Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Еду, еду за станком сауно)))


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, St89 сказал:

Друзья,такой вот вопрос.

Очень хороший знакомый с Украины попросил приобрести и переслать для него станок Сауно .

Тут ( в Славянске) мне дали номера телефона и имя фамилию и отчество человека который будет на той стороне провода этого самого телефона.Мол позвони и договорись - это их мол там какой-то директор. Собственно это все лирика.

Позвонил.Сказали пересылай деньги ,мы соберем станок и через три дня почтой он будет у тебя в Славянске.

Вопрос заключается вот в чем.Так безопасно заказывать?(в плане качества станка который придет,цельность деталей и прочее)

Или ехать надо туда и самому смотреть и покупать на месте?

Туда это в Дагестан как мне объяснили.

И если у кого есть контакты и номера телефонов представителей Сауно пришлите пожалуйста в личку(хочу сравнить с тем,который дали мне).

Всем заранее спасибо за ответ.

 

 

Вот по этому адресу   mx1@sauno.ru  вам девушка на все ответит, за что вы заплатите, как оплатите и  чем отличается их горка железа от горки железа за миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Soaring man

    46

  • ШеР

    36

  • древний

    31

  • Руслан

    19

Топ авторов темы

7 часов назад, Руслан сказал:

Так что позволь не поверить второй раз.

Ну, не Фома, конечно не верующий, просто на другом конце страны живёшь.

Эмансипация Ростовчан по европейской территории страны началась ещё в начале 90-х, как с гранитом, так и пластиком.А мастеров-то вообще тьма.И станки, кстати, сначала в Ростове наверно появились.Знаю много ростовчан-художников-ручников, станочнитков, приёмщиков, жён начальников цехов, теперь уже и оптовиков-соседей с карельскими корнями, и мастеров-каменотёсов.

Как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет Дагестана. Станки, в смысле железо, там собирали по жизни на предприятии. Телефоны скачут в софте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zelenok сказал:

И станки, кстати, сначала в Ростове наверно появились.

в Екатеринбурге))))

 

1 час назад, minus сказал:

Руслан не фирма пол страны, а город. Это я утрирую. 

А можешь сфотать весь это парк одной фоткой ? Если конечно есть такая возможность...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан  Хорошо, одной правда не получится, в связи с развитием строили еще одно здание, поэтому не под одной крышей они находятся. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не вопрос....мне правда очень интересно...ибо сам имею не один станок...но 25 :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ШеР сказал:

 

Вот по этому адресу   mx1@sauno.ru  вам девушка на все ответит, за что вы заплатите, как оплатите и  чем отличается их горка железа от горки железа за миллион.

Спасибо.Буду звонить.

13 часов назад, Soaring man сказал:

В Киеве же есть филиал Сауно. В РФ дешевле чтоле?

С утра позвонил спросил у товарища.

Говорит в Киеве то представительство есть.Только дороже станок выходит в 4ех значную сумму.

И сумма эта 4ех значная не в рублях,и не в гривнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 09.02.2018 в 21:44, SaNDJorj сказал:

Я продолжу, потому, как зашёл на форум в устаревшем браузере, глюки начались. За одно отвечу и на вопрос zelenok .


...В глазах у заказчиков не двоится, потому, как попадание идёт точка в точку.
Я просто думаю, что никто не понимает, какой технологией я пользуюсь. Объяснять на пальцах проблематично. Попробую заснять весь процесс на видео и выложить на форуме..
Без монитора это проделать невозможно.
Нужны: лупа, фонарь (лампа, светильник... в общем источник света), штангенциркуль (толстая линейка). Всё.

Видео снял, посмотреть и обсудить можно здесь:


Прошу тапками не бросаться и инако не глумиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как то подустали все в разборках, и я не исключение. Бахнуло сразу три драйвера (икс, игрек2шт).Замена, доставка-два дня.( Караваевы Дачи и сам паяю) Прогорело насквозь в одном, аж блохи(конденсаторы) отклеелись Не молодой, еле припаял под лупу. Сука рядом "мастер", а хоть бы что. А я же сколько лет сауно верил. 16,01-то есть , то нет.эр немец .Кабель зет. выпендрился. Мастер без сбоев. И тот, и тот новый. Кому верить. Не буду голословным по класификации сауно плата№238 210 070  17-16 года должна быть Качество совсем разное. И они рассчитывают на прибыль?

Работа около пятидесяти дней, всплошную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования