнаю

так как покупал через знакомых и они сказали что БУКИ давно не берут потому что ржавеет.

видел у нас на кладбище памтник(не буки) так он такой ржавый что ....

07463d207247t.jpg или нет?

ну я б сказал не качество,а структура...

с какого карьера этот камень,точно по такому фото и не скажешь,а вообще карьеров немерено,и в каждом карьере но в разных забоях камень немного отличается...

но то что этот не с Букинского региона,то это точно...Хотя нет...в Буках можна и такое откопать...но это не те Буки ...не то зерно не та структура..да и цена не та...нормальные буки 100*50*8 меньше 700-750грн не стоят...

по цене,наверное немного переплачиваешь, можна брать хорошую Головинскую поперечку 100*50 за 550грн (если много то и по 500),а под ручные работы,то еще дешевле.

Поделиться сообщением

Не это не буки, но в нашем регионе, много и не букинского камня, но тоже типа черного и типа габбро. Это габбро-диабаз. Но это ничего не меняет. Камень можем предложить и по хорошим ценам, так как не буки.

видел у нас на кладбище памтник(не буки) так он такой ржавый что ....

ну я б сказал не качество,а структура...

с какого карьера этот камень,точно по такому фото и не скажешь,а вообще карьеров немерено,и в каждом карьере но в разных забоях камень немного отличается...

но то что этот не с Букинского региона,то это точно...Хотя нет...в Буках можна и такое откопать...но это не те Буки ...не то зерно не та структура..да и цена не та...нормальные буки 100*50*8 меньше 700-750грн не стоят...

по цене,наверное немного переплачиваешь, можна брать хорошую Головинскую поперечку 100*50 за 550грн (если много то и по 500),а под ручные работы,то еще дешевле.

Поделиться сообщением

Слышал говорили ребята из Костополя что у них там в том раене есть получше качество гранита чем то что продают в Коростышеве как "БУКИ" и цена дешевле. Правда? нет?

Речь наверное идет об этом камне.

Что можна сказать...Под художку его пускать? Наверное будет страшненькая художка,ибо в распиле он мягко говоря не очень3bf2b517ab2et.jpgв сравнении с буками163470577a0bt.jpg861cf12a5126t.jpg

Разве что на отделку или на цветник тумбы(комбинировать),но он сцуко темнее чем Буки и Головино,да и метала в нем какого то немерено13c71fbec738t.jpg

Поделиться сообщением

И мне телефон

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...