Перейти к содержанию

Что по работе??


bratian

Рекомендуемые сообщения

Zema-1000-1200$

По крайней мере у меня  больше не получалось.... Но пробивным нужно быть.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для хорошего резчика это копейки.

убивать свое здоровье в буквальном смысле за эти деньги-ну ее нафиг

ИМХО ИМХО ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу дать контакты одной фирмы в Киеве, я сними уже несколько лет работаю, работы валом,  платят выше среднего по Украине., в сезон часто спрашивали нет ли резчика свободного. Предоставляют жилье, только есть ли там для семьи условия не знаю. Вот только не хочу быть посредником открыто, ни Вас как человека, ни как специалиста я не знаю, чтобы рекомендовать. Напишите свою почту, я Вам кину телефончик с кем связаться, не хочу на форуме светить,  а вдруг повезет и вас все устроит.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, zema сказал:

для хорошего резчика это копейки.

убивать свое здоровье в буквальном смысле за эти деньги-ну ее нафиг

ИМХО ИМХО ИМХО

А для меня это деньги. Тратить надо по уму.

Тем более пока оценивать не чего.

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУДИН 

ты же вроде не резчик.я овалы вырезаю канешно и по мелочам  но это не резка ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, kiper сказал:

Zema-1000-1200$

 

1 час назад, zema сказал:

для хорошего резчика это копейки.

ты не путаешь резчика со скульптором?

Где резчик получает больше? Ну, не считая Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zema сказал:

КУДИН 

ты же вроде не резчик.я овалы вырезаю канешно и по мелочам  но это не резка ни разу

Поверь я много чего умею. Ниши под медальены болгаркой вырезать научился сам еще в 95 году, Скарпелью долбил на стояка тоже. Десять лет работал установщиком, плиточником, забивал цоколя и т. д. в общем строил комплексы. У нас была бригада 10 чел на все кладбище. Все умели все. Работали по парам в две смены.  Просто сейчас я делаю то, что умею лучше всего, портреты. Для остальной работы я нанимаю людей. В том числе и резчиков. Резать приходилось и полировать самому когда горели сроки, а все заняты.

Я не резчик, но любую работу на кладбище могу оценить. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soaring man сказал:

 

ты не путаешь резчика со скульптором?

Где резчик получает больше? Ну, не считая Москвы

не путаю.мой поставщик хорошим резчикам платит в 5 раз больше озвученной цифры.это Моск.обл

КУДИН 

ну вот.ты начальника.а не резчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zema сказал:
9 часов назад, Soaring man сказал:

 

не путаю.мой поставщик хорошим резчикам платит в 5 раз больше озвученной цифры.это Моск.обл

5000 $  в месяц  ???  Не слабо, но хочу видеть. 

Так то зарабатывать, можно раньше на пенсию выйти  ))) .. а они все пашут и пашут чего то  )))

7 часов назад, zema сказал:

 

ну вот.ты начальника.а не резчик.

Не,.. я не начальник, я даже как хороший резчик не зарабатываю ... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, baro сказал:

zema покажи работы  хороших резчиков, которым поставщик платит в 5 раз больше....

Michelangelo_Buonarotti.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да работы хорошие но не супер пупер сложные. Кстати с Украины мастера. Отец с сыном. Все прекрасно понимаете что зарплата резчика во многом зависит от жадности хозяина. Кто то труд резчика по максимуму оценит а бабки сделает на другом а кто то копейки будет платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда свой первый сезон в Москве работал у оптовика,  там ребята резчики на геометрии за счет объема до сотки доходили.  А парочка была,  что художку резали (цветочки и таких-сяких скорбящих)  то и к двум сотням приближались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zema в Украине 1000$ это совсем другие деньги. Поэтому кажется что мало. А если еще и не в Киеве, так это ваще полумажор))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас например на штуку можно нормально жить, накопить за год-два на боле-моле нормальную б/у тачку, сделать дома хороший ремонт, шубу жене купить, колечки, кушать здоровую пищу и т.д.))

Ещё и помогать бедным родственникам)

Ещё и за бугор слетать семьей на отдых раз в год хватит)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alaverdi48 сказал:

zema в Украине 1000$ это совсем другие деньги. Поэтому кажется что мало. А если еще и не в Киеве, так это ваще полумажор))

Полностью согласен.Если в РФ 1000у.е это грубо говоря 60 т.рублей,что по сути самые обыкновеные .То в Украине это почти 29000 гривен.Я к тому, что 1000у.е в РФ и Украине с переводом на местную валюту это если не большая,то ощутимая разница.

Все познается в сравнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, КУДИН сказал:

Soaring man начинай сейчас, потому как пенсии нам не видать )

почему? Я частный предприниматель, исправно плачу налоги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soaring man сядь и пощитай сколько ты платишь и сколько получишь ... ну и на фото министров посмотри .. эх .. мнеб эти эти    мозги лет 20 назад...

КУДИН он моложе он верит в идеалы .. ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем государстве ни на что надеяться, а особенно полагаться, нельзя.

В своё время мой тесть специально на два года больше работал, чтобы получать пенсию 132 рубля. Рассчитывал жить на неё и покупать две четвертинки в неделю. Но ничего из этого не вышло. Может поэтому ушёл из жизни раньше, чем рассчитывал. Лучше рассчитывать на себя.

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bratian по теме Киев это Нюь Масква обрати внимание.... пиши в личку ... о это внутренне вопросы страны .. пока только Кудин деьные советы дает ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Soaring man сказал:

Я частный предприниматель, исправно плачу налоги

Ага , я тоже был ч/п , выходил на пенсию , с пенсионного фонда дали справку о моих отчислениях им , так первые 4 года вообще выпали , т.к. платил единый налог 200 грн  и в пенс. фонд ничего не попало и еще... За остальные годы в справке написано , что я не работал полные месяцы , а где 11 дней , где 15 и т.д. А при начислении пенсии все учли и считай у меня украли грубо лет 7-9 стажа.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования