Перейти к содержанию
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Не поставка товара в сроки


autonoda

Рекомендуемые сообщения

ХА - ХА - ХА  во болото  ))))  .. чесному слову ни кто уже не верит. )

.. поменял кучу поставщиков, были мелкие задержки, поехал сам к ним забрал товаром и послал.

Бензин дешевле .. приедь, познакомся, товар посмотри, проконтролируй загрузку. Или пошли заместителя туда.. И полный расчет по полной отгрузке.

Какие проблемы  ???

Филмь про это смотрел вчера, про Самолийских пиратов - " Капитан Филипс "

Три наркомана на лодке захватили Танкер ...я ржал просто.  Проблема 21 века -  безолаберность, но куча народу типа работает  )))))))

Дали бы сопровождение или просто одного снайпера, вышло бы дешевле.

Да и  фильма про глупость не было бы  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КУДИН сказал:

ХА - ХА - ХА  во болото  ))))  .. чесному слову ни кто уже не верит. )

.. поменял кучу поставщиков, были мелкие задержки, поехал сам к ним забрал товаром и послал.

Бензин дешевле .. приедь, познакомся, товар посмотри, проконтролируй загрузку. Или пошли заместителя туда.. И полный расчет по полной отгрузке.

Какие проблемы  ???

Филмь про это смотрел вчера, про Самолийских пиратов - " Капитан Филипс "

Три наркомана на лодке захватили Танкер ...я ржал просто.  Проблема 21 века -  безолаберность, но куча народу типа работает  )))))))

Дали бы сопровождение или просто одного снайпера, вышло бы дешевле.

Да и  фильма про глупость не было бы  )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2018 в 16:25, Денис сказал:

Я специально заказал в вдали от базальтовых мест, чтобы на них не нарваться, у парня с хорошей репутацией, как мне казалось. А оказалось они знакомы)

Денис, пойми что базальта не так уж и много. Если ты закажешь хоть в Харькове Киеве Львове, все равно все дороги ведут к нам. Вот и находят таких производителей. Кто порядочный тот загружен работой и цены ихние перекупов не устраивают. А есть такие кому слово "порядочный" и "репутация" не известно, вот и ловят своего клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZaxidEvro сказал:

да и потому разница 3000-4000 у.о. на фуре  вот такие цены у загруженых.

 

А у вас как? Два раза ниже? И нет ни загруженности и клиент с носом?!! По вашему посту так выходит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в карелии также, особенно по зиме бегают барыги по цехам, просят за нал камень со скидкой процентов на 30. Некоторые дают, чтобы зарплату, аренду закрыть. Те перепродают, а иногда не получается, а деньги уже взяли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загруженность ни как не должна влиять на цену товара, на качество. Есть просто:честность и обман. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не понимаю, почему Денис должен ждать когда у вас нарисуется Погода? 

Человек 100% оплатил товар, который должен быть получен им. Так какие проблемы? По мне жаль что жизнь одна. Истреблять нужно таких подряд, но одной жизни не хватить, что бы Со всеми свести счёты. Перечитываю и нервничаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Айваз сказал:

Вот я не понимаю, почему Денис должен ждать когда у вас нарисуется Погода? 

Человек 100% оплатил товар, который должен быть получен им. Так какие проблемы? По мне жаль что жизнь одна. Истреблять нужно таких подряд, но одной жизни не хватить, что бы Со всеми свести счёты. Перечитываю и нервничаю. 

Не воспринимай близко.

Я например всегда в таких случаях верю что судьба отплатит той же монетой.

 

Ситуация в край не приятная конечно.Посмотрим решится ли вопрос до конца недели (как выше было обещанно).Теперь уже (если до конца недели не решится),то и на форс-мажор никак не получится списать.

Хотя так то....я с тобой полностью согласен,хоть и жостковато ты,но что уж там - справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в конце дня -если деньги не поступят,эта тема поедет в тему КИДАЛ.

 

Боюсь Денис, после этого ты уже не увидишь свои деньги.

 

Ты готов к этому ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидалы с положительной репутацией , для чего?! Сразу репутацию в минуса загонять надо , иначе опять будут подобные темы этими персонажами , и из темы продаж убирать надо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Руслан сказал:

 

 

Ты готов к этому ?

А у меня есть выбор? Единственное, думаю будет справедливо захида вычеркнуть из этого списка, т.к. именно по этому случаю его вины я не вижу, я договаривался с аутонадо. 

Руслан, в конце дня по Владивостоку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Дмитрий Ivanovich сказал:

Кидалы с положительной репутацией , для чего?! Сразу репутацию в минуса загонять надо , иначе опять будут подобные темы этими персонажами , и из темы продаж убирать надо . 

систему репутация я давно хочу переделать,так как она тупо тупая...плюсы ставят не за мысли и дела ,а за фотки или анекдоты

 

планирую заказать расширенную, многоуровневую репутацию....где можно будет поставить плюсик и за мысль и за мастерство и за фотку с хорошей шуткой...

 

20 минут назад, Денис сказал:

А у меня есть выбор? Единственное, думаю будет справедливо захида вычеркнуть из этого списка, т.к. именно по этому случаю его вины я не вижу, я договаривался с аутонадо. 

 

Справедливо....вычеркнул...

 

 

 

Зы...кинул тебе в личку путевого поставщика.

25 минут назад, Денис сказал:

Руслан, в конце дня по Владивостоку)))

ага)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ZaxidEvro сказал:

есть загруженость просто дешевле

Но есть процент риска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Руслан 

Заблокировать, ты это раньше делал и не раз. Сейчас что случилось? 

  

   Если так можно, то надо сразу прописать в правила - мол, здесь вас легко могут кинуть, ни за кого форум ответственности не несет , но и наказаний ни каких ни кому не будет. И пусть здесь станет разгул тоже, пусть начнут все кому не лень кидать, подумаешь запишут их в теме кидал. Торговать то можно и дальше и не отдавать. Народ у нас такой, Мавродий это доказал, вышел и сказал открыто, что разведет еще раз. И развел даже после того, как предупредил. 

  Печально...

  

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум по сути на 90% купи - продай, а в торговле как известно всегда будут недовольные, ценой, качеством, сроками и т. д в том числе и прямым мошенничеством , разбираться очень долго, кто прав, кто нет, надо просто отделить форум от торговли в отдельную рубрику и сделать её платной хотя бы в опте и для тех кто торгует постоянно, или услуги какие предлагает, а кто разово что то продает можно в разговоры чтобы все обсудили, а кто постоянно торгует и кидает на деньги и товар тем в рубрику продаю спор открывать с фактами, чтобы люди думали связываться или нет

а не удалять как Руслан посты , чтобы торговле не мешать , это не правильно

это как раз мошенников и радует на этом форуме, что тема продаю неприкасаемая

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.01.2018 в 12:36, Руслан сказал:

планирую заказать расширенную, многоуровневую репутацию....где можно будет поставить плюсик и за мысль и за мастерство и за фотку с хорошей шуткой...

Все стесняюсь спросить:),у нынешней репутации есть плюсик с сердечком,плюсанешь по инерции не в тот кружочек мужику,потом себя целый день,неловко чувствуешь.как в любви признался:aag:

Зачем там разделено?

7 минут назад, Р.Н.Б. сказал:

форум по сути на 90% купи - продай, а в торговле как известно всегда будут недовольные, ценой, качеством, сроками и т. д в том числе

А-га и опять начнутся ретушеро-керамические войны под "танцы-минус"все торговцы начнут минусовать конкурентов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы с продаж удалялись, вроде, только после нарушения правил форума, то есть вместе с БАНом.

иркутянин а видел в профиле теперь есть рейтинг продавца? :unsure: На себя зайди, увидишь. Наверно это и должно быть в будущем для раздельных сердечек. Типа за полезный пост стрелочку ставишь, а если просто мужику в любви признаешься, то сердечко))))

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Руслан сказал:

А как я могу их убрать ? На основании какого правила ? 

На форуме вроде диктатура?

  • Одобряю сказанное 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования