Перейти к содержанию

Для тех кто сейчас пьёт


usoltsev

Рекомендуемые сообщения

 

Раньше брал бутылочку вина , расправлял триножник, музыка на всю катушку И ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ))))) А да ещё и сигарета в зубах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • usoltsev

    104

  • иркутянин

    66

  • Руслан

    56

  • vowaka

    43

5 минут назад, запоздавший сказал:

И это верно, но разговор сейчас про алкоголь? Как раз он тут при чём.

Ну да.  Вывод  - " если не можешь нормально выпивать , то лучше этого и не делать. "

  • За умную мысль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, JKslen сказал:

Ну да.  Вывод  - " если не можешь нормально выпивать , то лучше этого и не делать. "

 

  А вот тут вопрос возникает:

  Ты можешь предложить способ как наверняка знать где этот самый злобный змей?

  Положим думает человек что у него в голове змея нет а находится онт в бутылке. Далее человек думает - буду пить немного, много змея не будет. Граница так сказать на замке и всё такое. А змей он что? Он ведь хитрый тварь. Ты его ждешь из бутылки, рюмки считаешь, и думаешь что граница на замке. А он тебя в голове ждёт, хвостиком от радости помахивает...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бутылке обычно живёт Джинн, раб лампы :) Пока Джинна из бутылки не выпустишь, не узнаешь злой он или добрый, хоть и бутылка всегда подписана.

Вы что с утра-то завелись, не пойму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zelenok сказал:

Вы что с утра-то завелись, не пойму :)

 

 Ничего не завелись, дискутируем)).

 

3 минуты назад, usoltsev сказал:

Да всё гораздо проще, Запоздавший хочет но нельзя )))) 

 

Неет, я уже идейный) Вот когда то было так что хотелось а нельзя. Очень давно...Переходный период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривают два товарища. Один другому говорит - "женился, теперь сопьюсь наверное.  Почему?  Жена что-ли такая страшная ? Да нет, каждый день прихожу с работы, а на кухне полный стол закуски.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантехник Сидоров моментально сменил с*ксуальную ориентацию в глазах товарищей, уронив и разбив единственную бутылку водки.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиться может любой,просто человеку порой не хватает жизни на на это. Кто-то начинает пить в 15 лет,а кто-то в 30 лет. Вот тот кто в тридцать,он не успеет.дойти до грани. Это же процесс не одного десятка лет,все незаметно-постепенно.

Водку еще не кто не победил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, иркутянин сказал:

Водку еще не кто не победил)))

А зачем её побеждать ? Её надо любить ))))

Это как с женщиной, если через чур часто, то и приедается)))

В водке много женских гормонов. Когда я выпиваю 2 бутылки водки, я тоже не могу водить машину и начинаю поступать не логично.

:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, что алкоголь для всех имеет разное значение!!!!

Я , например отношусь к той категории людей,которые хотят получать  удовольствие от процесса... т.е. алкоголь должен питься приятно ( тут следует сказать как раз про водку..это ж просто ужас и запах и вкус...фуууу) ..алкоголь должен быть лёгким, ..чтобы можно было посидеть поговорить потянуть, действие минимальное..вроде чуть расслабляет, но состояние не меняется до полукаматозного....

Вот у нас с подругой единогласие по этому поводу.... а вот её муж приходит с работы с коньяком...с ходу одну стопку, 10-15 мин - 2ю стопку...не покушав, и ещё нам говорит чего вы весь день тут сидите , бутылку ликёра усидели и не в одном глазу..))):lol: а мы его не понимаем...3 стопки сходу и главное шибануло...да ещё и сигареткой закусить и голова ушла в загул)))) вот вообще не понимаю этого..

Я даже часто безалкогольное пиво пью...вкус холодного пива в жару всё что нужно...зато голова свежая...

так что кто какую цель преследует..

  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.:dance4:

«…А сейчас мы проедем эту большую стену, и вы увидите район, где все бросили пить и курить». Мы оживились. Кинулись к окнам автобуса. Кончилась стена, и мы увидели огромное городское кладбище.

Я когда открываю бутылку водочки, то сразу выбрасываю крышечку , потому что я сразу сжигаю мосты)))):dance4:

  • Смешно 4
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый  раз говорим

больше ни ни

ага)))

не больше не меньше

- сколько нальют)))

и всегда по разному

то культурно с коньячком

то шериданса хочется

вот вчера например взяли пивка для футбола

ну и закончилось дело белугой 0,7)))

 

и ничего... сижу работаю сегодня

и пива хочется))) - просто жарко у нас :lol:

 

 

  • Нравится 2
  • Одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vowaka сказал:

Надо чаще встречаться!

- Не, сопьемся на фиг.

Надо ! ... и запятую поменяй местом. ))

21 час назад, иркутянин сказал:

Когда хочется сильно выпить,нужно много и вкусно,чуть ли не насильно  пожрать,когда обожрешься еды,тяга выпить пропадает,даже у самого законченного алкаша.

Да, особенно когда за рулем ты ( хотя права есть и у жены, и у сына, но ездить не умеют )))) ) и ты везеж семью на пикник.

Можно хлебнуть полусладкого винца ( компот ), ну типа обмануть желудок и  настрой, испортить закуску - шашлык с салатами. Потом изжега, потому как поджелудочная с кислым не дружит. (( 

А безалкогольное пива - деньги на ветер, да лучше уж вода из под крана

Но вот ты приезжаешь домой, а там все есть ; водка, коньяк, виски, ром, ... но пить уже не тянет, .. просто НАЕЛСЯ  и надышался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, usoltsev сказал:

А зачем её побеждать ? Её надо любить ))))

Это как с женщиной, если через чур часто, то и приедается)))

В водке много женских гормонов. Когда я выпиваю 2 бутылки водки, я тоже не могу водить машину и начинаю поступать не логично.

:crazy:

 

3 часа назад, vowaka сказал:

Надо чаще встречаться!

- Не, сопьемся на фиг.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КУДИН сказал:

 

А безалкогольное пива - деньги на ветер, да лучше уж вода из под крана

 

 

Да ладно, а вкус пива???? мне нравится вкус пивной...вполне.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я пива не пил до второго курса художественного техникума и был уверен, что это гадость.

На запах не переносил. В общем тогда я ни чего не пил и не курил ))) ... до второго курса. :biggrin:

В общем с кем поведешься ....  думал соберется интеллигенция, люди искусства .... Многие были старше меня, поступившие со второго и третьего раза. При мне было 9 человек на место.

И вот первый курс, потом колхоз в Бахчисарайском районе, собирали виноград.

Купили вино крепленое в Бахчисарае, сьездили на  э....  да просто в гастроном,  и  " Ватры " набрали. ))

Когда мои сокурсники нашли канаплю среди винограда и засушили, потом не дождавшись засухи курнули .....  я  :blink:, я просто наблюдал, как их тащило, а потом рвало. Многие просто хотят все попробовать. Это их дело.

Один даже тройной выпил при мне ... и тогда мне стало грустно и странно от происходящего.

Зачем им это ... вроде не дети войны и родители не бедные, раз поступили, ..не понимал.

Да просто бравада, общага, безделье и девченки.

  Хотя там же и на турник ходили. Почти все крутнули солнышко на ремнях,  кроме меня. Я потянул себе связки. Забыл, что на ремнях и спрыгнул. Занимались многие спортом, были и чемпионы и .. выпивали.  

Ну и дрались между собой, .. и с местными. Они приходили вечером к нашим вагонам и ломали лавки, били стекла.

Потом днем чинили, как рабочие от колхоза )))

Короче , то ли нас выгнали , то ли наши учителя отказались от таких условий работы и плохой кормежки, но с пол смены мы уехали. И слава богу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУДИН  Надо ! ... и запятую поменяй местом. ))

Нет, запятые там на месте. Не знаю как у тебя, а у меня чай не пьют. На ощупь определили, что 700 на рыло Абсолюта или литр конины это предел уже.

Стареем, рука бойца колоть устала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vowaka,  после литра любого крепкого напитка на лицо, даже хорошая закуска не поможет. И возраст тоже. )))

Хотя в последнее время заметил, после 0.7 коньяка ( это когда уже некуда закусывать )) ) начинаю просто трезветь. Странно, но факт. Так что до литра ни когда не добирался.  )))  ... разве что самогон, так его можно пить бесконечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос, Владимир. :biggrin: приглашаю )))

Уже и кресла диванные поставил, как Иркутянин советовал. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie и другие средства сохранения предпочтений и анализа действий посетителей сайта. Нажмите «Принять», если даете согласие на это. Политика конфиденциальности - Условия использования